Miami Heat


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

пасиб =)

странное у тя мышление. обсираешь трехкратного мвп. мдаааааааааа, наверно, Шак очень тебе в чем то насалил, а может ты болеешь за лейкерс, а?

Шак насолил ему тем,что ушел из Орландо)))

А Шак-полицейский наерно будет наводить ужас на весь преступный мир Маями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шакил О'Нил: «Моя следующая работа – начальник полиции»

Центровой «Майами» Шакил О'Нил, который был приглашен на прямой эфир ток-шоу Regis and Kelly, подтвердил, что в будущем он будет работать в полиции.

«Скорее всего, я буду шерифом в Орландо или Форт-Ледердейле. Моя цель – стать начальником полиции в Майами», – отметил баскетболист, который в год получает по 20 миллионов долларов.

Шакил в настоящее время числится в запасе в одном из полицейских участков в Майами, поскольку он успешно закончил специальные курсы.

Лучше бы в кино пошел сниматься! У него неплохо это получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе..вот это круто..из НБА в менты.... :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насколько я знаю - это его мечта. Он кажется еще хотел бизнесом заниматься) Главное, чтобы еще годик поиграл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой неоптимистичный прогноз: Уэйд-будущий травматик, Шак-старикан,который и половины своих денег не стоит, Уолке и Уильямс-тоже немолодые, очень резко сдавшие

в последние годы,получающие запредельные контракты,Хаслем-узкоспециализированный середняк. Да к тому же еще потеря Капоно.Отсутствие возможности усилиться.

я не понимаю..стоит кому нить травму получить так его сразу же в травматики записывают....люди же не машины....все ломаютца...ничего...потом бегают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой неоптимистичный прогноз: Уэйд-будущий травматик, Шак-старикан,который и половины своих денег не стоит, Уолке и Уильямс-тоже немолодые, очень резко сдавшие

в последние годы,получающие запредельные контракты,Хаслем-узкоспециализированный середняк. Да к тому же еще потеря Капоно.Отсутствие возможности усилиться.

Блин, ты так всё расписал, как будто это не команда, а хрен пойми что. И как это Шак не стоит даже половины? Может он в последнее время сбавил, но не на столько!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по слухам Мийами всерьёз интересуется защитником Бакс Мо Уильямсом. Но перейти в состав Хит может только по sign-trade в обмен на Джейсона Уильямса, у которого заканчивается 8-милиооный контракт через год. Но я не понимаю действий оленей. Вроде с платёжкой всё в порядке, ушёл Бойкинс . Да и брать сатреющего, травматичного, регрессирующего, с дырявой защитой Джей-Уилла - удовольствие не из приятных.

Объясняю по Шаку. Из-за 20 млн. команда лишается возможности качественно усилиться, ОНИЛ- травматик, да и уровень его игры значительно упал. А крьера Шака уже давно идёт по нисходящей. Делайте выводы господа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю по Шаку. Из-за 20 млн. команда лишается возможности качественно усилиться, ОНИЛ- травматик, да и уровень его игры значительно упал. А крьера Шака уже давно идёт по нисходящей. Делайте выводы господа...

Да, но не взяв Шакила в свое время Хит остались бы без единственного титула в истории клуба, а это дорогого стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Мо Вил это всяко лучше Джей Вила...Видимо его берут китайскую драбалызду кормить передачами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу немного по Уэйду

Дуэйн реально может стать травматиком если не завяжет со своим стилем , незнаю от этого зависет или нет но все же скажу , не для кого не секрет что Уэйд один из самых зрелищных игроков в лиге , его сумашедшие лэй-апы помоему видели все , но все становится понятно когда просматриваешь игры , все эти броски в падение с фолом или бросок спиной к кольцу все это получается но раза эдак с десятого если небольше , в остальных же случая падает плашмей на паркет , может причина плеча и колена кроется в этом , я конено понимаю шоу-тайм и так далее но не в ущерб же здоровью.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В доме Антуана Уокера было совершено вооруженное ограбление.

В доме нападающего баскетбольного клуба «Майами Хит» Антуана Уокера было совершено ограбление.

Как сообщает пресса Чикаго, двое преступников ворвались в дом Уокера и, угрожая баскетболисту огнестрельным оружием, совершили ограбление. Агент баскетболиста Марк Бартелстейн подтвердил случившееся, но сказал, что не может рассказать подробностей. «С Уокером всe в порядке. Произошло ограбление. Это ужасно. Сейчас он приходит в себя и находится под охраной полиции» — рассказал Бартелстейн AP о состоянии Уокера.

basketball.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе..вот беспредел в Маями..быстрее уже бы Шак взялся за дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу немного по Уэйду

Дуэйн реально может стать травматиком если не завяжет со своим стилем , незнаю от этого зависет или нет но все же скажу , не для кого не секрет что Уэйд один из самых зрелищных игроков в лиге , его сумашедшие лэй-апы помоему видели все , но все становится понятно когда просматриваешь игры , все эти броски в падение с фолом или бросок спиной к кольцу все это получается но раза эдак с десятого если небольше , в остальных же случая падает плашмей на паркет , может причина плеча и колена кроется в этом , я конено понимаю шоу-тайм и так далее но не в ущерб же здоровью.....

Согласен с тобой.Недостаток в дальнем броске он компенсирует своими безбашенными проходами под кольцо. Если он не изменит свой стиль,его ждет участь Д.Бендера,Джея Уильямса и Д.Майлса.Те же Кобе,Макгреди и Картер с возрастом стали более рациональнее,но не менее продуктивнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе..вот беспредел в Маями..быстрее уже бы Шак взялся за дело

Так это не в Маями, а в Чикаго стряслось. А там к Бену надо обращаться:)

Люди, а почему Хит не учавствует в Летней Лиге? Или они не в Вегасе играют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстрее уже бы Шак взялся за дело

А чё толку, что от этого изменится? Шак только под кольцом умеет толкаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё толку, что от этого изменится? Шак только под кольцом умеет толкаться!

он же хотел стать шерифом..полицейский Шак..вот пусть и наводит порядки чтобы не грабили пацанов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он же хотел стать шерифом..полицейский Шак..вот пусть и наводит порядки чтобы не грабили пацанов

Ну там же и без Шака есть кому за порядком следить. Хотелось бы чтобы он побольше в НБА поиграл. Ещё бы сезона 3 было бы вообще круто. хотя маловероятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он в НБА подрабатывать будет, чтоб на хлеб хватало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там же и без Шака есть кому за порядком следить. Хотелось бы чтобы он побольше в НБА поиграл. Ещё бы сезона 3 было бы вообще круто. хотя маловероятно...

А смысл от этих трех сезонов? Чтобы в конце выходить на 5 минут и по пути из нападения в защиту встречать Уэйда в центре поля, который уже организует атаку? Нет, нужно уходить пока ты можешь хоть что-нибудь, а не биться до последнего и быть посмешищем, а деньги...денег у него хватит, я думаю, еще на пару поколений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

goodfrey

Они(Хит) выступают в Орландо, только вот не пойму зачем им это нужно - лучше бы в Вегасе как почти все команды. Ну тренер лучше нас знает - что им подходит больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

goodfrey

Они(Хит) выступают в Орландо, только вот не пойму зачем им это нужно - лучше бы в Вегасе как почти все команды. Ну тренер лучше нас знает - что им подходит больше.

А игры у них какие-нибудь были? И какой у ни ростер на Summer Leage?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А игры у них какие-нибудь были? И какой у ни ростер на Summer Leage?

вот тут глянь есть ростер Хитов

http://www.nba.com/media/magic/071007_njnmia.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб. Кому интересно, вот результаты:

09.07. Heat - Bobcats - 74-88

Richardson(17), Quinn(12), Cook(13), Edwards(8+9 reb.)

10.07. Heat - Nets - 65-73

Quinn(23), Greene(11+5 reb.)

11.07. Heat - Bulls - 66-77

Quinn(12), Richardson(12), Slaughter(9+8 reb.+2 bs.)

В принципе не так уж плохо, учитывая что у Хит самый слабый ростер на турнире(только Quinn играл в прошлом сезоне)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб. Кому интересно, вот результаты:

09.07. Heat - Bobcats - 74-88

Richardson(17), Quinn(12), Cook(13), Edwards(8+9 reb.)

10.07. Heat - Nets - 65-73

Quinn(23), Greene(11+5 reb.)

11.07. Heat - Bulls - 66-77

Quinn(12), Richardson(12), Slaughter(9+8 reb.+2 bs.)

В принципе не так уж плохо, учитывая что у Хит самый слабый ростер на турнире(только Quinn играл в прошлом сезоне)...

Richardson это Джейсон чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу