Miami Heat


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нет, он с одной играет. Но зато как! :)

Зо Легенда его майка заслуживает висеть в маями!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так !!!!!это же монстр зо великий зооо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шака и Зо глупо сравнивать... У них на площадке были разные функции. Зо всегда делал упор на защиту своей территории, а нападение для него было вторым делом... Не зря его 2 или 3 раза выбирали "Мистером Замком"... И он это заслуживал. И взял бы еще пару этих званий - если бы не почки....

Шак же всегда был ленив в защите -- но просто убивал и ломал в нападении... Он был главным в треугольнике нападения...

А сейчас Пэт выпускает Шака когда надо забить, а ЗО - когда отзащищаться. Они доолняют друг друга. Получается Идеальный центровой, Умеющий играть в защите и нападении и проводяз\щий на площадке 48 минут... Даже когда не идет игра у одного - может выйти другой и показать класс!!! Жаль у обоих возраст уже берет свое и вся описанная картина уже не так ярка...

Я бы на месте Пэта выпускал бы их обоих сразу в критических моментах... Тогда их могли бы удержать только 3-4 человека... Но в Маями двойную башню почему-то не используют...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно из-за возраста. Потому что устанут и центра просто играть не кому будет. Хазлему или Волкеру ) Так как Дулеак и Барон вообше не игроки, один совсем второй пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, возраст уже забирает свое. Хит нужны перемены на позиции 5го номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Майами» заинтересовано в Рашарде Льюисе

30.06.2007 12:18

Как сообщает газета Sun-Sentinel, команда НБА «Майами Хит» заинтересована в переходе форварда «Сиэтла» Рашарда Льюиса (Rashard Lewis). Ранее в этом месяце Льюис отказался продлить свой контракт со «сверхзвуковыми», отказавшись от гарантированного 21 млн. долларов за два следующих года.

В данный момент «Майами» может предложить Льюису не более, чем 5,5 млн. долларов за сезон, остальную сумму можно высвободить только обменяв игрока в другую команду. В ближайшее время руководство «Хит» ведет переговоры с «Сиэтлом», предлагая со своей стороны Удониса Хэслема (Udonis Haslem).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Сиэттл вряд ли захочет менять Рашарда на Удониса... Не очень равноценный обмен. Хаслем игрок "невидимого фронта", а Льюис снайпер. Хотя на мой взгляд очевидно, что Рашард сменит команду этим летом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот - Сиэтл могут согласиться - тогда они хоть кого-то получат за Льюиса... Иначе он просто уйдет без компенсации... А Хаслем, на мой взгляд, не самый плохой вариант для Соников... Хотя лучше бы Вокера сплавили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Хаслем игрок, которого в Хит вряд ли кто заменит( из нынешнего состава) Лучше бы отдавали Уолкера с Уильямсом. Хотя там дорогова-то будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаслем помоложе будет чем Уолкер. Пусть лучше бы Уолкера отдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на месте ГМ Хит вообще Вокера уволил бы и освободил деньги для нормального игрока типа Биллапса, того же Льюиса или на крайняк Бойкинса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, я тоже неоднократно думал, почему они не выкупят его контракт? Как сделали с Уэббером в 76х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо Хэслема полюбому оставлять т.к. второго такого в Майами нету. А насчет выкупа контрактов, то уж лучше выкупили Эдди Джоунса (вроде около 10 лимонов вгод, поправьте если ошибся), а Уокера с Уильямсом нафиг менять надо, потому что у обоих идет явный регресс + проблемы со здоровьем (у Уильямса) и физформой (у Уокера) + оба денег много жрут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для неосведомленных аналитиков, если команда увольняет игрока, то как минимум в течение года выплачивает ему зарплату,

а в случае с Уолкером больше года, следовательно этот вариант невыгоден. Я понимаю вас юные "эксперты", 5 лет назад таким же был, жертвы NBA live.

Вывод один, ничего стоящего Хит не подпишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в случае с Уолкером больше года, следовательно этот вариант невыгоден. Я понимаю вас юные "эксперты", 5 лет назад таким же был, жертвы NBA live.

Удивил, гений... Платить то они будут - только в Салари кап эти деньги не будут входить... Маями клуб прибыльный - им эти деньги не сильно сложно погасить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод один, ничего стоящего Хит не подпишут.

Думаю ты ошибаешься, еще есть время и есть кандидатуры. Чем плох тот же Бойкинс? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как от нас уходит Капоно - в Торонто.

Jason Kapono will sign a four-year, $24 million deal with the Toronto Raptors, according to ESPN.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРощай Капоно....рука отменная а вот защитка слабовата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано еще прощатся, может Хит опомнятся, что от них такой игрок уходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано еще прощатся, может Хит опомнятся, что от них такой игрок уходит...

Капоно уже подписал контракт,он в Торонто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну что за руководство... Куда они смотрят?! Кто играть-то будет?..а вот в Торонто хорошая команда собирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, если Хит не подпишет 3-го (по счету - после Вэйда и Шака) забивалу - за хит можно будет не болеть... Да, в ПО они выйдут, но далеко не уйдут... Претендентов несколько - Льюис, Артест (сменять), или кого-то выменивать... Но со всякими Вокерами и Вильямсами ничего путного не выйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб еще Хэслема не просрали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу