Orlando Magic


Scorpios
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сдается мне, что кто-то здесь онанирует на плакаты Двайта Ховарда )

Думаю, что Орландо может замахнуться на 1-е место в дивизионе. Но в ПО против Детройта, Кливленда, Чикаго, Джерси и даже Торонто им ловить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И Маями тоже , Ховард лишь восходящая звезда , смотрел матч новичков 2003 и матч америка против америки , так вот ховард фантастически прогрессирует , я считаю его игроком который будет терорезировать 3 секунды в недалеком будущем , как собственно и Оден , Окафор , СТАТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что кто-то здесь онанирует на плакаты Двайта Ховарда )

Думаю, что Орландо может замахнуться на 1-е место в дивизионе. Но в ПО против Детройта, Кливленда, Чикаго, Джерси и даже Торонто им ловить нечего.

Ей богу, сразу видно "умный парень" писал. Ты просто завидуешь Мэйджик и Хауарду, и я тебя понимаю-есть за что. Ведь смотря на монотоный, скучный стиль Детройта ничто не остается делать как бежать за рвотным пакетом. По персоналиям лишь Чикаго будет посильнее Мэйджик, а с остальными маги еще побадаются, и в их успехе я не сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но этот "монолитный" стиль Детройта в этом году порвал разнообразный Орландо , ведь так ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но этот "монолитный" стиль Детройта в этом году порвал разнообразный Орландо , ведь так ??

Не монолитный, а монотонный. В серии с Тройтом магам элементарно не хватило опыта. Да и серьезных укреплений тогда не было.Детройтские ветераны с каждым годом будут сдавать позиции,а Мэйджик же наоборот будет набирать обороты.Приобретение Р.Льюиса каково вам-как яговорил самый громкий трансфер межсезонья и это вкупе с прогрессом Аризы(у парня большое будущее), Реддиком(все таки низко его оценили на драфте) и Нельсона(прошлый год не в счет) еще наведет шороху на востоке.А Хауард-ну лучший центр ближайших лет в потенциале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобретение Р.Льюиса каково вам-как яговорил самый громкий трансфер межсезонья

:lol:

Самый дорогой не значит самый громкий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый дорогой не значит самый громкий...

+1 даже можно сказать самый неоправданный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 даже можно сказать самый неоправданный.

Соглашусь безумно большие деньги заплатили, но он их не стоит он даже на алл старсе не участвовал!

Думаю он будет по 14-16 очков в среднем набирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь безумно большие деньги заплатили, но он их не стоит он даже на алл старсе не участвовал!

Думаю он будет по 14-16 очков в среднем набирать!

вот ты сказал прямо в точку , он не плохой игрок , даже очень хороший , но 114 лямов за 6 лет он никак не стоит , хотя посмотрим , теперь ему в Флориде можно разгуляться в роли полноправного лидера где в Сиэтле ему мешал Рэй....у Рашарда хорошая самооценка и характер вожака , ну в общем я клоню к тому что лидер наверно из него неплохой получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь безумно большие деньги заплатили, но он их не стоит он даже на алл старсе не участвовал!

Думаю он будет по 14-16 очков в среднем набирать!

1) На одном Олл-старе он все таки играл

2) 14-16?? Он в последних 3 сезонах меньше 20 не набирал, а в последнем было 22.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Орландо» заинтересован в приобретении Криса Уэббера, выступавшего за «Детройт», и Пи Джей Брауна, который минувший сезон провел в «Чикаго», сообщает Orlando Sentinel.

Контракт с Брауном «Чикаго» продлевать не намерен, а продление отношений Уэббера с «Детройтом» пока под вопросом.

ИМХО. Эти парни нужны команде, елси бы оба были во Флориде - было бы здорово. Тем более с большими напряг. А возраст - ничто, мастерство не пропьешь!! Вот Ховарду повезло... такие наставники: Юинг, Уэббер, Браун (при условии их подписания) + трудолюбие Дуайта... гремучая смесь - никак иначе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Орландо» заинтересован в приобретении Криса Уэббера, выступавшего за «Детройт», и Пи Джей Брауна, который минувший сезон провел в «Чикаго», сообщает Orlando Sentinel.

Контракт с Брауном «Чикаго» продлевать не намерен, а продление отношений Уэббера с «Детройтом» пока под вопросом.

ИМХО. Эти парни нужны команде, елси бы оба были во Флориде - было бы здорово. Тем более с большими напряг. А возраст - ничто, мастерство не пропьешь!! Вот Ховарду повезло... такие наставники: Юинг, Уэббер, Браун (при условии их подписания) + трудолюбие Дуайта... гремучая смесь - никак иначе!!

Ну двоих сразу-это слишком неправдоподобно.Сдается мне, что Уэбера перехватит тот же Даллас или другие. А магам он бы не помешал мягко говоря. По П-Брауне-очень стабильный, не звезда но всетаки игрок очень добротного уровня. Но ему 38 лет-немало,-откровенно говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей богу, сразу видно "умный парень" писал. Ты просто завидуешь Мэйджик и Хауарду, и я тебя понимаю-есть за что. Ведь смотря на монотоный, скучный стиль Детройта ничто не остается делать как бежать за рвотным пакетом. По персоналиям лишь Чикаго будет посильнее Мэйджик, а с остальными маги еще побадаются, и в их успехе я не сомневаюсь.

Лол, ты просто смешон )))

Ну-ка, напиши нам, о мудрейший фанат, что за крутые звери играют в Орландо? )) Ховард - да. Рашад - хорош. А что дальше? )

Чикаго ты признал. А что насчет этого?

Чонси -

Рип -

Принс -

Максиел (МакДайс) -

Рашид -

Кидд -

Картер -

Джефферсон -

Кристич -

<Кто угодно> -

Поставь ка сюда своих любимчиков и мы посмеемся над твоими словами )

У тебя, болезного, рвотная болезнь ))) Орладно это просто ШОУ-ТАЙМ? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, ты просто смешон )))

Ну-ка, напиши нам, о мудрейший фанат, что за крутые звери играют в Орландо? )) Ховард - да. Рашад - хорош. А что дальше? )

Чикаго ты признал. А что насчет этого?

Чонси -

Рип -

Принс -

Максиел (МакДайс) -

Рашид -

Кидд -

Картер -

Джефферсон -

Кристич -

<Кто угодно> -

Поставь ка сюда своих любимчиков и мы посмеемся над твоими словами )

У тебя, болезного, рвотная болезнь ))) Орладно это просто ШОУ-ТАЙМ? ))))

Я не говорил,что Детрой команда слабого уровня-просто их стиль мне не импонирует, да и с каждым годом их результаты будут снижаться.Нет ни одного яркого игрока,да и неудивительно-все же ветераны,все по шаблону.

По Нью_Джерси-Кид,Картер-соглашусь суперзвезды,Джефферсон по моему мнению до звезды никак не дотягивает,Крстич-середняк.Ну а остальные-болотище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, если не удасться подписать Брауна или Уэбера(в их неподписании я почти уверен)-позиция ПФ будет заметно просидать.Бэтмэн в целом добротный игрок, но ненадежный по объективным причинам. Что за игрок Гортатт-по мне Касун номер два.А что,если рискнуть и подписать Ф.Васкеса-так сказать на замену Тони.Переплатив Рашиду-это я почти не считаю ошибкой ГМ магов, главная ошибка-3.7 лямов Гэрити, который и вет. минимум не отработает. Если НЕльсону вставить мозги в нужное место-то толк будет, негоже для основного ПГ делавть 4 передачи-позор. Остальные ребята не заслкживают критики с моей стороны, но и петь деферамбы я им не собираюсь. Разве что Ариза меня удивил в лучшую сторону. Что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пришел в меджик кроме льюиса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пришел в меджик кроме льюиса?

Ну пришел какой то большой поляк, который более менее зарекомедовал себя в саммер лиг, ушел Г.Хилл, осталось переписать какого нибудь ветерана за копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пришел какой то большой поляк, который более менее зарекомедовал себя в саммер лиг, ушел Г.Хилл, осталось переписать какого нибудь ветерана за копейки.

Да ребята на плей офф можете не расчитывать как бы вы того не хотели но с таким составаом не судьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребята на плей офф можете не расчитывать как бы вы того не хотели но с таким составаом не судьба

Ну да, игроки не фонтан. Но есть лучший центр востока Хауард, и отличное приобретение в лице Льюиса. В прошлом году состав был еще хуже-но маги лидировали в конфе долгое время. Я наоборот считаю, что п-офф с 4-6 места обеспечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, игроки не фонтан. Но есть лучший центр востока Хауард, и отличное приобретение в лице Льюиса. В прошлом году состав был еще хуже-но маги лидировали в конфе долгое время. Я наоборот считаю, что п-офф с 4-6 места обеспечен.

Все возможно ховард льюис нельсон вот на ком будет ответственность но не мешало бы еше кого то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все возможно ховард льюис нельсон вот на ком будет ответственность но не мешало бы еше кого то

Ты прав, глубина скамейки нету, а позиция 4 номера вообще не внушает оптимизма.Новый Льюисовский контракт много кушает, поэтому не удалось сохранить в команде МИличича, который ой как пригодился бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав, глубина скамейки нету, а позиция 4 номера вообще не внушает оптимизма.Новый Льюисовский контракт много кушает, поэтому не удалось сохранить в команде МИличича, который ой как пригодился бы.

Да и хилла упустили хоть какой бы о старый ни был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и хилла упустили хоть какой бы о старый ни был

Хоть я и его не долюбливаю, но все равно обидно, когда игрок проведший в команде 6 лет, и играющий из-за травм не больше 20 матчей в регулярке, получающий максималку-переходит в стан другой команды за копейки. Обидно, что еще можно сказать. Чемпионства ему с Санз не видать, слишком короткая у них скамейка-просто ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и его не долюбливаю, но все равно обидно, когда игрок проведший в команде 6 лет, и играющий из-за травм не больше 20 матчей в регулярке, получающий максималку-переходит в стан другой команды за копейки. Обидно, что еще можно сказать. Чемпионства ему с Санз не видать, слишком короткая у них скамейка-просто ужас.

Лучшие его года прошли в пистонс максимум 1 сезон отыграет и на пенсию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие его года прошли в пистонс максимум 1 сезон отыграет и на пенсию

Да, когда в Пистонс были Хилл,Стэкхаус, немолодой Думарс команда из города моторов не блистала,-откровенно говоря. Почему всего лишь год, прошлый год был почти без травм у Гранта, да и возраст н запредельный-всего лишь 35 лет, если все будет нормал, 3-4 года еще есть в запасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу