Orlando Magic


Scorpios
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

добавлю к своему посту про Ховарда

Седня смотрел как Дуайт готовится к слэмданк контесту , он хотел сделать мельницу а-ля Доминик и головой стукунлся об кольцо :lol: , какое-же это больше преимущество так вылетать над кольцом....

Гил можешь дать ссылку на это видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

С этим согласен. В ближайшие лет пять-шесть Кэрри будет твёрдо входить в число лучших центровых лиги. И Ховард тоже. Но в ближайшие пару лет Бен им ещё сможет составить конкуренцию. Спору нет, что У Ховарда ещё есть потенциал, но разговор то ведь идёт о сегодняшнем дне.

P.S. Так а почему все Ховарда относят к центровым? Мне лично он всегда казался форвардом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а почему все Ховарда относят к центровым? Мне лично он всегда казался форвардом.

Он все таки чаще центра играл...Рост 211, вес 120-классные параметры для центра...а со средним броском у него плоховато, надеюсь Юинг подтянет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим согласен. В ближайшие лет пять-шесть Кэрри будет твёрдо входить в число лучших центровых лиги. И Ховард тоже. Но в ближайшие пару лет Бен им ещё сможет составить конкуренцию. Спору нет, что У Ховарда ещё есть потенциал, но разговор то ведь идёт о сегодняшнем дне.

P.S. Так а почему все Ховарда относят к центровым? Мне лично он всегда казался форвардом.

Хм, но мне кажется, даже я почти уверен, что Двайт во время матчей с Чикаго, абсолютно выигывает дуэль центровых у БигБэна. В 1 год в мэйджик он играл форварда, и замечу весьма неплохо.Просто сейчас набрал 10 кг веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Двайт классный игрок! но скажем с Оденом ему не тягаться в мощи!

хотя не знаю на эту дуэль я бы посмотрел! вот D.J.White из коледжа Индиана не уступит Двайту! такой же здоровяк! а Бен староват немного! кста подскажите Уайта выбрали на драфте или нет???? сорри за флуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Двайт классный игрок! но скажем с Оденом ему не тягаться в мощи!

хотя не знаю на эту дуэль я бы посмотрел! вот D.J.White из коледжа Индиана не уступит Двайту! такой же здоровяк! а Бен староват немного! кста подскажите Уайта выбрали на драфте или нет???? сорри за флуд!

Незнаю как в моще, но все же отдам предпочтение Хауарду. А в прыжке с Двайтом ни один центр в лиге не сравниться.Не знаю, почему Одена так пиарили, по мне он невероятно однобок.Если Хауард в атаке не самое главное звено в атаке команды, то Оден тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие цетры востока-Хауард и Кари(не считая Шака).

Казалось бы причём тут Карри?

Младший "братишка" Шака Джермейн гораздо сильнее его. А потом, обратите внимание на Эла Джефферсона из Бостона, парень реально прибавил в прошлом сезоне, когда команда его валилась, проявлял лидерство и во второй половине чемпионате представлял собой просто машину под кольцом. Посмотрим кстати что станет со статистикой Карри с этом году, когда на его время и функцию в атаке будет покушаться Рэндольф + Ли не получит травму на полсезона. Готов поспорить, что всё опять вернётся всё на рубеж 15 очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казалось бы причём тут Карри?

Младший "братишка" Шака Джермейн гораздо сильнее его. А потом, обратите внимание на Эла Джефферсона из Бостона, парень реально прибавил в прошлом сезоне, когда команда его валилась, проявлял лидерство и во второй половине чемпионате представлял собой просто машину под кольцом. Посмотрим кстати что станет со статистикой Карри с этом году, когда на его время и функцию в атаке будет покушаться Рэндольф + Ли не получит травму на полсезона. Готов поспорить, что всё опять вернётся всё на рубеж 15 очков.

Не знал, что Джермейн и Э.Джефферсон-чистые центры. Они больше к игре 4 номером тяготеют. Ли в атаке не особо полезен. Просто я упомянул Карри и Хауарда, т.к. они физически самые одаренные, осталось отточить первому Ребаунды и блоки, а последнему быть поизобретательней в атаке.Есть куда расти, потенциал у ребят огромнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казалось бы причём тут Карри?

Младший "братишка" Шака Джермейн гораздо сильнее его. А потом, обратите внимание на Эла Джефферсона из Бостона, парень реально прибавил в прошлом сезоне, когда команда его валилась, проявлял лидерство и во второй половине чемпионате представлял собой просто машину под кольцом. Посмотрим кстати что станет со статистикой Карри с этом году, когда на его время и функцию в атаке будет покушаться Рэндольф + Ли не получит травму на полсезона. Готов поспорить, что всё опять вернётся всё на рубеж 15 очков.

Не знал, что Джермейн и Э.Джефферсон-чистые центры. Они больше к игре 4 номером тяготеют. Ли в атаке не особо полезен. Просто я упомянул Карри и Хауарда, т.к. они физически самые одаренные, осталось отточить первому Ребаунды и блоки, а последнему быть поизобретательней в атаке.Есть куда расти, потенциал у ребят огромнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Кэрри является одним из сильнейших на востоке. Что же касается Одена, то он в отличие от Ховарда обладает хоть каким-то средним броском, со штрафными у него так вообще вроде порядок. И в защите он выглядит посильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Кэрри является одним из сильнейших на востоке. Что же касается Одена, то он в отличие от Ховарда обладает хоть каким-то средним броском, со штрафными у него так вообще вроде порядок. И в защите он выглядит посильнее.

В защите Оден скорей всего посильнее будет Хауарда. Насчет среднего броска Грэга -его и в помине нет. Год колледжа с точки зрения разнообразия ничего не дал. Его арсенал в атаке ограничивается полукрюком с 2 метров, т.к. дальше лн не опасен.Штрафные игрок Блэйзнрс бьет еще похуже Двайта(судя по летней лиге). Ограниченность в атаке та еще. Одена было бы уместно сравнивать не с Двайтом, а с Эмекой, на него он более похож. А противостояния в ближайшие годы не будет, т.к. Двайт будет его просто рвать, в будущем может, но все равно не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно P.J.Brown отыграет свой последний сезон в Орландо. Ветеран хочет переехать с семьей во Флориду, а Орландо очень нужен еще один большой игрок за небольшие деньги...Думаю Браун очень поможет молодой команде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно P.J.Brown отыграет свой последний сезон в Орландо. Ветеран хочет переехать с семьей во Флориду, а Орландо очень нужен еще один большой игрок за небольшие деньги...Думаю Браун очень поможет молодой команде...

вот это очень неплохой вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно P.J.Brown отыграет свой последний сезон в Орландо. Ветеран хочет переехать с семьей во Флориду, а Орландо очень нужен еще один большой игрок за небольшие деньги...Думаю Браун очень поможет молодой команде...

Милости просим,но только за ветеранский минимум.А то я помню в прошлом году он получал целых 8 лямов.ПРо полном отсутствии в ростере Магов более менее достойного 4 номера-Браун очень хороший вариант, а то Гэрити не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штрафные игрок Блэйзнрс бьет еще похуже Двайта(судя по летней лиге).

Это по летней лиге. Просто он в самом начале студенческого сезона получил травму запястья, и штрафные ему приходилось кидать левой. Делал он это с процентом 65. Так что сейчас он просто ещё не совсем вспомнил, как надо играть правой, поэтому не всё у него со штрафными в летней лиге и получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по летней лиге. Просто он в самом начале студенческого сезона получил травму запястья, и штрафные ему приходилось кидать левой. Делал он это с процентом 65. Так что сейчас он просто ещё не совсем вспомнил, как надо играть правой, поэтому не всё у него со штрафными в летней лиге и получалось.

да нагонит парень еще свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит сравнивать Дуайта с Оденом! Первый уже входит в 3 лучших центров лиги, его карьера стремительно набирает обороты, он основной игрок сборной США. А что Оден?? Кроме 1 номера драфта, за его спиной нет ничего. И далеко не факт, что ГРЕГ не повторит судьбу Майкла Оловаканди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, кто это тебе сказал, что Ховард - основной игрок сборной США? Во-вторых, В тройку лучших центров он не входит, как минимум его обгоняют Яо, Стадмайер и О'Нил. В-третьих, далеко не факт, что Грэг не повторит судьбу Патрика Юинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит сравнивать Дуайта с Оденом! Первый уже входит в 3 лучших центров лиги, его карьера стремительно набирает обороты, он основной игрок сборной США. А что Оден?? Кроме 1 номера драфта, за его спиной нет ничего. И далеко не факт, что ГРЕГ не повторит судьбу Майкла Оловаканди.

Слушай БО, если тебе так нравится игрок, это не значит что нужно путать субъективное мнение с объективным! Согласен с каждым словом Ogura! Ты как определил что он основной центр сборной и что он входит в тройку лучший центров?? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай БО, если тебе так нравится игрок, это не значит что нужно путать субъективное мнение с объективным! Согласен с каждым словом Ogura! Ты как определил что он основной центр сборной и что он входит в тройку лучший центров?? :angry:

А кто сказал, что я необъективен.1.Яо.2.Шак.№.Д.Хауард.ПРи всем при этом это чистые классические центры.А Стаудмаер больше форвард, чем центр.Его то и заигруют в Санс центром, чтобы команда бежала. Стаудмаер набирает ненамного больше очков, чем Д12.И тому есть причины:во-первых-С.Нэш,

во-вторых издержки очень атакующего стиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что я необъективен.

Просто ты все время благословишь игроков Орландо, Ховард у тебя лучший центр, Миличич чуть ли не самый талантливый игрок в лиге. Это не объективность, если тобой руководят симпатии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Яо.2.Шак.№.Д.Хауард

Тут можно одно сказать: т.к. мы обсуждаем рейтинг топ-центров на данный момент, то есть смысл ссылаться на символические пятерки НБА, тогда а тройку входят Амаре, Данкан и Яо. Если учесть что Шак полсезона был травмирован то я бы ставил Ховард на 5 место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут можно одно сказать: т.к. мы обсуждаем рейтинг топ-центров на данный момент, то есть смысл ссылаться на символические пятерки НБА, тогда а тройку входят Амаре, Данкан и Яо. Если учесть что Шак полсезона был травмирован то я бы ставил Ховард на 5 место.

[/qu

А кто говорит, что американские эксперты ставят оценки объективно.Если тому же Новицки дали МВП.

В первую пятерку попадают лидеры лучших команд лиги, но не самые мастеровитые игроки. Будь ОРландо на несколько позиций выше,Хауард был бы в первой пятерки.Перейди Стаудмаер в команду классом пониже, его показатели резко бы снизились,50% его успехов-Стив НЭш. Да и во время их очных встреч Д12 вчистую переигрывал оппонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Яо.2.Шак.№.Д.Хауард.

Рейтинг можно смотреть тут: CBS

Выкиньте отсюда не классических Amare, Okur, Camby, Gasol. Выкиньте Curry - ну, не может он быть топовым центром, особено на своей половине площадки.

Остаются двое: 1ый и 2ой номера драфта 2004 (если не ошибаюсь) - кто из них лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг можно смотреть тут: CBS

Остаются двое: 1ый и 2ой номера драфта 2004 (если не ошибаюсь) - кто из них лучше?

Ну и Двайта преимущество хотя бы в здоровье, да и в атаке игрок Мэйджик поразнообразней. Эмека лишь в обороне производит впечатление,но последнего слова он еще не сказал.Хотя я считаю, что Двайт поталантливее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу