Orlando Magic


Scorpios
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот игра против Маями ,а именно против Шака и покажет кто лучший центр лиги,хотя много и других достойных есть B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот игра против Маями ,а именно против Шака и покажет кто лучший центр лиги,хотя много и других достойных есть B)

Да,Хауарду будет противостоять игрок,с которым его мравнивают.Шак ввиду потери скорости стал очень слаб га подстраховке,да за Хауардом ему не угнаться,скорей всего сядет за перебор фолов.Льюис,Хедо,Богэнс должны закидать тех трехами,почти уверен в победе Чародеев,в декабре матчи с грандами,нужно сейчас брать свое с аутсайдерами.Ван Ганди против своей бывшей команды очень захочет победить и доказать всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну лучший не лучший , ну например Данкан , победил в дуели , Яо уверен тоже победит , так как у Ховарда есть все кроме понимания игры , вот когда он научиться играть головой , тогда он и станет лучшим центром лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну лучший не лучший , ну например Данкан , победил в дуели , Яо уверен тоже победит , так как у Ховарда есть все кроме понимания игры , вот когда он научиться играть головой , тогда он и станет лучшим центром лиги.

На данный момент Хауард-лучший,впрочем как и ЯО.Данкан бережет себя для п-офф,Шак уже не тот,Стаудмаер хорош,

но не без помощи С.Нэша.Хауарду всего 21 год,тот же Шак в 21 год также не отличался пониманием.Хауард все еще находится в творческом росте,незря он подписал долгосрочный контракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опубликован рейтинг команд Востока!Орландо занимает вторую позицию,чуть-чуть отстает от Бостона!Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miami heat VS Orlando magic 99-120 (28:34 21:25 27:32 23:29)

Убедительная победа. У Рашарда Льюиса прицел сбился в последних двух играх. Порадовал Хедо - забросал их по полной программе.

Dwight Howard 17 очков 13 подборов; Hedo Turkoglu 27 очков 2 подбора; Rashard Lewis 19 очков 4 подбора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавцы Меджик!Все х с победой!Одолели Маями,в принципе так оно и должно было быть,Маями не может найти нормально свогю игру даже с Двейном!Ховард и Льюис красавцы!Сделали такой разрыв! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орландо очень сильно идет, злосчастный баланс у них соблюдается.

Динер, как думаешь - спад будет? когда? на сколько? к чему приведет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орландо очень сильно идет, злосчастный баланс у них соблюдается.

Динер, как думаешь - спад будет? когда? на сколько? к чему приведет?

Да,безусловно будет.Ну конечно же не тот,как в прошлом сезоне.Уверен,что Детрой перегонит Мэйджик.

А так,для начала дивизион нужно взять,Уизардс-без Аринаса,Атланта и Шарлотт-неопытны,Маями-не те.

Думаю,что сезон закончат с балансом около 50 побед,хотя могу ошибаться.В декабре матчи с Хьюстоном,Далласом,

Финиксом,Кобе Браянтом(Лэйкерс).Там то и проявится реальная сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,безусловно будет.Ну конечно же не тот,как в прошлом сезоне.Уверен,что Детрой перегонит Мэйджик.

А так,для начала дивизион нужно взять,Уизардс-без Аринаса,Атланта и Шарлотт-неопытны,Маями-не те.

Думаю,что сезон закончат с балансом около 50 побед,хотя могу ошибаться.В декабре матчи с Хьюстоном,Далласом,

Финиксом,Кобе Браянтом(Лэйкерс).Там то и проявится реальная сила.

Дивизион обязаны брать. Атланта и Шарлотт сильны в одной, конкретнозятой игре, а не на длинной дистанции.

С чем будет связан спад? Кто сдаст? Ховард? Льюис?

Я думаю Хедо очень сильно подсядет, он сейчас большую работу для Мэджик делает. Если он подсядет - будет очень тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дивизион обязаны брать. Атланта и Шарлотт сильны в одной, конкретнозятой игре, а не на длинной дистанции.

С чем будет связан спад? Кто сдаст? Ховард? Льюис?

Я думаю Хедо очень сильно подсядет, он сейчас большую работу для Мэджик делает. Если он подсядет - будет очень тяжело.

Да Турок и сейчас играет не своем уровне,куда ему опускаться.Результативность выросла,процент упал.Льюис конечно стабильнее,но и стоит дороже.Все заменимы,кроме Хауарда конечно.Тюркоглу поразнообразнее Льюиса,нк у Рашад-стабильный,они отлично дополняют Хауарда.Взлет команды связан с :1.Прогресс Хауарда.2.Приход Ван Ганди.3.Усиление Льюисом, уход трвматика Хилла и Дарко,который мешал Ди-Эйчу, и просил десятку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что побед 60 должны одержать. А спады во всех командах бывают и зависят они от всяких факторов. Я надеюсь, что у игроков Орландо и особенно у лидеров команды травм не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У Орландо большой прогресс в этом сезоне..идут 2-ми на Востоке..уступают только Бостону,которых один раз обыграли. Дуайт показывает замечательную игру.Он - лучший центровой на Востоке.Надеюсь,что на Олл-Стас он будет в старте(ОН ОБЯЗАН БЫТЬ ТАМ!).

Кук и Эванс набрали 4 и 6 очка соответственно.Ариза пока в ЛАЛ не ирал даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началась игра Орландо и Портленда. Первую четверть слили...(Проиграли на 10 очков).Очень много намазали.

Но в середине 2 четверти почему-то кажется, что победа будет за Орландо.

После двух четвертей счёт равный 42-42. Отыграли десятиочковое отставание.

Всё! Поплыл Портланд в четвёртой четверти.

Orlando magic VS Portland trail blazers 85-74

Туркоглу 21 очко 5 подборов 5 передач.

Льюис 20 очков 6 подборов.

Ховард 9 очков 14 подборов 3 блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началась игра Орландо и Портленда. Первую четверть слили...(Проиграли на 10 очков).Очень много намазали.

Но в середине 2 четверти почему-то кажется, что победа будет за Орландо.

После двух четвертей счёт равный 42-42. Отыграли десятиочковое отставание.

Всё! Поплыл Портланд в четвёртой четверти.

Orlando magic VS Portland trail blazers 85-74

Туркоглу 21 очко 5 подборов 5 передач.

Льюис 20 очков 6 подборов.

Ховард 9 очков 14 подборов 3 блока.

Натужная победа,видно силы экономили перед Финиксом.Фойл-молодчик,такой показатель полезности.

Хауард стягивает на себя противников,Льюис и Хедо этим пользуются.Эванс-неплохо смотрелся,

Кук-откровенный ширпотреб.Класс есть класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хауард стягивает на себя противников,Льюис и Хедо этим пользуются.

Угу, если учиывать сколько времени просидел Ховард на банке из-за перебора фолов, ну и то, что у него 0 передач, то да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orlando magic VS Seattle supersonicks 110-94

Предсказуемая победа. У Льюиса уже какую игру с броском не клеится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий матч с Финиксом.Как же я хочу,чтобы Мэйджик обыграли такого серьезного соперника.Наконец то походу ожил легенда студенческого баскетболла Риддик.Хауард если будет играть в свою силу,то СТАТ быстренько сядет за фолы,а с Диао Ди-Эйч расправиться тока так.Льюис и Тюркоглу должны сыграть на своем уровне,а то какую игру атакуют с поршивым процентом,на перимктре нужно хорошо отзащищаться против трешек.Ну Нельсон должен несильно провалиться против Нэша,Риддик должен стать х-фактором со скамьи.Гоу Мэйджик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Риддик просто получил достаточно времени в прошлый раз... Чем с успехом и воспользовался. Но вызвано это было скорее всего отсутствием Дулинга. Динер, что с ним? Ты в курсе?

Вот не понимаю я Ганди и Адельмана... Гноить на банке таких снайперов как Хэд и Риддик... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Риддик просто получил достаточно времени в прошлый раз... Чем с успехом и воспользовался. Но вызвано это было скорее всего отсутствием Дулинга. Динер, что с ним? Ты в курсе?

Вот не понимаю я Ганди и Адельмана... Гноить на банке таких снайперов как Хэд и Риддик... (((

У Дулинга микротравма,ну Хэд просто в ортацию не попадает,конкуренция неслабая в Рокетс,снайпер он хороший.

Ну Риддик-легенда студенческая,и 5 % своего потенциала пока не показал,жаль.В НБа ему так и не быть стар скорей всего,довольствуется ролью ролевого игрока-вот таки дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,не повезло Мэйджик,эх-Льюис,все важные мячи промазал,а ведь именно за это ему платят огромные деньги.

Много берет на себя,хотя должен.Турок-молодчик,сыграл на своем уровне,как в защите так и в нападении.

Ну и конечно мой любимец Риддик,именно когда он находился на площадке-Маги совершали рывок,Ван Ганди мало ему доверяет-а зря,чего только стоит треха с 8 метров.Я бы последний бросок доверил именно Риддику,в Дюке он немало таких матчей вытаскивал.Хауард-ноу комментс, стандартный хороший матч,еще бы штрафные подтянуть.Новичкам из Лэйкерс доверяют мало,ничего определенного про них не скажу.Судейство было предвзятым однозначно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C победой,опять очень хорошо проявили пропиаренный мною Риддик и Фойл.Первый,жалко,что сыграл мало,ито,только когда появлялся Вуячич,но видно,что у него с броском полный порядок,Фойл-нет слов,подстраховывал,перехватывал,а чего только стоит его изящный фингеролл,Дулинг-летело все,как и у Нельсона-много дриблинга,мало мысли,Второй-меня разочаровывает,по скорости уступает тому же Фармеру,броска стабильного нет,ну лезь в проходы как говорится,нет он опять пытается атаковать с дальней.Льюис потихоньку

также начинает разочровывать,хотя простительно-новая команда.Турок разнообразней,и в концовках гораздо полезней.С Голденом будет очень и очень туго,Воины просто в зверской форме,Эллис-низкорослый,все карты в руки Риддику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

С победой Орландо! ;)

Правда я думал Ховард побольше очков наберёт.Льюис-красавец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же маги бойцы,очень меня радует,что концовки напряженные выигрывают,в прошлом году этого и в помине не было.У команды есть характер,через 2-3 года,когда Санс и Сперс уйдут на 2 роли можно будет задуматься о команде династии вокруг Хауарда,кстати Хедо мне больше импонирует чем Льюис,в разнообразии турок напорядок выше.

Риддик и Фойл (против бывшей тим) не впечатлили,жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Льюису не хватает эффективных действий в защите. Ему нужно тренировать защитные действия в обороне.

Мне кажется, он просто выполняет установки тренера, в примере противоборства с мощными форвардами, зачастую падает, симулируя фол в нападении. Да, не хватает ему мощи, веса, но я ожидаю более жёстое противоборство и более уверенные попытки поставить блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу