Orlando Magic


Scorpios
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ховард зверь, он ещё и штрафные с хорошим процентом кладёт. Ещё и средний бросок поправить, так вообще суперзвездой будет.

Хедо мне очень нравится. Симпатизирую этому игроку, турок же! :) Отлично защищается, несмотря на фол на последней минуте матча с Кливлендом. Это даже показывает, насколько плотно он защищается! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как все радостно, ни одного поражения на выезде,Льюис сполна отрабатывает свой контракт,да и Хауарду похоже незря дали контраки как у Джймса,Энтони и т.д.ВСе,как я ождидал.Турок нестабилен временами,это то и отличает хрошего игрока от звезды(Туркоглу и Льюис).Следующий матч дома с Бостоном, шансов изначально немного,кто же К.Г.держать то будет.Нуже пауэр форвард,срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с Пф скоро должна быть решена,Маги интересуются Рифом,думаю истекающего контракта Гэритти или Аройо будет достаточно,чтобы заполучитиь Абдур-Рахима.

Ещё и Уеббером Мэджик интересуются. Тем более Крис в свободных агентах сейчас, а не в другом клубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер мачт сегодня!молодцы! Двайт Ховард мнея с каждой игрой всё больше и болше поражает! SUPERSTAR!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Мэйджик выиграют матч у такого сильного соперника как Бостон,то это будет весомой заявкой на выигрыш дивизиона.С 3 места выходить,и проходить первый раунд.От Хоукс,Бобкетс отрыв к счастью приличный,неговоря о Вашингтоне и Маями.Не думаю,что кто нибудь из этой компании догонит Магов до нового года,если вообще догонят :D ,

еще бы взять Уэббера, или Брауна-чуваков с бросочком,а то Льюиса и Хедо любой ПФ продавит.С Хауардом должен играть бросающий ПФ с 5 метров.Больше усилений звездными свободными агентами не будет,так что основная надежда на этих молодых игроков,часть из которых переписывать летом надо.

Хауард давным давно заслужил место в старте,объективно он сильнее Шака.Несправедливо голосуют америкосы.Льюс также достоин попадания на свой 2 олл-стар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как кто-то когдато сказал пока будет Шак играть - он будет каждый год на олстаре . Да через несколько лет именно Ховард займет место в старте , но пока люди ходят на матч звезд посмотреть интересный матч , повесилиться с приколов игроков , они будут выбирать Шака .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэйджик несут Бостон после 2 четвертей,Хауард забил почти с трехи,Нельсон отлично дережирует,Льюис борется с К.Г.за получение,Богэнс закрыл Рэя.Ну а скамья в общем у магов сильнее.Предвкушая очредную победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мейджик седали сенсацию-выигралиБостон со счетом 104-102!Героями стали Рашард Льюис,и конечно же Дуайт Ховард!Красавцы!Не ожидал такого!Теперь с Меджик будут считатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ховард прогресс налицо! :) Штрафные 10-20, чуть получше бы и была бы уверенная победа. Орландо боролись до конца и заслужило победу. Поздравляю болельщиков! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мейджик седали сенсацию-выигралиБостон со счетом 104-102!Героями стали Рашард Льюис,и конечно же Дуайт Ховард!Красавцы!Не ожидал такого!Теперь с Меджик будут считатся

Что в этом удивительного,ты матч наверно не смотрел.Они в 20 очков вели,Встречались 2 лидера востока,Орландо играло дома,поэтому и имело небольшое преимущество.Многие команды сильней магов на бумаге,а в игре оказывается все наоборот.Сегодня должны ос уложить без Пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепная победа!!Очень раз за Орландо, именно из-за того, что победная серия Бостона остановилась на этой команде!Думаю, что не случайно, Орландо еще себе покажет.

Статы Орладно очень радуют. Стартовая 5 , кроме Боганса, набрала 10+, что не может не радовать.

Процент попадания хороший. Надеюсь сегодня Орландо еще успокоит и Шершней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,отрывками смотрел,ибо изначально у Ос было мало шансов.Кстати осы догнали и вели в одно очко в начале 4 четверти.В конце ребята собрались и положили важные трехи,Льюис опять льет с котличным процентом.Задел нужно делать сейчас,т.к.в декабре матчи с Хьюстоном,Далласом,Финиксом и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,отрывками смотрел,ибо изначально у Ос было мало шансов.Кстати осы догнали и вели в одно очко в начале 4 четверти.В конце ребята собрались и положили важные трехи,Льюис опять льет с котличным процентом.Задел нужно делать сейчас,т.к.в декабре матчи с Хьюстоном,Далласом,Финиксом и т.д.

да, матч неплохой получился. Шершням не повезло, Пол не играл. Это и сказалось на результатте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в этом удивительного,ты матч наверно не смотрел.Они в 20 очков вели,Встречались 2 лидера востока,Орландо играло дома,поэтому и имело небольшое преимущество.Многие команды сильней магов на бумаге,а в игре оказывается все наоборот.Сегодня должны ос уложить без Пола.

Да ,ты прав,не смотрел!Но полагал,что Бостон выиграет!Еще раз с победой над Новым Орлеаном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,ты прав,не смотрел!Но полагал,что Бостон выиграет!Еще раз с победой над Новым Орлеаном!

Наконец то следующий матч против серьезного соперника,Афишка-Хауард против Данкана-звучит.Д12-единственный большой лиги,который может одинаково хорошо держать-Шака,К.Г. и Данкана,против которого играть труднее всего.

Льюис-пока что самый эффективный снайпер чемпионата,незря ему такой контракт дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет Льюиса я бы поспорил! ;) Благо-конкурентов полно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет Льюиса я бы поспорил! ;) Благо-конкурентов полно!

Например,ты видел его процент бросков и трех.Да,по очкам он далеко не лидер лиги,

да он никогда в принципе не тянул одеяло на себя,да и в команде к тому же есть Хедо.

Спорим?

У Эванса истекающий контракт-скатертью дорогой ему этим летом.Обмен то этот,чтобы разгрузить платежку.И летом найти замену этому самородку.Кук скорей всего пригодиться,все же получше Гэритти будет.Но,пики ГМ Мэйджик обязан был требовать,а так проигрыш существенный.Приобрели одного мягко говоря середняка без защиты,только бросок пригодиться и поможет ему заиграть,ну и Эванс-летом его ждет старушка-Европа.Шансов заиграть у Мориса нет практически никаких.Какя большая ошибка руководства Мэйджик.Пришлось Бо Аутло уволить из-за этих двух.

Что скажешь Карл Мэлоун-Пауэр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пропутсил одно: Кто вообще предложил эту сделку?

Чисто моё мнение, что зря поменяли Аризу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пропутсил одно: Кто вообще предложил эту сделку?

Чисто моё мнение, что зря поменяли Аризу.

пока рано что либо говорить. Через недельку другую можно будет сделать первые выводы

Орландо нужно было усилить позицию ПФ, что думаю у них получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд самая интересная игра дня.

С интересом буду наблюдать противостояние Двайта Ховарда и Тима Данкана. Думаю, что Данкан здесь будет делать ставку на средний бросок. Посмотрим как отыграет Рашард Льюис. В начале сезона дела у него идут неплохо, атакует с хорошим процентом. Вот в защитных действиях прибавить бы ему. Кстати всё ожидаю его увидеть в сборной США. По моему мнению этот игрок идеально подходит туда на позицию малого форварда. Знаю то, что железно эту позицию там занимает Кармело Энтони, ну хоть бы один раз увидеть Льюиса..... думаю он бы не подвёл команду.

Возвращаясь к игре: Кажется, что основным фактором исхода этого матча будет зависеть как сыграют в защите против Тони Паркера.

Orlando magic VS San Antonio spurs 110-128

Очень плохо отыграли последние две четверти. А Spurs просто забросали трёхочковыми бросками. В четвёртой четверти не удержали Брента Бэрри и Тони Паркера. Много ошибались в заключительной четверти, её вчистую проиграли(Соотношение 20-35). Очень долго не могли забить в середине 4 ой четверти + эти обидные ошибки :(.

Так,что итог закономерен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orlando magic VS San Antonio spurs 110-128

Очень плохо отыграли последние две четверти. А Spurs просто забросали трёхочковыми бросками. В четвёртой четверти не удержали Брента Бэрри и Тони Паркера. Много ошибались в заключительной четверти, её вчистую проиграли(Соотношение 20-35). Оченть долго не могли забить в середине 4 ой четверти+ эти обидные ошибки :(.

Так,что итог закономерен.

Неудивительно... Слишком мало-опытная команда. Да ещё и какой соперник. Отсюда и такие порой даже глупые ошибки. Паркера не удержали... что же делал Ван Ганди? Где его защитный баскетбол? Правильно, в пятой точке у Тони и Тима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению нынешнее Олрандо пока не в состоянии играть стабильно на равных весь матч,тем более с таким грозным соперником как Сперс.Проигрывать с таким процентом очень обидно, в команде только 2 игрока могут защищаться-Хауард-очень хорошо один на один держит,Богэнс-хорошо,Тюркоглу-средне,Льюис и Нельсон-дыры,

радует только одно,один на один удержать Хауарда невозможно,только фол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению нынешнее Олрандо пока не в состоянии играть стабильно на равных весь матч,тем более с таким грозным соперником как Сперс.Проигрывать с таким процентом очень обидно, в команде только 2 игрока могут защищаться-Хауард-очень хорошо один на один держит,Богэнс-хорошо,Тюркоглу-средне,Льюис и Нельсон-дыры,

радует только одно,один на один удержать Хауарда невозможно,только фол.

Да парень прогрессирует!Ну об этом уже страниц 20 написано!А на счет твоего поста про Льюиса,то ты прав -одеяла не тянул(тем более с поди сними его с Ховарда!),в хозяйстве он -неплохой игрок,свои функции добросовесно выполняет,но никогда не вылезет на суперзвезду!И запомнят у Меджик только Ховарда,Льюисже будет в тени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да парень прогрессирует!Ну об этом уже страниц 20 написано!А на счет твоего поста про Льюиса,то ты прав -одеяла не тянул(тем более с поди сними его с Ховарда!),в хозяйстве он -неплохой игрок,свои функции добросовесно выполняет,но никогда не вылезет на суперзвезду!И запомнят у Меджик только Ховарда,Льюисже будет в тени!

Карл Мэлоун-Рауэр-кто бы сомневался,звзедой аля Леброн,Кобе он никогда не будет.Его подписали ввиду того,что он очень вписался бы в концепцию игры Мэйджик.Нужен был звездный шутер-неэгоист,Льюис как нельзя подходил,хотя пришлось переплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все предсказуемо,уверенная победа над Бобкетс в 13 очков.

Хауард 11 из 14,17 отскоков,который уже матч уходит с тридцатником.Думаю теперь никто не сомневается,кто лучший центр ассоциации,если против Окафора столько набирать,то я не знаю...

Следующие на очереди Маями и Портленд-обязаны брать 2 победы,т.к. в декабре календарь наисложнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу