Sacramento Kings


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

даёшь встречу в ПО B)

И нахрена она нам нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

"Сакраменто" - "Даллас" - 122:120 (26:35, 29:22, 31:23, 36:40)

С: Мартин - 39. Гарсия, Салмонс - по 22. Удрих - 12. Миллер - 11.

Д: Харрис, Терри - по 25. Новицки - 21. Джош Ховард, Басс - по 11. Джонс - 10.

Молодцы королы!хорошо сиграли! :basketball:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марттин с Салмонзом и Юдрихом хороши..В следующей игре уже должны играть Бибби и Артест..Надеюсь что победят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марттин с Салмонзом и Юдрихом хороши..В следующей игре уже должны играть Бибби и Артест..Надеюсь что победят...

согласен! будет большая опора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позравляю всех болел королей! Есть свет в конце тоннеля, который поначалу казался беспросветным :)

Но остаются три огромных вопроса, которые на фоне наших успехов становятся все более актуальными:

1. Майк - оставляем ли его в команде?

2. Артест - оставляем ли его в команде?

3. Нужен качественный большой.

Большой с подбором, блоком и весом (короче, атлетизмом) нужен полюбому. Миллер хоть и приятно удивляет в этом сезоне, стареет и долго не протянет, кроме того в своей лучшей форме не способен держать Данканов, Стаудмаеров и т.д.

Мур слишком худой держать атлетичных соперников.

Хоэс и Вильямс слишком зелены и дай Бог им при нынешнем раскладе дорости до качественных бэкапов. Стартерами им пока никак не светит стать.

Фома и Риф - мясо.

Бено, Сэлм, Мартин, Гарсия - все качественные игроки бэккорта, все могут играть и стартеров и бенчеров.

Дуби и Дантэ - бэккорт на крайняк.

Мое мнение, что выход очевиден - менять Майка или Рона на большого. Предпочтительнее Майка - Рон слишком ценный игрок, особенно для команды контендера (если мы собираемся такой становиться :) )

Короче, если проходит трэйд Майка, у нас дрим-тим ;)

Вот только мне кажется, что в довесок Майку кого-нить надо будет пристаканить, и не из парочки Томас-Шариф :)

Другая проблема - кто этот большой, из какой команды которая резко нуждается в Бибби?

П.С. На положение команд на диком западе сейчас страшно смотреть - какая жесточайшая конкуренция: 1е и 8-е место разделяет после почти 40 игр чемпионата всего 4(!!!) победы. Поэтому в ПО будет мочилово еще то, и первое-второе-третье место посева ничего не гарантирует, даже прохождение первого раунда. Короче, если мы попадаем в ПО с нашей теперешней позиции - nothing impossible! Не только первый раунд, но и кольца!

Вперед короли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУООООЙЙЙЙООООЙЙЙЙООООЙ

1. Майк - оставляем ли его в команде?

Однозначно нет.

2. Артест - оставляем ли его в команде?

Однозначно да

3. Нужен качественный большой.

:)

Хоэс и Вильямс слишком зелены и дай Бог им при нынешнем раскладе дорости до качественных бэкапов. Стартерами им пока никак не светит стать.

А кто-то видел в них стартеров команды-контендера?

Бено, Сэлм, Мартин, Гарсия - все качественные игроки бэккорта, все могут играть и стартеров и бенчеров.

Стартеров при условии, что остальные игроки(в нашем случае это еще и фронткорт) - оллстар франчайз.

Дуби и Дантэ - бэккорт на крайняк.

Если Квинси будет получать получать больше минут - он обязательно станет качественным бэкапом, его уровень ИМХО - претендент на сикс мэн.

Мое мнение, что выход очевиден - менять Майка или Рона на большого. Предпочтительнее Майка - Рон слишком ценный игрок, особенно для команды контендера (если мы собираемся такой становиться :) )

Как я уже писал на предидущей странице, - однозначно Майк. И видимо не на большого, а на место под кэпом для нового контракта Рона, если мы хотим его оставлять(а мы ой как хотим).

П.С. На положение команд на диком западе сейчас страшно смотреть - какая жесточайшая конкуренция: 1е и 8-е место разделяет после почти 40 игр чемпионата всего 4(!!!) победы. Поэтому в ПО будет мочилово еще то, и первое-второе-третье место посева ничего не гарантирует, даже прохождение первого раунда. Короче, если мы попадаем в ПО с нашей теперешней позиции - nothing impossible! Не только первый раунд, но и кольца!

Вперед короли!

Ду Ю рили белив зэт?

3. Нужен качественный большой.

При нынешних раскладах(всмысле до дэдлайна) не имея хоум корт эдвентедж мы не пройдем ни одну команду..... кроме ЛАЛ B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только первый раунд, но и кольца!

Смело! :blink: :blink: :blink: Предел мечтаний сейчас - 2 раунд.

Сегодня вернулись Артест и Бибби. Рон совсем ничего не показал, Майк же нашвырял 19 очков с хорошим процентом. Под щитом опять провал полный. 20 потерь тоже картину не украсили. Логичное поражение.

Говорить, что команда играла в оптимальном составе пока нельзя. Втянуться нужно в игру нашим лидерам.

По поводу обмена Майка. Среди всех слухов и сплетен я заметил только одно выгодное нам предложение Майами, которые могут отдать нам Хаслема. Если этот трейд случиться, будет оч хорошо. Но что-то я сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ду Ю рили белив зэт?

Конечно, это не совсем рили, это при условии что попадаем в ПО :) Чтобы пробиться в восьмерку с теперешнего места надо оч как постараться и повторюсь, если мы там будем - мы точно будем нехилой командой. Плюс моральный подъем от того что пробились плюс арко - что еще надо для колец? ;)

Задача выхода в ПО - почти импоссибл, но если ее не ставить, это совсем другое настроение команды, и главное, Рона. Он не из тех кто посмотрит на это "ничего, еще годик тут перекантуюсь, авось чего засветит". А ведь мы хотим его оставить?

Поэтому надо рвать очко для выхода в ПО, и в качестве приманки сразу ставить себе борьбу именно за кольца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Достаточно взглянуть на сегодняшний Хит, отчаянно сливающий сезон. Рон явно не из тех, кто будет с улыбкой ходить пешком по площадке. Настоящий боец, работяга. И он должен помочь Теусу настроить команду на борьбу. Ждемс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже мы сделали правильный выбор на должность тренера в лице Реджи. Я пока не могу сказать, что я от него в восторге, но на фоне Мусса он конечно же классный. Да и не только на фоне Эрика. После прошлого сезона человек РЕАЛЬНО возвращает нам имидж зрелищной команды, и, главное, наш сакраментовский(умный) стиль игры. Команда играет очень интересно и сильно, и по игре на 100% является претендентом на плейофф. Это при полном отстутствии франчайза. Теперь пусть каждый вспомнит, как он смотрел на Кингс перед началом сезона, речи не велось даже о попадании в десятку на западе. Сейчас же мы реально имеем крепкого боеспособного середняка, который может обыграть кого угодно в лиге, особенно дома(что очень важно при ребилдинге). И это без Бибби, Артеста, Мартина. Как вы думаете, как бы в такой ситуации смотрелись бы Сперс с такими проблемами кого-то из тройки Паркер-Данкан-Жино, Бостон без своих, Лейкерс, Юта? Санс без Нэша мы видели, прибавим к нему Мэриона или Стата, ГСВ без Барона в плейофф вообще делать нечего, да и не претендовали они б на выход без одного только Дэвиса. Ошибка у Фиеса(Теуса) для меня одна - Дуби и Хоэс? Конечно же от любого тренера в первый год требуют побед, но Реджи уже всем доказал что побеждать может, пора бы уже давать больше минут Дуби и Спенсеру. Да и так вообще Теус показал себя отличным человеком вне баскета, его любят в Сакраменто за его игровое прошлое в Кингс, он отлично выглядит и, главное, отчетливо видна его работа с командой во время игры и на тренировках.

Второе, о чем я хотел бы сказать, что нам теперь похоже придется бороться за Артеста. Лидер команды абсолютно явно именно он, а не Мартин. Из Кевина похоже лидера не получится, Артест же идеально подходит на роль мэйн-франчайзера команды контендера, тем более Кингс. Рон зуслужил поехать на Оллстар. Надо сплавлять Майка, при здоровом Бэно Бибби с его контрактом не нужен, + ко всему нам надо освобождать кэп перед следующим сезоном и давать больше Артесту. Ситуация довольно не простая, нам явно нужен Артест, при этом он со своими требованиями не нужен ИМХО ни одной команде лиги, даже будучи неограниченным ФА больше всего нуждаются в Роне и готовы давать ему больше всех именно в Сакраменто. Насчет подчеркнутого, то это пока только в случае ТРЕЙДА Майка, ни в коем случае нельзя отпускать его как Уелса(то что Бонзи явно проиграл от своего такого ухода не делает никакой пользы Кингс). В это же время есть много команд, нуждающихся в классных ПГ сейчас и немедленно. Но я не готов говорить о том, согласятся ли они давать взамен за Бибби что-то серьезное. Петри предстоит выходить из очень запутанной ситуации.

Кстати, спасибо Джефу за Сэлма и Сэлму за подтянутую треху. Человек сейчас несомненно лучший бенчер в Сакраменто и определенно лучший слэшер в лиге.

Соглашусь почти во всем...

Действительно Тэус поражает, интересно кто-нибудь ожидал от его тренерской работы такой прыти? Думаю нет... На данный момент Рэджи опровергает стереотип о том, что гениальный или просто звездный в прошлом игрок будет некудышным тренером/генеральным менеджером в будущем. Когда Рэджи закончил свою звездную карьеру в НБА, он вошел в уникальный список игроков который смогли преодолеть рубеж в 19,000 очков, 6,000 передач и 3,000 подборов, сейчас же видно что ему такие заслуги ни сколько не мешают работать а даже наоборот, в Сакраменто он походу своей карьеры играл, и сейчас в Калифорнии пользуется хорошим авторитетом.

Cейчас команда вроде как после долгой спячки начинает поднимать свою Королевскую голову. Кризис вроде как пройден и о разбазаренных игроках уже можно не вспоминать. Но я вспомню. Джеральд Уолес - ну неужели Адельман не мог протереть свои шары что-бы увидеть столь одаренного парня, да это же сокровище. Да, можно хотя-бы было посмотреть на него чисто внешне, у парня же сумасшедшая физика, да и вроде как броском не обделен, про защиту я пожалуй промолчу. В итоге G-FORCE не заиграл, набирал по мелочи и все... Морис Эванс - ну я думаю его тоже зря отдали, он конечно не показывал супер игры но играл тогда еще Короли "были", именно были, и команда могла нести результаты, думаю если бы Кингз резко не упали то прогресс Эванса был бы существенен. Ну и фаинальный аккорд - Бонзи Уэлс. Соль в том что Адельман вместе с Бонзи перекочевал в Хьюстон а Королям шиш =). Не, на самом деле потеря большая. Проводя первый сезон в Сакраменто Бонзи показывал приличную статистику. Увы но и он как и все другие стал крысой бегущей с тонущего коробля. И вот теперь в команде все наконецто стабилизировалось, жаль что травмы подкосили и сейчас приходится рвать жопу по-полной... Уму не постижимо как сейчас Тэус работая казалось бы с no-names-дядьками умудряется навязывать противникам столь зрелищный и грамотный баскетбол. И это, как сказал Уилт не имея у себя в кармане франчайза. Секрет на первый взгляд прост... Увеличить время Гарсии, и Сэлмонса; Добавть под кольцом не кудышный но все же атлетизм в лице Мура; Мартин с каждым годом только добавляет; Ну и заменив Бибби на Удриха вы тут же получите успех; (Кстате Бено я думаю попал именно туда куда надо, не думаю что он заиграл бы в Миннесоте) Вот и все! Делов то, но травмы лидеров в этом сезоне унесли слишком много. Под лидерами я считаю Мартина и Артеста. Да, Бибби попрежнему может забить 30-40 очков если понадобится но толку я от этого не вижу если у Удриха получается и набор очков (Пусть и меньший) и толковый розыгрыш мяча + Бибби вроде как является отрицательным звеном в внутреннем климате команды. Майка однозначно нужно сплавлять, как в финансовом плане так и игровом. Как правильно говорит Уилт, лучше его сплавить и платить б0льшие деньги Рону, так как он их достоен. А весь розыгрыш расписать между Удрихом и Дуби. Нет серьезно, надобность Бибби сейчас не скажу что нулевая но маленькая, а получает он $14,500,000. Все эти деньги понадобятся на продления контрактов, а то на данный момент продлен только Сэлмонс, ну и вроде ще парочку человек. Тоже самое и с Рахимом, при всем моем уважении к нему чего то он не ахти смотрится последние годы, да и травмы еще... А получает Шариф без малого $5,800,000. С тяжами вроде как все нормально. Миллер конечно большие деньги получает но ниже своего уровня он вроде-как не опустился, да и трешечку пульнуть как и раньше любит. Мур? Незнаю, бог с ним с очками пусть на щите работает. Ну и Спенсера конечно нужно подписывать года эдак до 2012. Радует контракт Дантея Джонса, его попросту нет. Получает считанные копейки, а ведь может завести партнеров данком или там еще каким нибудь сумасшедшим мячом.

Все остальное в Сакраменто просто на загляденье, прямо скажу не ожидал я от них такого прогресса. Этот сезон конечно еще не закончен но боюсь он потерян, первые цветочки пошли с дисквалификации Рона ну а дальше по накатанной. Мартин я уверен ниже своего уровня не скатится, главное добавить в стабильности, что ему вроде удается, после травмы чего то процентом радовать стал. С остальными вроде все в поряде, и все же я не удержусь от того что-бы сказать до боли банальную фразу: Сэмлонз и Гарсия в этом сезоне просто бесподбны! В общем главное что-бы строящийся спичечный доминк под названием "Сакраменто Кингз" не рухнул, надеюсь в следующем сезоне они будут претендовать на высокие задачи. Пока же Короли во главе с Тэусом находятся на верном пути =)

Ну а вопрос года это наверно кто получит "Самого Прогрессирущего Игрока сезона".

Джон или Франсиско? У обоих вроде шансы высоки но чаша весов думаю стоит в пользу Гарсии, однако я за Сэлмонса.

Уилт ты попрежнему думаешь что Короли задрафтуют Роуза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди всех слухов и сплетен я заметил только одно выгодное нам предложение Майами, которые могут отдать нам Хаслема. Если этот трейд случиться, будет оч хорошо. Но что-то я сомневаюсь.

Зачем нам еще один "материал"? Мы вить уже решили, что собираемся строить команду-контендера :) У нас есть Мартин, Гарсия, Сэлмонс, Удрих. Это все игроки того же типа, что и Хаслем, тоесть - добротные и хорошие игроки, которые в команде должны окружать франчайз. В сарте должны выходить не более двух игроков такого плана. На роль бэкапа Юдониз же явно не тянет. Из этой команды нас устроит лишь Уейд.

2Exciter

Эта мысль мелькала у меня в голове, но я все же думаю, что Артесту нужно просто все объяснить, и переподписать его на следующий сезон за большие деньги, чем Мартина. Реально сильные команды в Роне первоочередной нужды не имеют, и только и могут, что предложить ему МЛЕ. Артест со своим менталитетом никому из них сейчас не нужен даже на один пробный год. Помимо этого у нас он получает абсолютное выполнение поставленных им условий касаемо своего места на корте и роли в команде.

Ну и фаинальный аккорд - Бонзи Уэлс. Соль в том что Адельман вместе с Бонзи перекочевал в Хьюстон а Королям шиш =). Не, на самом деле потеря большая. Проводя первый сезон в Сакраменто Бонзи показывал приличную статистику. Увы но и он как и все другие стал крысой бегущей с тонущего коробля.

В игровом плане Бонзи никакая не потеря, а наоборот - приобретение Мартина в нынешнем его подобии. Уелс - потеря лишь потому, что мы не получили за него никакой компенсации.

Да и крысой, бегущей с корабля, я бы его называть не стал. Уелс ушел не из-за резалтов, а из-за денег. В итоге и проиграл.

А весь розыгрыш расписать между Удрихом и Дуби.

Дуби - скорер. И пока он не имеет времени, отдавать хотя бы свои 3-4 передачи не научится. А вообще Квинси больше второй номер.

Уилт ты попрежнему думаешь что Короли задрафтуют Роуза?

С нашим 10-15 номером Роуз у нас в кармане :) Эту подпись я сделал еще весной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нашим 10-15 номером Роуз у нас в кармане :) Эту подпись я сделал еще весной.

Честно не совсем понимаю о чем ты говориш...

Роуз на данный момент второй номер Драфта, самые большие шансы на него у Миннесоты, Майами, Никс и Гризлис и.д. - в общем клубов из подвала. Короли сейчас девятые с конца и в Драфт посеве у них сейчас стоит Данте Грин. Это все конечно интересно что в своей подписи ты вот так вот все прогадал на перед, но за счет чего Роуз может появиться в Сакраменто я незнаю, разве что на лотерее очень сильно повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно не совсем понимаю о чем ты говориш...

Роуз на данный момент второй номер Драфта, самые большие шансы на него у Миннесоты, Майами, Никс и Гризлис и.д. - в общем клубов из подвала. Короли сейчас девятые с конца и в Драфт посеве у них сейчас стоит Данте Грин. Это все конечно интересно что в своей подписи ты вот так вот все прогадал на перед, но за счет чего Роуз может появиться в Сакраменто я незнаю, разве что на лотерее очень сильно повезет.

Я же вроде смайл поставил. Значит, объясняю: фразой "эту подпись я сделал еще весной" я не хотел повыпендриваться и показать свои прогнозерские способности. Читая тему на предидущих страницах ты увидишь, что я предлагал сливать этот сезон во имя высокого номера на драфте. Предлагал я это еще и в отношении прошлого сезона, что Муссу было вполне по силам :) Но из-за придурка Эрика мы потеряли несколько позиций.

Никогда не делай никаких выводов по нбадрафт.нет за полгода до драфта. Реальную расстановку там начинают в лучшем случае за неделю до драфта. Это драфт защитников и скорее всего Роуз будет на нем первым номером, хотя если первый пик получит Мини, тогда еще могут быть вопросы. Ради интереса зашел только что на сайт - у нас стоит ОДжей Майо :) Смотрите НБА и НСАА.

З.Ы. Уже второе сообщение за день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же вроде смайл поставил. Значит, объясняю: фразой "эту подпись я сделал еще весной" я не хотел повыпендриваться и показать свои прогнозерские способности. Читая тему на предидущих страницах ты увидишь, что я предлагал сливать этот сезон во имя высокого номера на драфте. Предлагал я это еще и в отношении прошлого сезона, что Муссу было вполне по силам :) Но из-за придурка Эрика мы потеряли несколько позиций.

А-а, теперь понял в чем заключался сарказм =)

А Мусельман всегда был такой, не на одном клубе свой след оставил, тот еще чудак...

Никогда не делай никаких выводов по нбадрафт.нет за полгода до драфта. Реальную расстановку там начинают в лучшем случае за неделю до драфта. Это драфт защитников и скорее всего Роуз будет на нем первым номером, хотя если первый пик получит Мини, тогда еще могут быть вопросы. Ради интереса зашел только что на сайт - у нас стоит ОДжей Майо :) Смотрите НБА и НСАА.

Эээ, ну начнем с того что свои выводы я делаю не с http://nbadraft.net/ а с http://www.draftexpress.com/ - там все как то по-серьезнее что-ли, аналити много, да и сравнения с игроками НБА по уместнее будут, интверью так-же присутствуют. Я тут подумал, кто нужен Королям на Драфте? Центр - нет проблем, Рой Хибберт есть с великолепным sky-hook'ом, да и по номеру вроде как приемлимо. Свингмен - да их тоже в обще то много, можно вон взять Чейза Будингера и попытаться вырастить из него своего Стояковича, вот только Будингер по-разноплановее будет. Защитник - их еще больше, и с дриблингом и с видением площадки и просто супер шутеры. В целом все что я сейчас перечислил есть у Роуза, но если говорить о шутерах то лучший в этом компоненте Гордон, Майо тоже неплох но у него нет харизмы что-ли, многим он не нравится из-за характера, незнаю, я смотрел игры с USC он мне понравился =) Я вот лично не хочу что-бы один из лидеров Драфта (Роуз, Майо, Гордон) попал в Мемфис/Никс/Миннесоту загонбят они думаю там себя. Мемфис - чего им ловить на фоне прогрессирующего как на дрожжах Гея. Никс - еще 1-2 сезона и Джамал будет там заправлять да и другого народу полно, никаких надежд на лидерство. Миннесота - хз, там вроде своих полно, они еще со своими толком то не разобрались. Просто я думаю что этим парням нужна своя команда какую в свое время получил Джэймс или сейчас Дюрант, к сожалению сейчас таких команд нет. Хотя нет, я думаю Майами Хит или Филадельфия например прийдутся очень в тему, к Хитам бог в помощ Уэйду а Филе просто нужны игроки способные хорошо набирать очки. Ну да ладно что я очень сильно заговорился, Уилт кто вам нужен на Драфте, исходя из позици?

З.Ы. Уже второе сообщение за день

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нам еще один "материал"? Мы вить уже решили, что собираемся строить команду-контендера :) У нас есть Мартин, Гарсия, Сэлмонс, Удрих. Это все игроки того же типа, что и Хаслем, тоесть - добротные и хорошие игроки, которые в команде должны окружать франчайз. В сарте должны выходить не более двух игроков такого плана. На роль бэкапа Юдониз же явно не тянет. Из этой команды нас устроит лишь Уейд.

На мой взгляд Хаслем единственный стоящий вариант из команд, нуждающихся в Бибби. Согласись, таких ребят как Данкан, Кэмби, Шид или Гарнетт нам никто не даст. Парень работает в защите, а в этом году ещё и в атаке добавил. Майами нужно перестраиваться, а начинать такую перестройку нужно, конечно, с разыгрывающего. Совсем не факт, что летом Хит получат Роуза или Майо.

А лидеры у команды уже есть: Артест и Мартин ;)

2GIL

Самого прогрессирующего, скорее всего, получит Байнум <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2GIL

Самого прогрессирующего, скорее всего, получит Байнум <_<

Вообще - возможно, но сейчас - нет...

8 недель ведь пропустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако как тут интересно))

желаю добавить, если вы непротив.

По поводу Роуза уже всё сказано, хотя лично мне как болельщику Миннесоты кажется, что Роуз нам не нужен. Тут есть Фой. Можно конечно использовать того или другого в качестве АЗ, но тогда трудно будет распределить игровое время между Гомесом, МакКэнтсом и перспективным Брюэром...

Но Королям он тоже не достанется. Так что будете работать в иных направлениях.

Теперь по поводу франчайза.

Как по мне, так Кевин Мартин действительн оне лидер. Он - скорер. Отличный скорер. А вот характер буйного Артеста тут то, что нужно. Вобщем полностью соглашусь с Уилтом и повторять его смысла не вижу.

У Бибби действительно в следующем сезоне аж 14,5 лямов - слишком много.

Из положительного - кончается контракт у Мура. Он же только на год подписал. Отмечу прозорливость ГМ Сакраменто, он рискнул, что подписал Микки, но ему хватило мозгов не подписывать долгосрочного соглашения.

Кевин Мартин. Вот его 1,8 ляма истекают этим летом. Думаю порядка 10 он может затребовать. Так что "сплавление" Бибби вполне резонно, особенно при такой отменной игре Удриха.

Но самая главная жопа - это даже не 10,5 миллионов Брэда Миллера.

Это 14,1 миллион бакинских на Кенни Томаса и Шарифа. Вот это проблема, причём эту проблему очень трудно решить. Ясен пень никому и задаром ни тот, ни другой не нужны. Обоим уже пора на пенсию. Хоть возраст не самый старый. Зато игры нет.

И вот тут есть, совершенно верно мыслит Wilt Chamberlain, небольшая заноза. Если Бибби сплавить не удастся, то перед Кингз встанет проблема подписания Артеста. Сейчас у команды есть запасные 4 миллиона до потолка в 67 миллионов. Но ведь тут ещё и Кевин Мартин.

Вот и на того, и на другого денег не хватит в таком случае.

Поэтому Бибби в этом плане обменивать просто необходимо.

Но есть пара НО.

Дело в том, что Сэлмонс и Гарсия играют свингменов. А Рон Артест как известно тоже лёгкий форвард. 2 позиции и 3 хороших игрока. Ну один - очень хороший, хоть и плохой мальчик из Индианы.

Посему есть вопрос номер один - при условии, что Майка обменять не выйдет, будет ли нужен тогда Артест при живых и перспективных Сэлмонсе и Гарсии, исходя из чисто финансовых соображений?

Вот вопрос.

И номер два.

Дело в том, что классных свингменов в лиге - туча. Мягко говоря. Бегать, прыгать и вести мячик эти негритосы умеют все. А вот грамотно работать под кольцом и организовать атаку команды - отнюдь не все.

Классные ПГ и большие сейчас в НБА - нарасхват.

Здесь во-первых встаёт вопрос об обмене Бибби. А нужно ли? Всё-таки качественный плеймейкер. Ну лично для меня - наверное, всё-таки стоит обменивать. Потому что Удрих.

Хотя опять же в таком случае необходим хотя бы молодой ещё один ПГ. Ну его можно будет на драфте выцепить.

Вобщем Майка нужно обменять очень выгодно. И с большим игроком. пусть даже это будет Хаслем. Вот тут с Уилтом не соглашусь. Адонис - очень добротный ПФ. Хорошо защищается, отлично собирает щит. На таком "безрыбье" даже такой парень очень полезен. Уж точно лучше Микки Мура.

Его в команде быть не должно. Это не 5 с небольшим миллионов долларов.

Но самая главная проблема, повторюсь - это Томас и Абдур-Рахим.

И у обоих контракты истекают только после сезона 2009/2010.

Посему, обмен Бибби - лишь первый шаг. И лишь немного поможет Королям.

По всей видимости, нужно будет выкупать контракт хотя бы одного из них, или что-то ещё.

Поэтому, реально боеспособную дружину, претендующую на высокие места реально посторить только к годику 2010 или 2011.

А вот борьбу за ПО можно будет уже в следующем году вести. Но вот вопрос в том, останутся ли лидеры.

Не потеряет ли команда Артеста или Мартина....... вот что важно.

Мнения господа?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посему есть вопрос номер один - при условии, что Майка обменять не выйдет, будет ли нужен тогда Артест при живых и перспективных Сэлмонсе и Гарсии, исходя из чисто финансовых соображений?

Вот вопрос.

Это не вопрос. Если ты видел игры Королей, то не мог не заметить его влияния на площадке. Такой авторитет зарабатывается годами и позволяет Рону вести за собой всю команду. Как я уже писал, он - СЕРДЦЕ команды. Сэлмонс и Гарсия при всех их плюсах такую роль выполнять не могут. В приобретении другого звездного игрока кроется и другая опасность: Артест может потерять тот драйв, который дает ему сегодняшнее безоговорочное лидерство. Чисто морально он может сникнуть, что, конечно, отразится на игре. Вот из этих соображений я и считаю "тихого" Хаслема лучшей кандидатурой.

Кевин Мартин. Вот его 1,8 ляма истекают этим летом.

С Мартином ещё летом заключено соглашение о пятилетнем контракте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд Хаслем единственный стоящий вариант из команд, нуждающихся в Бибби. Согласись, таких ребят как Данкан, Кэмби, Шид или Гарнетт нам никто не даст. Парень работает в защите, а в этом году ещё и в атаке добавил.
Вот тут с Уилтом не соглашусь. Адонис - очень добротный ПФ. Хорошо защищается, отлично собирает щит. На таком "безрыбье" даже такой парень очень полезен.

Первое, у нас сейчас не безрыбье, вроде только ребилдингом занялись, а вам не терпится пихать в команду средних и далеко не бюджетных игроков. В чем можно со мной не согласится, я разве говорил, что Хаслем - плохой игрок? Давайте будем брать добротных игроков и станем добротной командой, стабильно претендующей на ПО(коей недавно были мишки ;) ). У нас на бэккорт и СФ куча добротных игроков. Повторюсь очень кратко: задайте себе вопрос, какую команду мы хотим видеть в Сакраменто? Добротную, или чемпиона? ....Мы не Детройт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь очень кратко: задайте себе вопрос, какую команду мы хотим видеть в Сакраменто? Добротную, или чемпиона? ....Мы не Детройт

Почему мы не можем им стать? В 2004м ни одного игрока Пистонс нельзя было назвать звездой. Все были добротными :) трудягами. Биллапс отлично разыгрывал и швырял, Рип - прекрасный шутер, Принс - мог связать любого в защите да ещё и накрыть красиво, "братья" Уоллесы - держали щит и краску на замке, а Шид ещё и бросочком радовал.

У нас уже есть часть этого пазла в виде Артеста и Мартина. Брэд, если не сникнет, вполне может сойти за скорера, Сэлмонс и Гарсия с банки могут резко выскочить и поддержать огонь в команде. Удрих прогрессирует, из него может получится, если не Биллапс, то уж Паркер вполне.

Под вопросом большой парень именно оборонительного плана. С баскетболом "бей-беги" в сегодняшнем НБА высоко не забраться. Всё бьет порядок. Можно вспомнить как блистательный ГС был разбит Ютой, как для Финикса из года в год проблемой становится САС. Хаслем уже в следующем году может выйти на уровень высококлассного ПФ. Пора начинать ковать железо. Брать уже состоявшегося игрока такого плана, нагружая платежку до предела,опасно, посмотрите на Бена в Буллс.

Если и брать игрока элитного, то на позицию разыгрывающего. Эти ребята почему-то реже расслабляются после подписания мульмиллионных контрактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПС Короли!!!За вашу победу над Моторниками!99 : 93

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мы тут рассуждаем о судьбе команды, Кингз продолжают творить большие и маленькие чудеса. Сегодня одолели Пистонз в гостях. 100 : 93 :D

Отлично со скамейки вышла наша звездная троица: Мартин - 24, Артест - 18, Бибби - 16. Все трое с приличным процентом. Из стартеров снова порадовал Миллер: 17+9+5 ассистов. Гарсия и Сэлмонс второй матч грустят по временам, когда они могли проводить на паркете по 40 минут. Пора им антидепрессанты прописывать, а то уж очень сильно сдали ребята.

Завтра рубимся с Индианой. Нужно ответить на домашнее поражение неделю назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Кевина Мартина спасибо..не знал) Если подскажешь цифры - буду признателен.

Судя по тому, что пишут в теме регулярного сезона, Артесту предложен контракт на 30 миллионов за 5 лет. Что-то не верится, честно говоря. Слишком дёшево.

Тут явно нужно больше.

Кстати, как мне кажется, вполне боеспособная стартовая пятёрка: Миллер-Хаслем-Артест-Мартин-Удрих(или кто-то ещё?)

Дело ведь в том, что Бибби при всей своей силе, не является суперзвездой. И вряд ли за него отдадут какого-нибудь Окафора или Амаре. Это ясно.

А вот игроки калибра Хаслема, или вот Дэвида Ли из тех же Никсов... в паре с кем-нибудь можно отхватить. Хотя сегодня Азейя заявил, что Артеста он выменивать не собирается, а надеется, что Рон не будет продлевать контракт с Кингз этим летом и уйдёт в Большое Яблоко на правах свободного агента. Причины такого спокойствия чтоли Томаса в том, что, во-первых, НЙ - родной город Артеста. И, во-вторых, бабла у Никсов явно больше.

Поэтому, стоит попереживать чуть-чуть за Рона. Что он выберет? Меньшие деньги и гораздо более боеспособную команду, в которой он будет лидером и претендовать на плэй-офф в мощной западной конефренции, или деньги и расслубуху родных пенатов без всяких шансов?

Навряд ли Рон настолько глуп, чтобы не понимать, что в ближайшие несколько лет, при ГМ Томасе, Никсам светит что-то большое.

Отмечу - именно ГМ Томас. Как тренер он явно лучше, отзывы о его именно тренерской деятельности гораздо лучше. Хотя в этом сезоне он их спокойно рушит)))

Думаю, денежек-то у Артеста предостаточно, посему лучше было бы остаться здесь. Но вот вопрос о 30 лямах за 5 лет... Считаю, дёшево. Да и Рон сам захочет больше.

Понимаю все проблемы Сакраменто с salary cap. Шарифа и Кенни нужно "решать"..... но надо как-то извернуться.

Например, первые 2 года отписать Рону по 5-6 миллионов в год. А потом, когда контракты двух бесполезных больших истекут, выдать порядка 8-9. Думаю, это уже дело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и с Инди справились! 106-102

Главный сюрприз преподнес Мур со своими бешеными данками (22 очка + 11 подборов). Миллер просто красава, аж 16 подборов собрал. Для него большая редкость. Ещё 11 очков добавил и 3 перехвата. Удрих с прекрасным процентом настрелял 20.

Мартин - 20, Бибби - 11, Артест - 15. Рон зачем-то еще 6 потерь сделал. Ну да ладно, в играх с бывшими командами еще и не такое бывает.

А мечтать о ПО стало немного легче. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что все трое лидеров Королей полностью здоровы и готовы к войне)

Сегодя Бибби, Мартин и Артест вышли в старте, сыграли много и полезно. Да так сыграли, что Брэд Миллер сделал 8 голевых передач. Однако)

Нетсы разорваны на куски. Питбуль против сопливого пуделя. Совсем не ожидал.

Разочаровывает только одно:

ESPN сообщил на днях, что в одном из интервью Рон заявил, что его не очень устраивает предложение Сакраменто и он предпочтёт летом не пользоваться опцией продления контракта, и станет свободным агентом.

Артест не сказал, что уйдёт, но смысл в том, что Рон будет free agent. И Королям придётся побороться за своего лидера. Рон хочет больше денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу