Как правильно прыгать с двух ног?


AIR СВЯТ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

чтобы быстрее научиться прыгать с двух ног)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы быстрее научиться прыгать с двух ног)

а как же с одной*? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была такая проблема . я выпрыгивал над кольцом на 1.5кисти с одной ноги а с двух ног еле допрыгивал. начал прыгать с двух ног и мой прыжок с двух ног практически стал равен прыжку с одной ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прыжок с одной не увеличился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была такая проблема . я выпрыгивал над кольцом на 1.5кисти с одной ноги а с двух ног еле допрыгивал. начал прыгать с двух ног и мой прыжок с двух ног практически стал равен прыжку с одной ноги.

+1 У меня такая же хрень была. Прошлым летом стал чаще прыгать с двух (до этого вообще редко прыгал) и за лето прибавил 15-20см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была такая проблема . я выпрыгивал над кольцом на 1.5кисти с одной ноги а с двух ног еле допрыгивал. начал прыгать с двух ног и мой прыжок с двух ног практически стал равен прыжку с одной ноги.

да да да

такая же фигня была

сечас прыжок с двух почти равен прыдку с 1(пара см разницо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял что научился прыгать с двух ног когда мой прыжок с двух ног в какойто день увеличился с двух ног сантиметров на 20. я подумал что лдтать научился. и специально ничего не делал. просто забыл что могу бить сверху с одной ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прыжок с одной не увеличился?

врядли...тут дело техники все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лично с 2-ух всегда намного проще получалось, чем с одной. Хотя прыжок и там, и там имею одинаковый. Никогда с этим проблем не имел. Отдаю предпочтение прыжкам с 2-ух.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лично с 2-ух всегда намного проще получалось, чем с одной. Хотя прыжок и там, и там имею одинаковый. Никогда с этим проблем не имел. Отдаю предпочтение прыжкам с 2-ух.))

ну это хорошо что одинаковый, а у многих совсем вить не так...потому нужно прыгать не как проще, а как ефективней)

П.С. ПОдпись поменяй, Атланта то Бостон вывезла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и с двух ног обычно данки зрелищнее получаюца=)))

кстати у мя есть видео там болер с 2 ног оталиваеца и боком забивает сверху через машину(седан) отталкивалсо от штрафной пролетел нехило

мне пчму то кажецо што с 1 ноги он бы так не перелетел(он машины даж не коснулся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со штрафной с двух ног..????????.... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати у Джордана был какой-то непонятный прыжок с 2 ног :rolleyes: , он все время прям с носочков подпрыгивал. сейчас также Мэло прыгает, тоесть пытается...

а вообще я не очень понимаю вопрос:"как правильно прыгать с 2 ног"...этого не объяснить, только самому осознать реально.

у меня прыжок с 2-ух примерно такой же как и с одной, при росте 176 могу с 2-ух ног одной рукой в 3.05 данковать, прыгая с левой-правой, иногда с правой-левой получается...но без амплитуды. программ для увеличения прыжка никаких не делал, тоесть сделал один раз mad bounce, потом 2 недели ходить не мог :lol: и забил на это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати у Джордана был какой-то непонятный прыжок с 2 ног :rolleyes: , он все время прям с носочков подпрыгивал. сейчас также Мэло прыгает, тоесть пытается...

вот,, меня это тоже всегда интересовала...толи он копирует старшего *брата*, толи природа...странно как то это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро на его сыночков посмотрим . . . какая у них техника . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со штрафной с двух ног..????????.... :huh:

да со штрафной с двух ног

это видео я сам несколько раз пересматривал все поверить не мог

кстати тему думаю можно закрывать, ан сам вопрос уже ответили ша тока флуд польеца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да со штрафной с двух ног

это видео я сам несколько раз пересматривал все поверить не мог

кстати тему думаю можно закрывать, ан сам вопрос уже ответили ша тока флуд польеца

еще линк на видео сбросьте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу