Объявления о продажах


bomb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ежедневки?да в них нога сгниет от недостатка вентиляции...

В Air Force 1, которые так все любят, вентиляция не лучше. И высота кроссовка особого значение здесь не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Народ! Кого нить интересуют 15-е Жорики 44 размера...бело-голубые...!!!???

Пока фото нет! Но будет!

Цена вопроса... 4999 р приехали из США...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где берет товар Serge:

http://feedback.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?...FeedbackAsBuyer

посмотрите цены и увидите, на сколько вас ная..вают

например:

Nike Air Jordan XIV sz 11 US $99.99

Nike Air Jordan XIII 13 Retro White / Grey US 12 US $144.99

Nike Air Jordan XIV 14 Retro Black / Blue US 12.5 US $99.99

Nike Air Jordan X 10 Retro Ice Blue Sz 12 US $139.99

Nike Zoom Lebron IV 4 Lot 3 pairs NYC China GR sz. 10 US $809.00

Nike Air Flightposite kidd KG GARNETT max Foamposite 10 US $147.50

Поэтому все, у кого рентабельность ниже - для него автоматически продают ЛЕВАК

ху..ли - подавление конкуренции "все продают левак, потому что у них дешево. Я тут один заеб..тый чувак, берите все у меня. Дорого - значит подлинное"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где берет товар Serge:

http://feedback.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?...FeedbackAsBuyer

посмотрите цены и увидите, на сколько вас ная..вают

например:

Nike Air Jordan XIV sz 11 US $99.99

Nike Air Jordan XIII 13 Retro White / Grey US 12 US $144.99

Nike Air Jordan XIV 14 Retro Black / Blue US 12.5 US $99.99

Nike Air Jordan X 10 Retro Ice Blue Sz 12 US $139.99

Nike Zoom Lebron IV 4 Lot 3 pairs NYC China GR sz. 10 US $809.00

Nike Air Flightposite kidd KG GARNETT max Foamposite 10 US $147.50

Поэтому все, у кого рентабельность ниже - для него автоматически продают ЛЕВАК

ху..ли - подавление конкуренции "все продают левак, потому что у них дешево. Я тут один заеб..тый чувак, берите все у меня. Дорого - значит подлинное"

Да ладно, не кипятись.

Серж - офигенный чел!

Мне вот цены его не нравятся, я беру в других местах. Но он же не принуждает никого у себя покупать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то цены и на самом деле высоковатые... И размеров мало на модель! НО ничего скоро мы вас удивим!!! ;)

Кстати насчет происхождения товара на Кикз4ю... было понятно почти сразу... а вот и подтверждение!!!! И товарищи админы и модеры... давайте небудем зачищать это сообщени товарища... 11and.. оке!??! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати насчет происхождения товара на Кикз4ю... было понятно почти сразу...

Да вроде ни у кого других мнений и небыло изначально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде ни у кого других мнений и небыло изначально...

Ну вот я и говорю... :) Просто когда видна цена товара в 144 бакса+доставка+растаможка(если она была)...а потом цену в 9999... Как то немного неукладываеться.. Хотя кто хочет тот купит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то немного неукладываеться.. Хотя кто хочет тот купит!

Вот я и говорю - у меня тоже не укладывается, но кто хочет, тот обязатльно купит :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё было бы ничего..если бы размеров было- вся размерная сетка... а там по 1 - 2 паре! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё было бы ничего..если бы размеров было- вся размерная сетка... а там по 1 - 2 паре! :(

согласен, т.к. иногда попадается обувка по относитнельно нормальной цене, а размера нужного нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где берет товар Serge:

http://feedback.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?...FeedbackAsBuyer

посмотрите цены и увидите, на сколько вас ная..вают

например:

Nike Air Jordan XIV sz 11 US $99.99

Nike Air Jordan XIII 13 Retro White / Grey US 12 US $144.99

Nike Air Jordan XIV 14 Retro Black / Blue US 12.5 US $99.99

Nike Air Jordan X 10 Retro Ice Blue Sz 12 US $139.99

Nike Zoom Lebron IV 4 Lot 3 pairs NYC China GR sz. 10 US $809.00

Nike Air Flightposite kidd KG GARNETT max Foamposite 10 US $147.50

Поэтому все, у кого рентабельность ниже - для него автоматически продают ЛЕВАК

ху..ли - подавление конкуренции "все продают левак, потому что у них дешево. Я тут один заеб..тый чувак, берите все у меня. Дорого - значит подлинное"

слыш ты!

и насколько же нас наёпывают, а?

ты учитываешь доставку?

ты учитываешь расходы на зарплату, на налоги, на аренду помещения и т.д.?

ты учитываешь, что он что-то должен себе в карман положить???

ты учитываешь цены на кроссы, которые продаются в официльных магазинах найк и адидас, когда нет сезона скидок? например какие-нибудь хуарачи за 6500? или адидас КГ за 6000? - и чё по сравнению с ними у Сержа дорого?

з.ы. я это не из-за того, что хочу защитить или типа того - просто реально ты не прав!

з.ы. ы. последний пример на истбэе картеры 5 (которые, видимо, Серж там купил) лежали за 1800... Он же их выставил за 4800 - конечно дороговато, но причём здесь фраза: "вас ная..вают"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, т.к. иногда попадается обувка по относитнельно нормальной цене, а размера нужного нет :(

Товар эксклюзивный. Все заказывается по 1,2,3 паре. Многие кроссы, которые он продает, были выпущены много лет назад. Была бы возможность, заказывался бы весь размерный рад. А по поводу цен... Тут даже доставкой дело не ограничивается. Процесс заказа - геморрой тот еще. Ибей - огромное количество подводных каменй, в которых не каждый будет разбираться и предпочтет переплатить. Найти эксклюзный товар по хорошей цене - труд немалый. Все хорошее моментально разбирают. Следовательно, нужно потратить немало своего свободного времени, чтобы все это организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...ну вот и проливается свет, который я вам пытался показать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товар эксклюзивный. Все заказывается по 1,2,3 паре. Многие кроссы, которые он продает, были выпущены много лет назад.

с этим я не спорю и прекрасно понимаю ;)

Следовательно, нужно потратить немало своего свободного времени, чтобы все это организовать.

а вот здесь немного не согласен. насколько я понимаю, это работа Сержа. он таким образом "зарабатывает на жизнь", это ж не хобби. так что несколько неуместно говорить о свободном времени. это как сказать, что какой-нибудь официант заслуживает большую зарплату и чаевые, т.к. тратит свободное время на обслуживание посетителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, левый флуд вообще - я и до этого говорил и повторю, каждый продавец сам устанавливает цену это его полное право. Глупо говорить что кого-то наё..вают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот здесь немного не согласен. насколько я понимаю, это работа Сержа. он таким образом "зарабатывает на жизнь", это ж не хобби. так что несколько неуместно говорить о свободном времени. это как сказать, что какой-нибудь официант заслуживает большую зарплату и чаевые, т.к. тратит свободное время на обслуживание посетителей

Имеено!!! За это он и берет сумму, которую вкладывает в цену кроссовок. Следовательно, кроссы должны стоить больше, чем закупка+доставка+растаможка. Отсюда и вырисовываются цены, которые некторым кажутся высокими. Кто хочет и может, пусть возится сам и сам заказывает. Кто не хочет - вынужден помимо доставки и закупки оплачивать доп. расходы Сержа (зарплату продавцам, аренду и.т.д. и.т.п.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим я не спорю и прекрасно понимаю ;)

а вот здесь немного не согласен. насколько я понимаю, это работа Сержа. он таким образом "зарабатывает на жизнь", это ж не хобби. так что несколько неуместно говорить о свободном времени. это как сказать, что какой-нибудь официант заслуживает большую зарплату и чаевые, т.к. тратит свободное время на обслуживание посетителей

Моё мнение - у Сержа цены просто отмороженные. Но он единственный, кто открыл реальный магаз, куда можно прийти и потрогать, померить, посмотреть и купить такие кроссы, которых в России нет и не будет.

Если вы не боитесь геморроя - заказывайте в штатах. Если вам влом - езжайте в кикс4ю.

Если вам нужны хорошие кроссы для асфальта или зала - есть Профи, есть СпортЛенд, есть дисконты. Есть скидки в ДельтаСпорте. Есть много много чего интересного.

Например 5-е картеры за 2000, Коби 1 за 2000, Тотал Пекедж за 2400, Хуарачи 2к5 за 3300... Есть Аптемпо Найки за 1300, Анд1 различные за 1300-1500, Конверсы за 1500-2000 и так далее.

Есть Джорданы для зала неплохие. Есть Бомб, Паша, Сиксерс4риал и иже с ними, которые возят не так уж за дорого.

Если вам подавай эксклюзив - Кикс4ю, доезжаете до совка, взяв с собой тыщ 7 денег и ни в чём себе не отказываете.

Всё просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение - у Сержа цены просто отмороженные. Но он единственный, кто открыл реальный магаз, куда можно прийти и потрогать, померить, посмотреть и купить такие кроссы, которых в России нет и не будет.

Если вы не боитесь геморроя - заказывайте в штатах. Если вам влом - езжайте в кикс4ю.

Если вам нужны хорошие кроссы для асфальта или зала - есть Профи, есть СпортЛенд, есть дисконты. Есть скидки в ДельтаСпорте. Есть много много чего интересного.

Например 5-е картеры за 2000, Коби 1 за 2000, Тотал Пекедж за 2400, Хуарачи 2к5 за 3300... Есть Аптемпо Найки за 1300, Анд1 различные за 1300-1500, Конверсы за 1500-2000 и так далее.

Есть Джорданы для зала неплохие. Есть Бомб, Паша, Сиксерс4риал и иже с ними, которые возят не так уж за дорого.

Если вам подавай эксклюзив - Кикс4ю, доезжаете до совка, взяв с собой тыщ 7 денег и ни в чём себе не отказываете.

Всё просто.

В целом да. У кого есть деньги, жажда эксклюзива и мало времени, для них кикс в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например 5-е картеры за 2000, Коби 1 за 2000,

ГДЕ???? Поеду сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что пытался доказать автор сей дискуссии...

ГДЕ???? Поеду сегодня!

Сейчас езжай...

Хм...ну вот и проливается свет, который я вам пытался показать))

На что же проливаеться свет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГДЕ???? Поеду сегодня!

Картеры были в Дельта Спорте, но уже нет. Коби1 были на ярославке, но когда я там был, уже размеров небыло, а щас даже маленькие Коби смели. Если б ты на месяцок раньше спросил, мог бы поехать и купить.

Следи за распродажами - всё, что я могу посоветовать

Всё остальное есть. Анд1 и найки по бросовым ценам.

Кстати, Коби должны быть на Пражской в Профи, но они там в районе 2800, вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не великий знаток кроссов. Но вроде Коби1 могу узнать. Вчера видел в стоковом Найке, где то 2500 стоили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не великий знаток кроссов. Но вроде Коби1 могу узнать. Вчера видел в стоковом Найке, где то 2500 стоили.

Это на Алексеевской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не великий знаток кроссов. Но вроде Коби1 могу узнать. Вчера видел в стоковом Найке, где то 2500 стоили.

Где этот Nike?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу