Chicago Bulls


FireFox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не, Майк Суитни не внушает никакой надежды на перспективу. Если уж выбирать между ним и Ноа, то надо давать больше играть последнему. Что же Смита, то он всё-таки посильнее Брауна.

В прошлом сезоне за 25 минут - 9.2 очка за игру. У Брауна - 6.1 ... за 20 минут.

9.2 очка за 25 минут у Смита и 6.1 очка за 22 минуты (а не за 20) у Брауна. К тому же Джо и снимал побольше. Хотя, конечно, кардинальным такое усиление назвать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......

В прошлом сезоне за 25 минут - 9.2 очка за игру. У Брауна - 6.1 ... за 20 минут. Короче кардинально Пэксон ничго не изменил.

а мне кажется что если кардинально и не изменил, то по крайней мере омолодил состав.

Про Джо Смита трудно говорить что он молодой и резвый.

Но 32 года меньше чем 37. Вот этого не отнять. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Майк Суитни не внушает никакой надежды на перспективу. Если уж выбирать между ним и Ноа, то надо давать больше играть последнему. Что же Смита, то он всё-таки посильнее Брауна.

9.2 очка за 25 минут у Смита и 6.1 очка за 22 минуты (а не за 20) у Брауна. К тому же Джо и снимал побольше. Хотя, конечно, кардинальным такое усиление назвать нельзя.

так может пустить парня на волю?чего пропадать добру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андреас Ночиони подписал новый контракт с Чикаго. За пять лет он заработает 37.5 миллионов долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо для игрока со скамейки, но я всё равно рад что он остаётся. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Начион не жирно ли 7 лямов в год, да и немолод он всетаки. Запасной как никак.По мне достаточно средненький игрок.Что будут делать быки когда надо будет переписывать Дэнга и Гордона.А эти вреиена очень скоро наступят.Что будет делать М.Суитни за спиной Смита и Ноа.8 номер драфта 2003года-одного из самых сильных в истории, прогрессировать в такой ситуации невозможно. B)B)B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Чикаго одна из самых незагруженных платежек, так что проблем с Денгом и Беном не возникнет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Чикаго одна из самых незагруженных платежек, так что проблем с Денгом и Беном не возникнет....

Я тоже так считаю, но всё может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как Суитни вообще выбрали под восьмым номером. Если он ничего не показал к данному моменту, то уже и не покажет. Четыре года, проведённые в лиге - всё-таки не малый срок. Так что пусть лучше играют Смит и Ноа. На первого всегда можно расчитывать, свои очки он будет стабильно набирать, да и опыт его может пригодиться. Второй сейчас выглядит явно перспективнее Суитни, так что приоритет в выдаче игрового времени для раскрытия своих способностей надо отдать Йоакиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как Суитни вообще выбрали под восьмым номером. Если он ничего не показал к данному моменту, то уже и не покажет. Четыре года, проведённые в лиге - всё-таки не малый срок. Так что пусть лучше играют Смит и Ноа. На первого всегда можно расчитывать, свои очки он будет стабильно набирать, да и опыт его может пригодиться. Второй сейчас выглядит явно перспективнее Суитни, так что приоритет в выдаче игрового времени для раскрытия своих способностей надо отдать Йоакиму.

Ты прав конечно, но тогда скорей всего Скайлз опять скажет что "слишком много времени довал новичкам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще слышал что Скайлз жесткий тренер. Дрючит игроков до последнего. Ветеранов таже не щадит. :stretcher:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще слышал что Скайлз жесткий тренер. Дрючит игроков до последнего. Ветеранов таже не щадит. :stretcher:

А вот это для меня новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это для меня новое.

Я по телику смотрел: заходит команда Чикаго Буллс, ни на ком лица нет, Пиатковски говорит что у него "нет уважения даже к ветеранам" и показывают как Скайлз всю команду гоняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я

У меня тож были выходные...но щас у меня атит,бронхит так что неделю я с Вами :)

Начиони конеш это хорошо,но за 7 лямов...ух посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и яУ меня тож были выходные...но щас у меня атит,бронхит так что неделю я с Вами Начиони конеш это хорошо,но за 7 лямов...ух посмотрим

Выздоравливай быстрее! Ночиони - хорошо конечно, но дорого. Лямов 5 можно было давать. Но руководству клуба виднее.

Хотя куда его подписывали? Денг, Хряпа, Тайрус, Ночиони, Ноа, Свитни, Джо Смит... и это все форварды.. Видимо от кого-то избавятся.. Ночиони вроде Мемфис хотел?? Было бы неплохо его на Конли младшего обменять... Только Мемфис не захочет такого обмена(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночиони уже менять не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиони хороший игрок скамейки, если чо то команду он не ослабит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А По Газоль усилит любую команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А По Газоль усилит любую команду.

Можно уже забыть о то, что Газоль перейдёт в Чикаго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночиони уже менять не будут

Откуда знаешь? Ссылку в студию!))

Хотя я сам склонен так думать))

Но кого-то из форвардов нужно менять.

Начиони хороший игрок скамейки, если чо то команду он не ослабит.

Конечно не ослабит. Только 7 миллионов по-моему многовато) За такую сумму он команду не сильно усилит. (В смысле не будет отрабатывать своих денег). ИМХО. Конкуренция, блин!

Рыба в своем репертуаре))) Хотя спорить с этим никто не будет)

А Bulls 4ever видимо с ним еще не сталкивался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба в своем репертуаре))) Хотя спорить с этим никто не будет)

А Bulls 4ever видимо с ним еще не сталкивался)

Конечно не сталкивался, я недавно зарегистрировался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не сталкивался, я недавно зарегистрировался

Добро пожаловать в стан быков ;)

Ночиони говорю вам менять никто не будет это по моему очевидно

Приведите хоть один довод по которому они его обменяют?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведите хоть один довод по которому они его обменяют?!
Не позорься :-) На тебе хотя бы одну причину - слишком большая конкуренция на его позицию. Добавь к этому, что Ночиони частенько не хватает стабильности. А потом посмотри на его 7 лямов, за которые могли бы и решить проблему забивного форварда... Тебе хватает "доводов", у?

пожаловать в стан быков
я тут тоже долго думал, и решил вступить в ваш клубняк болельщиков Чикаго. Возьмете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут тоже долго думал, и решил вступить в ваш клубняк болельщиков Чикаго. Возьмете?

Э НЕ!!!!!!!!!!!!!!Увольте <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов пройти любой баскетбольный тест, лишь бы хоть подышать в спину той ступеньке, на которой находятся такие знатоки баскетбола, как Бэн. Прекрасно понимаю, что пока и в подметки ему не гожусь, но у меня будет стимул к самосовершенствованию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу