Chicago Bulls


FireFox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Премиум

Кстати, давно его здесь не видно... пропал куда-то.

ЗЫ: ф тройке! :DB)

сам не пойму..sad.gif

Тибодо-титул лучшего тренера!!!cool.gif

зы..с авторитетом поповича покачто тяжко на это рассчитывать..во всяком случае хочу верить что игроки постараются сделать подарок..

Изменено пользователем МИг-28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кстати, теперь понятно, почему Боганс в старте :)

197803650b448701b57cb0ea330ed9fa.jpeg

Изменено пользователем 3kilos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у джонса 100 про? а он сколько раз бросил, 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у джонса 100 про? а он сколько раз бросил, 2?

внизу скрина все же написано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден Стейт держит свой взгляд на Денге. Готов торговать истекающими.

:angry: только райт заиграл, он хуже денга в защите и в четверке карри-эллис-райт-ли выглядит слабым звено, но все равно более чем оправдывает ожидания, надеюсь такого обмена не будет, хоть он может и усилить гсв

Кстати, теперь понятно, почему Боганс в старте :)

помогает роузу работать на ассисты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем, Том Тибодо назван тренером месяца в Восточной Конференции, с чем его и поздравляем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлению Тибодо. Он это заслужил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внизу скрина все же написано)

ниифига он) я что то не увидел этого сначала

поздравляем тибодо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня начинаем выездное турне, состоящее из 5 матчей.. ЛАК, ГСВ, ПТБ, Джазз, НОХ...думаю 3-2 вполне возможно привести от туда, но и 2-3 не огорчусь..тут и правда предугадать очень сложно результат, Сэм Смит здорово сказал по этому поводу: The Bulls going 4-1 is possible, but 1-4 is just as easy to believe

я надеюсь все же на 3-2

Тома поздравляю! Заслужил !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я посмотрю немного оптимистично, но 5-0 тоже реально. у нох неду окафора, поэтому можно тоже выигрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня начинаем выездное турне, состоящее из 5 матчей.. ЛАК, ГСВ, ПТБ, Джазз, НОХ...думаю 3-2 вполне возможно привести от туда, но и 2-3 не огорчусь..тут и правда предугадать очень сложно результат, Сэм Смит здорово сказал по этому поводу: The Bulls going 4-1 is possible, but 1-4 is just as easy to believe

я надеюсь все же на 3-2

Я тоже думаю, что привезем домой результат 3-2..

Неизвестно, как там Тадж, когда он выйдет на площадку и сможет ли заиграть в полную силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не безынтересная новость. Злой гений Джерри Краузе, который приложил свою маленькую, пухленькую ручку к созданию Великого Чикаго образца 90-х, а потом с тем же успехом внес огромный вклад в развал легендарной команды, стал "Менеджером года" в Амереканской бейсбольной лиге! Такой вот специалист широкого профиля трудился, когда то в нашем клубе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, давно его здесь не видно... пропал куда-то.

ЗЫ: ф тройке! :DB)

у меня ноут болеет) Но я все читаю! С телефона или старенького тормозящего компа (как сейчас, например. Игра все таки!)

Присоединяюсь к поздравлениям Тибодо! Заслужил, однозначно!

Интересную хрень нарыл я на нба.ком. Не поленился скачать pdf-файл про Буллз под названием notes.

Интересные факты! Плюсую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

тадж на площадке,мужчина..

за это его и люблю,что он при возможном случае оседлает кольцо,а бузер забьёт от щитаsmile.gif

у боганса уже 5 очков..чё параллели будем проводит??

Изменено пользователем МИг-28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эдельвейс, классные факты, лови плюс. моно, с возвращением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсутствие Эрика нам немножко помогло, хоть и не будем умилять заслуг наших игроков, но Грифин свои очки набрал, возможно ЛАКу и не хватило очков Эрика, чтобы навязать более упорную борьбу

ну а так с победой, и с удачным началом выездного отрезка!

кстати, без Ноа у нас сейчас результат: 18-6. Я, честно признаться, думал будет намного хуже)

П.С.James Johnson 31 points, 14 rebounds, 7 assists and 6 blocks with 3 of 4 threes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех с победой!

2 Экшн: ну Джонсон, ведь может....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется поделится тем, что бросается в глаза в последних матчах. Отрезок начала второй четверти теперь не время для паники. Уотсон заметно преобразился. Думаю сюда стоит отнести и терпение самого игрока и умение тренера. Сидеть под Роузом тяжело, но Си Джей кажется нашел себя в команде, что не может не радовать. И посмотрите процент трешек у него за январь 0.500. То что надо. Меня он радует.

Джонсон, если после дэдлайна он останется нужно время обязательно. Человек может играть хорошо, когда он лидер на корте и чувствует себя уверенно. Психологически видимо некомфортно себя чувствует в других условиях. Если бы ему сейчас в Кливленд или Торонто, я думаю там ему было бы проще развить себя в отличного мастера. С учетом слухов про Энтони Паркера можно предположить Джонсон +пик второго раунда на Паркера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

С учетом слухов про Энтони Паркера можно предположить Джонсон +пик второго раунда на Паркера. 

Не знаю. У Паркера истекающий, его можно в следующем сезоне с рынка ФА получить. А терять Джонсона... А если Лу (тьфу-тьфу-тьфу) поломается?

Вообще, для меня Джонсон и Гибсон это в перспективе замена Бузеру и Денгу... Они и сейчас отжигают мама не горюй, а в будущем с такими менторами и с учётом игрового времени... Представте лет через пять заматеревших Роуз-...-Джонсон-Гибсон-Ноа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли реванш у Клиперов. Блейк конечно сыграл хорошо, забил бы штрафные была бы 40+ игра от него. Через Корвера он хороший алеуп положил. Но Деррик тащит как всегда. И в принцпе вся команда была хороша. Особенно Дэнг.

Кстати по поводу 3-2, 4-1 на выезде. У Деррика брали интервью перед этим турне. Он сказал что ему не нужно 3-2 или 4-1, он хочет выйграть все пять игр.

Изменено пользователем flashoverthere
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень уверенный вынос тела.

Гриффина не даблтимили, в результате чего не пропустили в свою корзину лишних трешек (сами при этом установили сизон-хай 12 попаданий).

Тибс свое дело знает.

На протяжении этого пятиматчего турне у нас не будет бэк-ту-бэк игр. Поэтому выиграть все 5 матчей вполне осуществимо :)

Но что-то мне подсказывает, свинью нам кто-нибудь обязательно подложит... Юта или Хорнетс, скорее всего

mono

welcome back! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Юты это игра может стать из разряда принципиальных, но не думаю, что мармоны встретят Карлоса, также как встречали Брона в Огайо. К тому же как известно Дэрон Уильямс еще на больничном, а это больше чем пол команды для "Джаз".

Кстати еще кое что от Карлоса:

Форвард "Чикаго" Карлос Бузер считает, что достоин участия в Матче всех звёзд НБА и выразил желание присоединиться к лучшим баскетболистам лиги в звёздный уикенд.

"Я очень надеюсь, что сыграю. Знаю, я пропустил несколько матчей из-за перелома. Но я думаю, что заслуживаю участия в Матче всех звёзд. Если лига считает иначе, я не расстроюсь. Многие игроки, участвующие в этом первенстве, считают себя достойными выступления в звёздный уикенд. В лиге много хороших баскетболистов. Если я попаду в число лучших, то буду несказанно счастлив.

Хотелось бы представлять свою команду вместе с Дерриком Роузом. Это было бы настоящей честью для нас. Получится – буду рад, если же нет – отправлюсь в Майами, повидаться с детьми", — приводит слова Бузера ESPN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправлюсь в Майами

После этой фразы подумал ВТФ!? опять Боша будут подкалывать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу