Chicago Bulls


FireFox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Премиум

Интересная на бличе статейка появилась.

Последних три предложения вообще жестяк. Из серии "that's what i'm talkin' about"

The funniest thing about the whole scenario is that losing LeBron was probably the best thing that could have happened to the Chicago Bulls.

I mean let's face it, who would you rather have handling the ball at the end of a close game? LeBron James or Derrick Rose?

If you said LeBron James, you haven't been watching the NBA recently and you're going to be very surprised when the playoffs roll around.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что нас пронесло мимо Леброна. И надеюсь Кармело поедет всё же в Никс. Дэнг наше всё. А помните как летом все болельщики Чикаго ( ну или почти всё ) желали увидеть Брона в команде и сплавить "бесполезного" Дэнга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда такого не хотел))))не дай бог такую славную команду испортить леброном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, что было, приди Леброн. Может появилась ещё более сумасшедшая команда и выплюнула бы какие-нибудь 82-0. Но все это бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что нас пронесло мимо Леброна. И надеюсь Кармело поедет всё же в Никс. Дэнг наше всё. А помните как летом все болельщики Чикаго ( ну или почти всё ) желали увидеть Брона в команде и сплавить "бесполезного" Дэнга.

Я хотел видеть в команде ЛеБрона, но потом понял, что без него действительно лучше.

У нас есть свой Оллстар плэйер, да еще и претендент на MVP B)

А Денг со своими 18ppg и хорошими защитными навыками пополезнее будет, чем тот же Мэло, который 35 забьет да столько же пропустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чикаго с леброном могли быть еще сильнее чем майами, если и сейчас их нельзя назвать откровенно слабее

его появление в команде скорее всего сказалось бы на прогрессе роуза, но команда получилась бы намного сбалансированнее чем хитлз, с хорошим центром, тяжем, который помимо атаки знает что такое подбор, классным защитником роузом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чикаго с леброном могли быть еще сильнее чем майами, если и сейчас их нельзя назвать откровенно слабее

его появление в команде скорее всего сказалось бы на прогрессе роуза, но команда получилась бы намного сбалансированнее чем хитлз, с хорошим центром, тяжем, который помимо атаки знает что такое подбор, классным защитником роузом

100 пудофф!!! Так и было бы. И Денга бы даже никто и не вспоминал бы, к слову как сейчас например капитана Кирка, который, как мне кажется в совокупности принес нашему клубу пользы больше, чем Луол. И был предан Буллз, можно сказать до последней минуты, пока на нем красовалась форма Чикаго.

Вообщем Лом, тебе плюс! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чикаго с леброном могли быть еще сильнее чем майами, если и сейчас их нельзя назвать откровенно слабее

его появление в команде скорее всего сказалось бы на прогрессе роуза, но команда получилась бы намного сбалансированнее чем хитлз, с хорошим центром, тяжем, который помимо атаки знает что такое подбор, классным защитником роузом

С одной стороны... С другой - что стало бы с командной химией?

Все же мы идем победной поступью во многом благодаря взаимоотношениям игроков.

Сэм Смит, кстати, хорошую статью об этом написал: http://blogs.bulls.com/2011/01/bulls-getting-an-a-in-chemistry/

У нас молодой, дружный коллектив, с неэгоистичным лидером. По-моему все хорошо и без Джеймса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, честно признаться, тоже был чуть огорчен тем что гамес не нас выбрал..но чуть позже, был счастлив, что он выбрал не нас, как говорит Rose наша командная химия бы находилась сейчас в печальном положении, прогресс самого Роуза притормозился бы, и я уверен что сейчас бы он был не таким, будь в нашей команде леброн.А денг..такой денг, я лично восхищаюсь им

усилить позицию SG, и у нас вырисовывается супер команда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центровому «Чикаго» Жоакиму Ноа сняли гипс на правой руке. Как сообщает ESPNChicago.com, с понедельника игрок сможет путешествовать с командой.

По словам главного тренера «быков» Тома Тибодо, игрок сможет начать со вторника неигровые тренировки. Но тот уже сегодня провел занятие с легендой клуба Скотти Пиппеном.

«Это было здорово. Просто поработать вволю. Поработать над игровыми кондициями, отработать какие-то движения вместе с самим Скотти Пиппеном. Это честь», – отметил Ноа.

Средние показатели Ноа в этом сезоне – 14 очков и 11,6 подбора за игру.

Ждем с нетерпением ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если бы он стал не ингибитором, а катализатором. А то как-то пессимистично рассматриваете ситуацию. Ну опять-таки, кто его знает, блокнота из эффекта бабочки нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны... С другой - что стало бы с командной химией?

Все же мы идем победной поступью во многом благодаря взаимоотношениям игроков.

Сэм Смит, кстати, хорошую статью об этом написал: http://blogs.bulls.com/2011/01/bulls-getting-an-a-in-chemistry/

У нас молодой, дружный коллектив, с неэгоистичным лидером. По-моему все хорошо и без Джеймса :)

согласен, в майами с химией проще в плане вписания леброна, они друзья и тот же неудачный старт не испортил обстановку в команде. Но думаю леброн без проблем вписался бы практически в любую команду. Мне он кажется каким то неискренним, наигранным, но если не зная что на самом деле происходит в команде, судить со стороны, то с ролью хорошего партнера он все таки справляется

и я могу понять болельщиков буллз, за команду без леброна явно приятнее болеть, складывается впечатление что не смотря на результаты болелы хит со стажем испытывают смешанные чувства от его прихода, неприятия того что Вейд уже не лидер и в целом резко изменившегося отношения сторонних наблюдателей к команде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фиг с ним с ЛеБроном, по мне так интересней - побить Майами в плей-офф это отличный challenge. Я например был искренне рад что он пошел в Майами а не к нам. Вообще наш менеджмент провел отличную работу в межсезонье, за оговоркой Боганса. Я в принципе не против Кита, и не осуждаю его - он в показывает ту игру которую от него и ждали. Однако, я только вот никак не думал, летом, что он будет выходить в старте, думал Брюер будет стартовым СГ. Ну пока мы побеждаем - пусть так тому и быть. Так вот,.. в чем ошибка Гарпакса на мой взгляд - посмотрите сейчас как играет Макгрейди... и даже в защите сейчас он лучше допустим Джейсона Ричардсона или того же Кармело. И вообще он основа команды так сказать в Детройте. Считаю что с Роузом они бы сыгрались, Ти-Мак не Айверсон как всем уже удалось убедиться в этом сезоне. Плюс у Денга была бы возможность отдохнуть. Прошел бы сезон, Ти Мак бы полностью восстановился и в следующем году возможно мог бы стать стартовым СГ в стиле 15 + 8 ассистов...Эх ладно чего уж там, что случилось- случилось) приходиться за Детройт побаливать)))) Гордон, Макгрейди... На Бэна конечно стало жалко смотерть, из звезды Чикаго превратился в непонятно что в Детройте. Хоть и и набрал недавно 35 очков это ничего не меняет как мне кажется.

Изменено пользователем Shmel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Духу Леброна не должно было быть в Чикаго, что Деррик ясно выразил фразой "Если надо пусть приезжают, а не ждут пока я им начну звонить". Ну и как бы могли выглядить сильнее с Джеймсом? Не Роуз не Леброн не шутеры, которые стоят и ждут мяча, а игроки в этом мяче нуждающееся. Лишить мяча одно лишить его ключа в игре. Приход Леброна забил бы всю платежку и Брюер, КорверЮ Уотсон бегали бы сейчас не в майке с быком. Вообщем рад что не видел лицо "Короля" тут. 

Голден Стейт держит свой взгляд на Денге. Готов торговать истекающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю руководство не глупо, чтобы отдавать "такого" дэнга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сказать три лучшие команды в лиге на данный момент занимают 3 почетных места в ранге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Пауер ранки уже выше все видели... я думаю, заслуженно.

А на бличе новая статейка вышла с интересным выводом в конце:

Defense, effort, and chemistry wins championships, and that's exactly what Tom Thibodeau has brought to the proud Chicago Bulls' franchise.

В точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

очень рад что нас ничего не связывает с леброном..

а в ПО еслиб выйти с 1 места на востоке,то это былоб пределом моих мечтаний..

просто неохота раньше времени встречаться с майами или бостоном..да и вообще я бы хотел зазырить битву бостона с майами..

а в ПО для чикаго,снова повторюсь, больших иллюзий не строю..на это много причин..

зы..За финал конфы чикаго-бостон /именно в такой последовательности,как расположил/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежегодный благотворительный ужин в Юнайтед Центре :)

festabulls7_110131.jpg

festabulls2_110131.jpg

festabulls8_110131.jpg

festabulls19_110131.jpg

остальное тут: http://www.nba.com/bulls/community/festabulls_recap_110201.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

глянул,ради любопытства..Моно лучшийsmile.gif

285875ce0f65.jpg

Изменено пользователем МИг-28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул,ради любопытства..Моно лучший

Кстати, давно его здесь не видно... пропал куда-то.

ЗЫ: ф тройке! :DB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дэнг сейчас показывает отличную игру. про него всего два слова. а это неправильно. думаю он один из лидеров быков в атаке. с его приобретенной массой может в атаке и 4 поиграть, но не нужно с его броском, да и защищаться против 4-ых наверняка ему тяжко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу