Chicago Bulls


FireFox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Премиум

тебе ли ныть в этой игре??

0af305bfd2cat.jpg

судьи тебя берегли сёдня как яйца чингизхана..

а наших томасов,бузеров и ашиков зачморили фолами..вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверенная победа чик.

у орландо играл только один игрок, к сожалению.. ну может с натяжкой два.

а бычки молодцы. ох не зря я на них заложился вчера ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой

а Джеймс Джонсон тем временем with 28 points on 10 of 14 fgs and 8 of 8 ft's in 30.5 minutes in D-league debut

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, ну да. А имя Аарона Брукса тебе о чем-нибудь говорит?

Сешнса еще назови.

это скорее исключения, подтверждающие правило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотое правило: Дай Двайту забить хоть сорок, но не позволяй этим Волшебникам бить из-за дуги. Тибодо 5+

В точку. Как там любят говорить игроки и болельщики Орландо? Pick your poison?

Тибодо решил, что лучше пропустить n-ое количество очков от Дуайта, чем тонну очков от шутеров. Очень грамотное решение.

Роуз за больной желудок держался, и все равно умудрился показать потрясающую игру. Как он это делает с изжогой и болями - одному Богу известно. Лишь бы не во вред здоровью.

Денг просто издевался над Турком, ну а остальные проделали отличную работу в защите, не позволив Магам бросать свободные броски.

Судьи повеселили своими свистками, пропустив, впрочем, момент когда Аринас совершенно намеренно ударил Томаса локтем по спине.

В целом все хорошо. Главное, чтобы со здоровьем у всех, кто еще не покалечился, было все окей :)

Ноа вернется в конце февраля, а до этого момента будет много выездных игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыграл то он отменно...главное чтоб не наврелил себе. роуз - это не человек, это нечто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Бинго! Джек-пот! Не знаю как ещё это назвать... Три победы в трёх играх с принципиальными соперниками. Бостон-Майами-Орландо.

Старт третьей был просто великолепен.

Джей Джею удачи с Айовой. Они сейчас на ходу, должны выиграть Д-Лигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

победа..

но Таджа увели в раздевалку, после того как он подвернул ногу наступив на ногу Брю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

вот что смог нарыть

"Тренер сказал, что он может идти, так что это не так плохо, как мы первоначально думали. Это хороший знак, но мы должны подождать и посмотреть, есть ли опухоль. Врачи сказали, он в порядке."

в любом случае это не приятно..это категорически не приятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да еще и неприятно в двойне, что он многое значит для нашей обороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данк брюэра - загляденье просто!!!я чуть со стула не упал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RONNNIEE BREWWERRRR

Стейси Кинг вымораживает просто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Стейси Кинга сегодня еще и день рождения :)

Играли, кстати, не сказать чтобы здорово, но победа есть победа. Тадж пропустит пару-тройку матчей. Обидно, конечно, но должны и без него справиться. Ашик больше времени получит.

Нил Фанк в концовке назвал Скалабрине "победной сигарой" :lol:

Неудивительно, что Кинг сразу впал в истерику по этому поводу ))

И еще: Форман сказал, что планирует вернуть в команду Джеймса Джонсона к 15 февраля.

читать здесь: http://blogs.bulls.com/2011/01/james-johnson-d-league-stint-off-to-a-good-start/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тадж так обидно ногу подвернул. вроде просто рядом стоял и бац! главное чтоб ничего серьезного. играть он стал отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играть он стал отлично

??

а раньше что, плохо играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Стейси Кинга сегодня еще и день рождения

а не у Чака Свирски?)

или у них у обоих сегодня?? :unsure:

Тадж кстати должен быть готов к матчу с ЛАКом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не у Чака Свирски?)

или у них у обоих сегодня?? :unsure:

Тадж кстати должен быть готов к матчу с ЛАКом

Я не знаю, когда у Чака, но у Стейси точно "сегодня" (29-го января) :)

Хорошо, что у Таджа ничего серьезного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Прогноз на итог Января... 33-14... ну или 32-15.

Сбылся лучший вариант :rolleyes:

Таджу здоровья. Вероятно, в паре матчей не поможет команде. Пипец. Наверное, при таком количестве травм каждого болельщика Чикаго удивляют две вещи: рекорд 33-14 и здоровый, бегающий по 40 минут, Денг. :blink:;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мб дэнга гормоном роста обкалывают чтоб носился так? а то больно подозрительно это все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мб дэнга гормоном роста обкалывают чтоб носился так? а то больно подозрительно это все)

Летом его по ходу чем-то реально обкололи, он массу здорово поднабрал :D

А еще Луол - незаменимый игрок, в прямом и переносном смысле этого слова.

Конечно, меня раздражают его бесконечные памп-фейки и неуклюжие проходы, но защищается он отменно, и входит в топ 12 СФ Лиги, несмотря на свою зарплату.

Хит вчера выиграли, Бостон выиграли, Мэджик выиграли. Нам тоже расслабляться нельзя.

Надо забираться как можно выше в турнирной таблице, ибо на Нью-Йорк в первом раунде совсем не хочется попадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

на Нью-Йорк в первом раунде совсем не хочется попадать

Да и на Бобкетс тоже. Два самых неудобных для Чи соперников в конфе.

Лучше так как сейчас - Фила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по мне, так Нью Йорк будет самое то! ;) Ведь в ПО главную роль играет именно защита, а не нападение! А в этом компоненте преимущество непосредственно на нашей стороне. А показатели личных встреч в регулярке, в ПО не имеют абсолютно никакого значения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защитник "Чикаго" Кит Боганс рассказал, что в последнее время всё чаще слышит критику в свой адрес.

"Многие люди злятся на меня, потому что я не слишком активен в атаке. Но необходимо понять, что моя основная работа заключается в другом. Я выхожу в одном составе с Луолом Денгом, Дерриком Роузом и Карлосом Бузером… Нам с Куртом Томасом отведена другая роль. И это вовсе не плохо.

Люди всё чаще говорят, что мне не место в стартовом составе. Критика придаёт мне дополнительную мотивацию. Мне очень нравится играть здесь. Я люблю Чикаго, люблю "Буллз". Я чувствую себя комфортно в этом коллективе", — передаёт слова Боганса Chicago Tribune.

А мне почему то кажется, что доля правды в словах Кита все таки есть. И это не выглядит как оправдание с его стороны. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если смотреть объективно, последние пару матчей Кит провел на загляденье. Конечно, многим его 8 очков покажутся малым достижением, но, учитывая его средний показатель в 3,5 очка за игру - это большой шаг вперед. Ошибок он почти не совершает, и в защите стал отрбатывать на удовлетворительно. К тому же, как я уже говорил, когда Боганс набирает хотя бы 6 очков, мы 12-0 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Zhak

Нельзя сейчас недооценивать НЙ, там грядут большие перемены в составе... гляди вообще Мело получат до дэдлайна.

Ну а матч с Индианой - отличный подарок Стэйси Кингу на ДР )) Пожелаем этому замечательному комментатору долгих лет и рождения новых крылатых фраз )

91c6ead859579aee339cfd0204dabbbf.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу