FireFox

Chicago Bulls

Recommended Posts

Есть все шансы не проигрывать до февраля, 4 домашних матча - Кавс-Бакс-Орландо-Инди. Орландо надо захерачить из принципа.

полностью солидарен! В конце кнцов нужно учиться играть против таких команд как Орландо.

Если честно, я немного удивлён. Сначала влёт Нетс, Фили и Шарлотт ... потом победы у Далласа, Майами и Бостона :huh: Весело.

а я вот, кстати, примерно такого и ожидал от этого года. Только надеялся что травм меньше будет. Но в целом мы наблюдаем нормальный процесс сыгрывания. Радует что практически никогда не уступаем с крупным разрывом.

Как подметил Korvin Ашику надо работать над завершением. Он там очень долго стоит, пытаеться поймать защитников на фейк. Ему нужно моментально колотить после подбора или после передачи на него. А у него не готовы ноги.

Причем надо еще и руки готовить. И вместо того, чтобы часами ловить на фейке, привлекая внимание судей, сразу колотить сверху, да еще с фолом. Ну и конечно Омеру очень серьезно нужно заниматься штрафными. Получается ведь что фолы вполне действенное оружие против него - больше 50% редко попадает. У него очень хороший потенциал, но вот эти мелочи чертовски мешают

Ашику нужно набирать мышечной массы и тогда он будет функцией под кольцом. Я склонен думать, что он просто еще не проводил целое лето с физиотерапевтами и тренерами Чикаго. Впечатление от Омера положительное. Поражение от команд которые ниже отметки 50% все же недостаток мотивации, а победы над Маями Бостоном и Далласом это работа тренерского штаба и игра в защите. В плейофф мотивация должна проявится как негде, а защита никуда надеюсь не денется. Третью строчка очень хорошо смотрится сейчас, т.к. Нью-Йорк врядли отдаст шестую позицию, а во втором раунде победитель пары 3-6 попадает на вторую строчку, т.е. Маями. А с ними шансы думаю есть больше чем с Орландо и Бостоном. Пока, все может изменится после дэдлайна. 

Ашику нужно набирать мышечной массы и тогда он будет функцией под кольцом.

Это может стать опасно для коленей.

Вроде Голден-Стейт планируют обменять Монту или Керри.Монта в Чикаго было-бы интересно,вот и скорер на 2 позицию.Правда не знаю как он в защите,да и врят ли он у нас окажется.Но вот просто помечтал,какая пара с Дериком была бы.))

Edited by Atilla

Ашику нужно набирать мышечной массы и тогда он будет функцией под кольцом. Я склонен думать, что он просто еще не проводил целое лето с физиотерапевтами и тренерами Чикаго. Впечатление от Омера положительное. Поражение от команд которые ниже отметки 50% все же недостаток мотивации, а победы над Маями Бостоном и Далласом это работа тренерского штаба и игра в защите. В плейофф мотивация должна проявится как негде, а защита никуда надеюсь не денется. Третью строчка очень хорошо смотрится сейчас, т.к. Нью-Йорк врядли отдаст шестую позицию, а во втором раунде победитель пары 3-6 попадает на вторую строчку, т.е. Маями. А с ними шансы думаю есть больше чем с Орландо и Бостоном. Пока, все может изменится после дэдлайна. 

Надо только с Нью-Йорком научиться более ровно играть. Недостаток мотивации в тех матчах вполне могли бы окупить Джонсон и прочие глухие скамеечники, но видимо у Тибодо задача не выиграть как можно больше в регулярке, а наиграть основных исполнителей как можно быстрее. В принципе, да. Нью-Йорк видится сейчас лучшим соперником и выход на Майами менее болезненным чем на Дуайта и зеленых. Только нужно как можно лучше развить игру в атаке к ПО. Тогда у нас будут шансы и на прохождение второго раунда.

Вроде Голден-Стейт планируют обменять Монту или Керри.Монта в Чикаго было-бы интересно,вот и скорер на 2 позицию.Правда не знаю как он в защите,да и врят ли он у нас окажется.Но вот просто помечтал,какая пара с Дериком была бы.))

а теперь представь как они с Дерриком будут делить броски. Монтэ нужен более спокойный разыгрывающий, а Роузу же АЗ как вторая атакующая опция в бэккорте.

Это может стать опасно для коленей.

Ничего. Даже Кукочу плечи подкачали, когда к нам перешел. У Омера и так с физикой порядок, нужно только более грамотно ее развить.

Edited by mono

Если уж говорить о Голден Стейт, то я бы просто мечтал выменять у них Дорелла Райта: http://www.nba.com/playerfile/dorell_wright/index.html

Молод, талантлив, зарплата маленькая и из-за дуги бьет 0.420. Вписался бы идеально (в отличие от более дорогого Мэйо, который разрушил бы химию).

НО: это все нереально. А жаль )

Ничего. Даже Кукочу плечи подкачали, когда к нам перешел. У Омера и так с физикой порядок, нужно только более грамотно ее развить.

Подкачать будет самое оно, главное не накачать лишнего, опасно. Но там медики и тренеры шикарные, уверен постараются.

проскочило вродебы бузер с кливлендом выйдет..но что то подтверждающей инфы не нашёл..всё расплывчато..

А может летом попробывать Ти Мака подписать(если его детройт не переподпишут)?

Тимак это интересный вариант. Он сейчас замечательно заигрывает партнёров в Детроите играя первого номера. Выходя со скамейки, он может давать Роузу больше простора для атаки выполняя функцию плеймейкера, тоже самое и с Си Джеем. Но в защите он к сожалению никакой из за своих бедных ног.

Edited by flashoverthere

After playing a couple of difficult games without their top inside scorer, things should get a bit easier for the Chicago Bulls with Carlos Boozer's anticipated return.

Вроде Бузер должен выйти сегодня.

где же чикагские болельщики??

неужели все спят..хотел посмотреть за ходом ваших мыслей..ладно,тогда дам направление своих

я считаю,что игра с командами подобными нынешнему кливленду(именно на данный момент времени) тем более у себя дома должна заканчиваться просиживанием наших лидеров на скамейке а не беготнёй по площадке..

Комментировать нечего в принципе. Когда команда хотела играть было + 20 в начале третьей, затем все забили и Кливленд вроде как играл в ровную. А когда нужно было снова заиграть-заиграли. Матч смотрел урывками, больно игровой день насыщенный. 

согласен, в то время когда лидеры потели, они должны были уже отдыхать, а Скала с ДЖОНСОНОМ(!!!) отжигать...

7042a1d59e70.jpg

Дифенс - 1st overall

Странная победа... опять Скал с Джонсоном отсидели, хотя по всем канонам должны были играть.

П.С.

d9ad6dc60697.jpg

а вообще тема про Чикаго

Вообще то да. <_<

Я малость упустил, что там с Бузером?

А что с ним? Вчера играл, 20+10... До этого пропустил три игры, из-за галика. Подвернул на последних секундах игры с Хит.

Бузер парень очень мощный, не зря его бульдозером прозвал, штангист бы вышел из него хороший, но ведь и так с работой он не прогадал

Отпощу-ка я сюда свой 1000ный. Если не жалко, плюсаните. :o:rolleyes: .

Нашёл тут интересную статейку по Лу Денгу. Переводить не буду, т.к. тут вроде у многих особых проблем с инглишем нет. Ну а если есть, то вкратце статья о том, что нужно признать, насколько важной фигурой является Денг в команде. А по словам Денга, он особо в признании и не нуждается. Тибс про него говорит, что Лу бесценен, и что он разносторонний игрок и отлично работает на обоих концах площадки.

Ну и сегодня у нас Милуоки в гостях. Честно говоря стремает меня только одно. Регулярный расслабон против команд с отрицательным соотношением побед-поражений (пля, проще написать under .500 :lol: ). Радует, что это уже взято на заметку и в превью есть цитаты Денга и Тибодо на эту тему.

Если уж говорить о Голден Стейт, то я бы просто мечтал выменять у них Дорелла Райта

Этого парня надо было утаскивать еще во времена распродажи в Майами... Вот тогда бы, а сейчас...

А мы сегодня вам не сдадимся, и выиграем вас :)

Полистайте вот, довольно интересное рассуждение о "Bulls Big 3":

http://bleacherreport.com/articles/573646-derrick-rose-carlos-boozer-and-joakim-noah-10-reasons-theyre-the-next-big-3

А что? Наша троица ненамного хуже других B)

Удачи.

Посмотрим.

Буллз только Буллз )

Полистайте вот, довольно интересное рассуждение о "Bulls Big 3":

http://bleacherreport.com/articles/573646-derrick-rose-carlos-boozer-and-joakim-noah-10-reasons-theyre-the-next-big-3

А что? Наша троица ненамного хуже других B)

И главное, очень интересная троица)) ПГ и два больших, довольно редкое сочетание для тройки лидеров команды. Вот еще бы господин Дайнеко не свернул с новообретенной дорожки становления настоящим разыгрывающим с большой буквы, и тогда картина вырисовывается мегаинтересная :) Пух, только Пух!

Удачи.

Посмотрим.

Буллз только Буллз )

Здоровья.

Раньше отжигали.

Лонгория, только Лонгория. :)

дядя Томас так не думал smile.gif

зы..ветеран красавчеГ..22-9под-5перед..правда почти всю игру отыграл..надо беречь и ценить таких воинов(для ПО)cool.gif

Бакс самое большое разочарование сезона пока. Томас еще показывает, что опыт вещь нужная, не делая ничего особенного человек играет особо выделяется. Мастер!