Chicago Bulls


FireFox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Премиум
По информации Yahoo! Sport, представитель Энтони Уильямс Уэсли

Если видишь эти два словосочетания в одном предложении, то на новость можно вообще не обращать внимание. ;):)

Ну и Уесли не представитель Энтони. Он представляет только свой язык максимум.

Изменено пользователем Edelweiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОПАСНО!

имхо, не нужен этот мело, будет только строить из себя хироу и всю химию к чертями разрушит..и без него хорошо живем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы в команду мощного скорера и вроде Мело неплохо подойдет на эту роль, но что то Мэло не хочется , хочется Мэйо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом Омер должен работать над тем, чтобы научится забивать из под корзины. В защите пока мы монстры Даллас растеряно выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

очко в очко..роуз в проходе сравнял..молодец,как только виден просвет-лезет под кольцо не думая..пока получается..

две трёшки от уотсона не помешают,но только ещё защищаться не забывать..

чёрт подери,у таджа пятый фолsad.gif

[мат] [мат] [мат] мяч не захотел залетать...полчаса прыгал над кольцомsmile.gif

странно что это за ковычки в этом слове??huh.gif

корвер,слава богу, оба забил..но первый залетел можно сказать случайноsmile.gif

отлегло..

всех с трудовой и заслуженной победой!!!

Изменено пользователем МИг-28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не так глубоки по составу чтобы убирать Даллас без Бузи и Ноа, но защита решает. И Дирк был плох, но это его проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

А если полистаешь свою тетрадочку чуть внимательнее, должен найти данные про еще одно домашнее поражение в том сезоне. Если не ошибаюсь от Индианы. и тоже с разрывом в 1 очко. ;)

ты прав..последний матч сезона на своей площадкеsad.gif

как же я мог забыть,ведь индиана единственная тогда команда которая на равных с быками в регулярке отыграла 2-2..

но я был прав что ТО было первое домашнее поражение в том сезоне,а в остальном я сомневалсяwink.gif

зы..передняя линия инди была хороша..смитс со своими 2-20 не чета нашему деревянному лонгли..

братья дэвисы 2-10 минимум тоже помогали на подборах не слабо..

ну а ихнего лидера я думаю каждый знает и вслух называть не буду smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командного нападения не было, но защита нас спасла.

Биг Секси 9 очков и 11 подборов, неплохо для старичка :D

Роуз намазал много бросков, но в данном случае это оправдано: больше скорить было некому. Сэм Смит пишет, что Тибодо в раздевалке орал на Деррика, чтобы тот больше бросал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командного нападения не было, но защита нас спасла.

Биг Секси 9 очков и 11 подборов, неплохо для старичка :D

Роуз намазал много бросков, но в данном случае это оправдано: больше скорить было некому. Сэм Смит пишет, что Тибодо в раздевалке орал на Деррика, чтобы тот больше бросал :lol:

мне больше всего не понятно как он 9 асистов умудрился набрать, матч не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше всего не понятно как он 9 асистов умудрился набрать, матч не видел)

я, честно говоря, смотрел, но тоже не понимаю. Лучше всего об этом матче сказал Джейсон Терри: "Деррик Роуз — это и есть их команда. Мне всё равно, кто там ещё есть у них в заявке. Роуз сегодня сделал 28 бросков, и мы заставили его работать и устать. Тем не менее в важнейший момент, несмотря на сопротивление, он всё сделал верно. Си Джей Уотсон тоже попал пару раз, Курт Томас неплохо действовал, но человек, совершивший 28 бросков, играл по правилам Джордана. Держать его было бессмысленно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Уфф... только посмотрел игру. Защита решает. Несмотря на счёт, игру было интересно смотреть. Ужасные проценты у обоих команд, но стоит отметить, что обе команды сильны в защите. Два раза в этом сезоне видел зонную защиту против Чикаго. У Майами и Далласа. Стоит отметить, что зона в исполнении Далласа смотрится очень круто. Подопечные Споельстры пусть смотрят и учатся. Что касается 28 бросков Деррика, то в отсутствии Ноа,Бузера и как назло не пошедшего броска у Денга это и неудивительно. А учитывая, что под кольцом у Мавс хватает длинноруких шкафов, я вообще удивлён, что у Ди хоть что-то залетело. Со свистками арбитров тоже интересно, пару раз свистнули фол на Деррике в довольно спорных моментах, когда контакт был незначительный. Затем два эпизода, когда фолили явно, но свисток молчал. Короче, реабилитировались. 2-0 в серии с Далласом. Есть все шансы не проигрывать до февраля, 4 домашних матча - Кавс-Бакс-Орландо-Инди. Орландо надо захерачить из принципа.

Если честно, я немного удивлён. Сначала влёт Нетс, Фили и Шарлотт ... потом победы у Далласа, Майами и Бостона :huh: Весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, честно говоря, смотрел, но тоже не понимаю. Лучше всего об этом матче сказал Джейсон Терри: "Деррик Роуз — это и есть их команда. Мне всё равно, кто там ещё есть у них в заявке. Роуз сегодня сделал 28 бросков, и мы заставили его работать и устать. Тем не менее в важнейший момент, несмотря на сопротивление, он всё сделал верно. Си Джей Уотсон тоже попал пару раз, Курт Томас неплохо действовал, но человек, совершивший 28 бросков, играл по правилам Джордана. Держать его было бессмысленно"

сильно)

но все таки Курт сегодня отжег нормально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защищались мы отлично и самое главное брали огромное кол-во подборов в нападении, но к сожалению только малую часть мы смогли превратить в секонд ченс поинтс. Как подметил Korvin Ашику надо работать над завершением. Он там очень долго стоит, пытаеться поймать защитников на фейк. Ему нужно моментально колотить после подбора или после передачи на него. А у него не готовы ноги. Роуз в порядке, он к слову опять первый в гонке за мвп. Я совсем не расстроюсь если он его получит. :> Ну и надеюсь трейд Кармело обойдёт нас стороной, в начале сезоне я хотел видеть его в команде. Сейчас я кардинально поменял своё мнение и считаю что для него ( и для нас ) будет лучше если он останеться в Наггетс или поедет в Никс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Как подметил Korvin Ашику надо работать над завершением. Он там очень долго стоит, пытаеться поймать защитников на фейк. Ему нужно моментально колотить после подбора или после передачи на него.

Реджи, кстати это тоже отмечал. Говорил, что центровым в таких ситуациях надо данковать с мясом в 9 случаях из 10. Даже если не получится, то свистнут фол.

Что касается ассистов Роуза... в конце он кажется будучи с 6 передачами, всего три раза скидывал партнёрам под бросок. И все три были в цель. Две трёхи Уотсона и средний Курта. Просто "повезло" парню. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я немного удивлён. Сначала влёт Нетс, Фили и Шарлотт ... потом победы у Далласа, Майами и Бостона Весело.

Вот именно, что никакого "влета" там и подавно не было: скорее невезение, и мелкие ошибки, которые в итоге привели к поражению.

В матче с Нетс на последних секундах позволили Вуячичу забить геймвиннер, у Филы летело абсолютно все, а Коты переиграли нас на одно очко.

Сейчас я кардинально поменял своё мнение и считаю что для него ( и для нас ) будет лучше если он останеться в Наггетс или поедет в Никс.

Мне по фигу, куда он там перейдет (точно не к нам), но если он окажется в Никс, нам от этого лучше не будет. Мы и так предположительно в ПО попадаем на Нью-Йорк (который в сезоне ведет у нас 2-0), а попасть на Никс с Кармэло будет еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть все шансы не проигрывать до февраля, 4 домашних матча - Кавс-Бакс-Орландо-Инди. Орландо надо захерачить из принципа.

полностью солидарен! В конце кнцов нужно учиться играть против таких команд как Орландо.

Если честно, я немного удивлён. Сначала влёт Нетс, Фили и Шарлотт ... потом победы у Далласа, Майами и Бостона :huh: Весело.

а я вот, кстати, примерно такого и ожидал от этого года. Только надеялся что травм меньше будет. Но в целом мы наблюдаем нормальный процесс сыгрывания. Радует что практически никогда не уступаем с крупным разрывом.

Как подметил Korvin Ашику надо работать над завершением. Он там очень долго стоит, пытаеться поймать защитников на фейк. Ему нужно моментально колотить после подбора или после передачи на него. А у него не готовы ноги.

Причем надо еще и руки готовить. И вместо того, чтобы часами ловить на фейке, привлекая внимание судей, сразу колотить сверху, да еще с фолом. Ну и конечно Омеру очень серьезно нужно заниматься штрафными. Получается ведь что фолы вполне действенное оружие против него - больше 50% редко попадает. У него очень хороший потенциал, но вот эти мелочи чертовски мешают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ашику нужно набирать мышечной массы и тогда он будет функцией под кольцом. Я склонен думать, что он просто еще не проводил целое лето с физиотерапевтами и тренерами Чикаго. Впечатление от Омера положительное. Поражение от команд которые ниже отметки 50% все же недостаток мотивации, а победы над Маями Бостоном и Далласом это работа тренерского штаба и игра в защите. В плейофф мотивация должна проявится как негде, а защита никуда надеюсь не денется. Третью строчка очень хорошо смотрится сейчас, т.к. Нью-Йорк врядли отдаст шестую позицию, а во втором раунде победитель пары 3-6 попадает на вторую строчку, т.е. Маями. А с ними шансы думаю есть больше чем с Орландо и Бостоном. Пока, все может изменится после дэдлайна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ашику нужно набирать мышечной массы и тогда он будет функцией под кольцом.

Это может стать опасно для коленей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде Голден-Стейт планируют обменять Монту или Керри.Монта в Чикаго было-бы интересно,вот и скорер на 2 позицию.Правда не знаю как он в защите,да и врят ли он у нас окажется.Но вот просто помечтал,какая пара с Дериком была бы.))

Изменено пользователем Atilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ашику нужно набирать мышечной массы и тогда он будет функцией под кольцом. Я склонен думать, что он просто еще не проводил целое лето с физиотерапевтами и тренерами Чикаго. Впечатление от Омера положительное. Поражение от команд которые ниже отметки 50% все же недостаток мотивации, а победы над Маями Бостоном и Далласом это работа тренерского штаба и игра в защите. В плейофф мотивация должна проявится как негде, а защита никуда надеюсь не денется. Третью строчка очень хорошо смотрится сейчас, т.к. Нью-Йорк врядли отдаст шестую позицию, а во втором раунде победитель пары 3-6 попадает на вторую строчку, т.е. Маями. А с ними шансы думаю есть больше чем с Орландо и Бостоном. Пока, все может изменится после дэдлайна. 

Надо только с Нью-Йорком научиться более ровно играть. Недостаток мотивации в тех матчах вполне могли бы окупить Джонсон и прочие глухие скамеечники, но видимо у Тибодо задача не выиграть как можно больше в регулярке, а наиграть основных исполнителей как можно быстрее. В принципе, да. Нью-Йорк видится сейчас лучшим соперником и выход на Майами менее болезненным чем на Дуайта и зеленых. Только нужно как можно лучше развить игру в атаке к ПО. Тогда у нас будут шансы и на прохождение второго раунда.

Вроде Голден-Стейт планируют обменять Монту или Керри.Монта в Чикаго было-бы интересно,вот и скорер на 2 позицию.Правда не знаю как он в защите,да и врят ли он у нас окажется.Но вот просто помечтал,какая пара с Дериком была бы.))

а теперь представь как они с Дерриком будут делить броски. Монтэ нужен более спокойный разыгрывающий, а Роузу же АЗ как вторая атакующая опция в бэккорте.

Это может стать опасно для коленей.

Ничего. Даже Кукочу плечи подкачали, когда к нам перешел. У Омера и так с физикой порядок, нужно только более грамотно ее развить.

Изменено пользователем mono
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде Голден-Стейт планируют обменять Монту или Керри.Монта в Чикаго было-бы интересно,вот и скорер на 2 позицию.Правда не знаю как он в защите,да и врят ли он у нас окажется.Но вот просто помечтал,какая пара с Дериком была бы.))

Если уж говорить о Голден Стейт, то я бы просто мечтал выменять у них Дорелла Райта: http://www.nba.com/playerfile/dorell_wright/index.html

Молод, талантлив, зарплата маленькая и из-за дуги бьет 0.420. Вписался бы идеально (в отличие от более дорогого Мэйо, который разрушил бы химию).

НО: это все нереально. А жаль )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего. Даже Кукочу плечи подкачали, когда к нам перешел. У Омера и так с физикой порядок, нужно только более грамотно ее развить.

Подкачать будет самое оно, главное не накачать лишнего, опасно. Но там медики и тренеры шикарные, уверен постараются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш парниша снова в деле)

http://www.youtube.com/watch?v=R3QIuArEngI&feature=feedu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

проскочило вродебы бузер с кливлендом выйдет..но что то подтверждающей инфы не нашёл..всё расплывчато..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может летом попробывать Ти Мака подписать(если его детройт не переподпишут)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу