Chicago Bulls


FireFox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А мне кажется надо было стать рэпером. Раскрутку начал бы как давно потерянный брат Снуп дога. Показали бы долгожданную встречу, возвращение брата. Там написали бы печальную историю про гетто, брошенного сына. Оба в плюсе, пиар и все такое. Боша и по телеку показывали бы, там уж может и зажег бы. Всякие трансляции, типа, а вот мы с братом рубаем в баскет.

Травм никаких, по телику показывают и в баскет играешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравятся мне эти Бобкоты, как бы свинью нам завтра не подложили))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел чикаго - маями. роуз какие то невообразимые пируэты! раьше такое только в обзорах видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйл хорош, как бы мы без тебя все это увидели :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центровой «Буллз» Жоаким Ноа надеется вернуться на паркет 24 февраля, когда команда играет с «Майами», информирует официальный сайт клуба. Игрок перенес операцию на разорванной связке большого пальца правой руки в середине декабря.

«Процесс восстановления был очень долгим и мучительным. Я хорошо себя чувствую, тренируюсь в полную силу. К этому времени смогу вернуться на паркет и помочь своей команде», – заявил Ноа.

_____________________

Защитники «Чикаго» и «Оклахома-Сити» Деррик Роуз и Расселл Уэстбрук признаны игроками прошедшей недели, информирует официальный сайт лиги.

Роуз помог «быкам» выиграть три матча, в среднем набирая по 27,3 очка, 6,8 передачи и 5,3 подбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уж эти бобкоты...., подозреваю что 2 очка Скалабррини моглибы решить исход матча))) ну или Джонсона, он тоже 2 очка за пару минут может набрать

веселые картинки:

84868108.jpg

25590630.jpg

93259134.jpg

68727970.jpg

blockparty.jpg

stinky.jpg

Изменено пользователем trinidad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В двух словах: усталость (8 матчей за последние 11 дней) и так называемый "Bad Match up".

У каждой команды в Лиге есть самая неудобная команда-соперник. Похоже, что наша - это Шарлотт.

Августину, конечно, пробежку не свистнули, но надо признать, что Деррика он в обоих встречах изрядно повозил по паркету.

Последние два спорных свистка были в нашу пользу, но уж слишком сложный был бросок для Роуза: с отклонением + большая дистанция. Обидно, конечно, но Копи в свое время вообще сквозняки на последних секундах кидал, так что все еще впереди :D

Тадж шикарен. Трейдить его ни в коем случае нельзя!

Брюер порадовал точными бросками, а вот Си Джей не порадовал сегодня вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидное поражение :(

Роуз как всегда молодцом,а вот остальная команда подкачала.Единственное Тадж опять неплохо блоки ставил(12 блока за 2 матча!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Мда... А чё Роуз то в первой изобразил? Как Вестбрук играл прям,.. потом вроде включил мозг.

Я вот не пойму. Такая шикарная комбинация была в конце третьей четверти против Майами при сбрасывании с лицевой. Когда Денг оказался совершенно один под кольцом. Какого ж хрена не использовать её сейчас? Нет, пусть Роуз кидает оффбаланс средний с закрытыми глазами... А Джеральд запорол, конечно, буцнув ногой Ронни. Быдлота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Роуза с тем что он лучший игрок прошедшей недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За половину сезона перевалили, можно какие-то промежуточные выводы сделать.

Я свои мысли, может быть, попозже напишу :)

А пока вот, что о Буллз думают аналитики с NBA.COM:

nba.MS.Hdr.jpg

http://www.nba.com/reportcard/midseason/2011/bulls/

Нам А- поставили.

Всего у четырех команд оценки А- и выше. Эмм... не высоковата ли оценочка? :unsure:

Честно, я согласен с Сэмом Смитом, который в своей последней статье написал, что Буллз в действительности не соответствуют своему рекорду. То есть не так хороши, как цифры на бумаге.

28-14? Третьи на Востоке? С Китом Богансом в старте? С такой игрой? Really?

Как я уже говорил, Чикаго - это ОКС Восточной конференции :) Очень, очень похожие команды.

Так вот, молодых талантов у нас много, амбиций - еще больше. А вот что будет, когда начнется Плэйофф? Пройдем ли мы проверку на прочность?

Все идет к тому, что мы финишируем четвертыми (или пятыми).

При таком раскладе, в первом раунде нам попадется либо Атланта, либо Нью-Йорк. Вы меня извините, но для сегодняшних Буллз это самоубийство. Играть с Атлантой с Китом Богансом в старте! Вы только задумайтесь об этом!

Если ГарПакс рассчитывают на что-то большее, чем первый раунд, они должны подогнать нам SG. Пусть даже из Д-лиги, это уже будет какая-то надежда на скоринг. В противном случае в ПО придется рассчитывать только на удачу.

Изменено пользователем Rose
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по словам Михаила Прохорова на вчерашней пресс-конференции, Нетс основные претенденты на Кармело Энтони, вышли из борьбы. Хотя борьбы как таковой вроде и не наблюдалось даже в виду того, что Нью Джерси предоставляли самый интересный вариант для обмена. Последние несколько месяцев руководство Нью-Джерси боролось в основном с самим Кармело, который даже не скрывал, того, что переход в Нетс его не сильно вдохновляет!

Но планы о смене прописки у самого Мело не изменились. Поэтому вчера опять появилась информация о том, что представители Энтони связывались с руководством Чикаго, чтобы обсудить возможный обмен.

Денверу все также не интересен контракт Денга, но в Чикаго именно Луол является основной фигурой, на базе которой будет строится возможный трэйд. Поэтому не исключено, что в обмене будут принимать участие три, а то и четыре команды.

Изменено пользователем Zhak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

если к денгу какого нибудь скалабрини-не возражаю..если денвер на большее метят,со своим карамельным-то в лал его..

зы..теперь до меня дошло почему денг по 40 минут на площадке бегает..у него контракт почти сравним с бузовским..пусть отрабатывает по полной..зная нестабильность денга поэтому пусть бегает все 40 с лишним минут..

ну а зная травмоопасность бузера(дома он может и об целлофановый пакет зацепиться) ему нельзя так долго отрабатывать деньги на площадкеsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Ну, пока в предложениях к Чикаго будет фигурировать фамилия Ноа, то никакого трейда не будет. Идеальный вариант для Наггетс, найти подходящую третью сторону, в которой были бы интересные для Денвера игроки, и которой бы интересен был Денг. Другого пути я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, до дэдлайна у Нагетсов осталось не так уж и много времени. Цена на Кармело, в таком случае будет, только падать. И Денвер очень рискует. Поэтому в этом трэйде должны быть заинтересованы прежде всего в Колорадо. Иначе, будет то, что было в Одессе :) , (Кливленде и Торонто).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется, нас эта Мэлодрама уже не коснется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять в СМИ пошел базар про Кармэло. Кармелита забавный сериал, но мы скорее всего в нем участвовать не будем.))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять в СМИ пошел базар про Кармэло. Кармелита забавный сериал, но мы скорее всего в нем участвовать не будем.))))))))))))))))

этот базар ещё целый февраль будет продолжаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рэйл хорош, как бы мы без тебя все это увидели :D

Сорри, если уже было.

Просто очень радуюсь, что этого невероятно популярного клоуна выперли от нас)

И еще,товарищи быки - упаси Вас, Бог от Мэло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, если уже было.

Да не, тут я серьёзно, без иронии и сарказма:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

И еще,товарищи быки - упаси Вас Бог от Мэло!

Да... На второго "Бузера" в защите Тибодо нервов не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

листая старую тетрадь расстрелянного генерала , я нарвался на интересный факт..

в юбилейном для нба 50-м сезоне,а для чикаго-самом успешном (72-10) первое и единственное походу домашнее поражение то чикаго потерпело от шарлотты(тогда называлась хорнетс).. команда была молодая,интересная но уже без моурнинга..

и боролась та шарлотт только за попадание в ПО (в итоге так и не получилось у них)

я собственно к чему..может и правда у шарлотт есть какоето противорожие(от слова рог) бычьеsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

листая старую тетрадь расстрелянного генерала , я нарвался на интересный факт..

в юбилейном для нба 50-м сезоне,а для чикаго-самом успешном (72-10) первое и единственное походу домашнее поражение то чикаго потерпело от шарлотты(тогда называлась хорнетс).. команда была молодая,интересная но уже без моурнинга..

и боролась та шарлотт только за попадание в ПО (в итоге так и не получилось у них)

я собственно к чему..может и правда у шарлотт есть какоето противорожие(от слова рог) бычьеsmile.gif

А если полистаешь свою тетрадочку чуть внимательнее, должен найти данные про еще одно домашнее поражение в том сезоне. Если не ошибаюсь от Индианы. и тоже с разрывом в 1 очко. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

После отказа "Нью-Джерси" продолжать переговоры по Кармело Энтони руководство "Чикаго" вновь активно заинтересовалось форвардом "Наггетс".

По информации Yahoo! Sport, представитель Энтони Уильямс Уэсли ведёт переговоры с "Буллз". "Денвер" хочет включить в сделку Жоакима Ноа, что отпугнуло "Чикаго". Они надеются, что сумеют заполучить Энтони без потери Ноа — в их предложение входят Луол Денг, Тадж Гибсон и пики в первом раунде драфта.

Менеджмент Чикаго совсем чтоль того?? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу