Chicago Bulls


FireFox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Даже игроки Майами аплодируют Ди Роузу)))))))))))))) Всех с победой!!!!!!!!!

derrick-rose-526-011511.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот концовочка!!!! думал что после потери боша все, посыпятся маями. ан нет. вейд в конце 3 дикие трехи положил! офигеть просто...

всех с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Уэйд всегда был бойцом еще тем, очень его уважаю. Благодаря его усилиям Хиты и отыграли те 14 очков у нас во второй. Потом после рывка 10-0 команда расслабилась и дала отыграть это преимущество уже скамейки Майами во главе с Бошом. Это мне дико не понравилось, как можно было в начале просто похоронить хит таким рывком в за 2 минуты, а потом взять и отдать всё преимущество? Ну и жаркая концовка была на высоте. Битва Дуэйна с Роузом, оба были хороши но Деррик мог не совершать той глупой потери в результате чего нам Дуня положил еще одну трёшку. Игра получилась классная. Всех с победой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоговорящее фото. Обратите внимание на лица Роуза и Тибодо на заднем плане. :)

011511_rose_550.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямую не смотрел, только что посмотрел

матч потрясающий от обеих команд

но все таки ди роуз молодец, тащит как может в таких матчах, мотивации ему хватает

повержены две первые строчки востока, хоть они и беp главyых своих героев были, но чертовски приятно :rolleyes:

ну корвер конечно взорвал..

its chicago babe!!

http://www.youtube.com/watch?v=glrGYxXq7ng&feature=feedu

Изменено пользователем Rose1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видео это заметно и уже прошла инфа, что Бузер возможно травмировался. На видео видно как он неудачно попытался добавить мяч после отскока и потом захромал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Красаучики! Есть жешь!

Изменено пользователем <")))><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой!!! жаль не удалось посмотреть , буду качать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Всех с победой!!! жаль не удалось посмотреть , буду качать .

Я вот не понял, это сломали ЛигПас или так задумано...

http://www.myleaguepass.netne.net/viewgame/chi/mia/2011/01/15/21000591/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да, это сломали лигпас - так было задуманно.

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5622154&view=findpost&p=1257372

Изменено пользователем <")))><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий матч, все как я хотел )

Роузи выложилося на полную, но в четвертой Уэйд преподал ему урок. Пусть учится :D Потеря была глупая конечно

Вообще все молодцы, играли сверхмотивированно. Биг Секси начал попадать свои броски, даже Боганс не ударил в грязь лицом.

Ну а Корвер, конечно, зарешал. Этим броском он всю свою зарплату отработал за год )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу понять почему, но мне треха Корвера напомнила его старый баззер за Филу против Бостона :huh:

может потому, что я еще ностальгирую за той Филой с Ансвером, Си-Веббом, Сэмми, Игги и Корвером)

сам бросок смотреть с 5:40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть инфа что у Буза снова травма . кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Биг Секс

Памел Андерсон ? А Бин секси денг, только почему?:(

Изменено пользователем сокол7380
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть инфа что у Буза снова травма . кто в курсе?

пока неясно серьезно или нет, левый галик вроде повредил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памел Андерсон ? А Бин секси денг, только почему?:(

Биг Секси - это Курт Томас )

Его реверс лэйап в первой четверти был шикарен ) Лучший момент встречи, я считаю :lol:

По Бузу официальной инфы не нашел, Сэм Смит написал что Арбузер в раздевалке сидел с перемотанной лодыжкой.

Скорее всего растяжение. Интересно, выйдет он против Мемфиса или нет.

И еще, в тему о Биг Секси, смотрите че я нашел на оффсайте Буллз:

635cb04f0d9d.jpg

http://www.nba.com/bulls/stacey-king-soundboard.html

Вот это находка! :D Тут все самые мои любимые выражения Кинга, в том числе и "stop it, D Rose" и "What are you doing Dragic!" :lol:

Изменено пользователем Rose
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Плюсую, Rose. Сам на это набрёл сегодня, хотел выложить :D

По игре.

Первое. Матч получился шикарный. Курт забивает реверс-лейапы, Боганс забивает трёхи, Бузер защищается... я даже потерялся в какой-то момент - что за команда играет против Майами? А отсутствие Брона лично для меня - положительный момент со стороны зрелищности матча. ;)

Второе. Ди Уэйд феноменален. Из-за него поймал себя на мысли в середине матча, что всё равно кто выиграет. :) Очень надеюсь, что через годик-другой Деррик выйдет на его уровень.

Ну и Корвер. У Кайла явно не очень хорошо идёт игра в последнее время, но когда надо он молодцом...

-----

А, и ещё: несколько раз пересмотрел момент, когда в конце третьей четверти вывели на бросок Денга (жалко, что не попал, правда). Всё-таки Тибс раз за разом выдаёт отличные инбаунд-комбинации, именно в атакующем плане. Очень часто замечаю, что при сбрасывании у кольца соперника Чики идеально выводят игрока на бросок. Не всегда отлично с реализацией, но это придет с опытом.

Изменено пользователем Edelweiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря думал,что в отсутствии Леброна Чикаго выиграет с меньшей нервотрёпкой для своих поклонников,но видно чего-то не хватает команде если Вэйд чуть не похоронил практически выигранный матч. Он конечно прекрасный игрок один из лучших в лиге,но такого быть просто не должно,а тем более в такой игре, когда известно кого нужно закрывать,а тут 9 очей подряд...ну куда это годится.

Одно тут понравилось Корвер не дрогнул, красивейший момент надо сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа Чикаго над Майами может получиться с печальными последствиями.

Форвард Быков Карлос Бузер покидал паркет после игры прихрамывая, держа кроссовок в руке. Сам баскетболист отказался давать какие-либо комментарии по поводу его повреждения. На данный момент официальных сообщений о сложности повреждения не поступало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Народ, мне кажется или Роуз вес сбросил по сравнению с прошлыми сезонами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наставник "Чикаго" Тим Тибодо после матча с "Майами", в котором Деррик Роуз набрал 34 очка, рассказал, что его подопечный является настоящим лидером команды.

"Он лидер нашей команды по многим причинам. Деррик усердно работает и является примером для других. Кто-то любит просто говорить, но он подтверждает свои слова делом. Роуз не слишком разговорчив, зато когда он что-то говорит, все ребята его слушают и ценят его слова", — цитирует Тибодо Yahoo! Sports.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Бузер не поедет в Мемфис. Будут с Джокимом игру смотреть наверное в каком-нибудь кабаке даунтаун Чикаго... <_< Мистер Тадж, ваш выход.

Радует только, что травма Бузера "дэй-ту-дэй" и если не с Бобкетс, то с Далласом сыграет.

Изменено пользователем Edelweiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наставник "Чикаго" Тим Тибодо после матча с "Майами", в котором Деррик Роуз набрал 34 очка, рассказал, что его подопечный является настоящим лидером команды.

Наконец-то открыл глаза, а то я до последнего не мог понять, кто же лидер: Роуз или Скал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу понять почему, но мне треха Корвера напомнила его старый баззер за Филу против Бостона :huh:

может потому, что я еще ностальгирую за той Филой с Ансвером, Си-Веббом, Сэмми, Игги и Корвером)

сам бросок смотреть с 5:40

матч сумашедший просто был))) Айверсон конечно грандиозный игрок был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Между тем у коуча сегодня день рождения ) 53 года как никак. Сделал фотку перед матчем :)

7b5e21a8a2493f7c783f85f73a868035.jpeg

Изменено пользователем 3kilos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу