Chicago Bulls


FireFox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

по информации одного обозревателя Д-лиги, Чикого заинтересованы в Трее Джонсоне. Инофрмация из твиттера.

Трей Джонсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роуз-маньяк....он теперь ещё и трёхи штампует с завидным постоянством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа конечно очень хорошо, но настораживает процент попадания Роуза с игры, как то слабоват он в последнее время. Корвер конечно намазал прилично. И самое главное никак не пойму почему Денг пахает как проклятый??? Больше 40 минут наиграл, в чем причина не выхода Джонсана, сколько можно сидеть на лавке??? Тогда уж лучше бы обменяли его и нашли подмену Денгу. Кстати прошел слух об интересе Чикаго к Энтони Паркеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа конечно очень хорошо, но настораживает процент попадания Роуза с игры, как то слабоват он в последнее время. Корвер конечно намазал прилично. И самое главное никак не пойму почему Денг пахает как проклятый??? Больше 40 минут наиграл, в чем причина не выхода Джонсана, сколько можно сидеть на лавке??? Тогда уж лучше бы обменяли его и нашли подмену Денгу. Кстати прошел слух об интересе Чикаго к Энтони Паркеру

Не только Паркеру, также еще и к Гибсону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

http://www.myleaguepass.netne.net/viewgame/ind/chi/2011/01/14/21000576/

для истинных гурманов быков..

ну всмысле у кого хорошая скорость и всё такоеsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое главное никак не пойму почему Денг пахает как проклятый??? Больше 40 минут наиграл, в чем причина не выхода Джонсана, сколько можно сидеть на лавке??? Тогда уж лучше бы обменяли его и нашли подмену Денгу. Кстати прошел слух об интересе Чикаго к Энтони Паркер

над этим ломали головы уже все фанаты буллз :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что у роуза с передачами сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая роза, если все фанаты быков ломают над этим голову, то какие предположения? Поделись....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая роза, если все фанаты быков ломают над этим голову, то какие предположения? Поделись....

328 cстраница этой ветки, там немного обсуждали, а вообще частенько встает этот вопрос, а ответа однозначного нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что у роуза с передачами сегодня?

Таким вопросом обычно задаются те, кому матч не удалось посмотреть.

Деррик седня на Томаса раз 6 скидывал (Курт, к сожалению, ни разу не попал), и на открытого Брюера раза три-четыре (тот тоже по нулям). Это я перечислил только то, что в глаза бросилось. Сложно Роузу ассисты зарабатывать, особенно без Ноа. А передачи-то он часто раздает, тут претензий никаких нет.

В первой четверти нас чуть было опять не обыграли, но Боганс быстро схватил два фола и вроде как нападение пошустрее пошло :lol:

Ждем матч с Майями теперь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду вашего матча с Хит!Буду сильно-сильно болеть за вас! :) Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

а что у роуза с передачами сегодня?

Ну как бэ... не всегда получается открытые забивать. Курт и Ронни намазали прилично с его передач. Так бы трипл был.

И это, мне послышалось, или комментаторы назвали Денга в сравнении с Грейнджером - "better player"? Если учесть, что комментаторы были индиановские, то это льстит...

Mr Cavalier, посмотрим, чё нам карма преподнесёт :lol:

Изменено пользователем Edelweiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карма сейчас пошла против Скиттлз))) Зря Краб вспомнил о ней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы игра была интересной.

А то помните, в прошлом сезоне, когда мы принимали Хит, и приехала вся троица из Inside The NBA, матч выдался ну просто полное УГ.

Хорошо бы в этот раз такого не было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким вопросом обычно задаются те, кому матч не удалось посмотреть.

Деррик седня на Томаса раз 6 скидывал (Курт, к сожалению, ни разу не попал), и на открытого Брюера раза три-четыре (тот тоже по нулям). Это я перечислил только то, что в глаза бросилось. Сложно Роузу ассисты зарабатывать, особенно без Ноа. А передачи-то он часто раздает, тут претензий никаких нет.

В первой четверти нас чуть было опять не обыграли, но Боганс быстро схватил два фола и вроде как нападение пошустрее пошло :lol:

Ждем матч с Майями теперь :)

я поэтому и спрашивал. я матчи только по выходным смотрю или скачиваю и смотрю, если время есть. учеба сильно подпрягает чтоб ночью не спать.

а так то я знаю что проблем с передачами у него нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Курт Томас (середина первой четверти)!! Биг Секси )))

Вперед быки!!! Оставить после Майами только песок ))

Защита класс! Как же Чикаго мотивированы на матч, когда Майами ищут крайнего для броска по кольцу!

MVP MVP MVP!!

Пиппен то на матч пришел? Не вижу его чет...

Изменено пользователем 3kilos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17-0 за 5 минут третьей четверти! Очень хорошо! Отлично!

То, что Уэйд успел нахватать 4 фола - еще лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В перерыве Том видимо всем сказал, про концовку второй пару ласковых и все резко осознали, что к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как, скажите мне, можно сделать рывок 17-0, а потом провести отрезок 4-14? И это при том, что Уэйд ушел. Надо как минимум на равных играть.

Изменено пользователем mono
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам жутко везёт. То Корвер два подряд из-за дуги не забьёт, то Бузер не играет так, как должен, то Бошу свистят всё, что можно вообще свистеть.

Будет интересно смотреть за 4-й четвертью. Скорее всего, вы выиграете, но надежда дохнет последней.

P.S. Роуз крутой мув продемонстрировал во время рывка 17:0. Однозначно в Тор-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ох, должна быть интереснейшая четверть.

Похоже уже без Боша

e7adaae835c7186f04e97ca7773556ec.png

------------------

ААА!!!! Вот это концовка!!!! Роуз, Корвер!!!

С Победой!!! И главное, для Роуза это была очень, очень важная победа!

Фух... теперь спать со спокойной душой )

b8276a21fb02ab44c499427cc07a4204.jpeg

Изменено пользователем 3kilos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну концовка в нашем духе, да. Главное что выиграли. Роуз тащил как мог и Брюер здорово помогал.

С победой всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы получили то, что хотели - нервную концовку с победой. Как вам три трёх очковых Уэйда? Я кончил, если честно.

Роуз в концовке крут был, но стил Чалмерса был великолепен. Правда, в концовке Корвер зарешал... Жалко.

С победой вас!

P.S. Стэйси Кинг крут. Give it to me sexy!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

победа-это хорошо..

ну а чё нельзя было хот-дог заработать для зрителей,в таком принципиальном матче??laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу