Chicago Bulls


FireFox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Бэн ну ты и отжог , кстате где пропадаешь совсем перестал форум посещать как и твой одноклубник jumpman23 , парни вы где пропадаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в стан быков ;)

Я рад, что меня приняли :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тебе хотя бы одну причину - слишком большая конкуренция на его позицию.

Где ты видишь большую конкуренцию? Один только Денг, который иногда играет четвёртого - больше никого. Кроме того, и сам Андреас способен иногда играть не только в амплуа лёгкого форварда. Он хоть и не стабильный, но всё-же довольно-таки разносторонний игрок. Минут тридцать игрового времени ему гарантировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад, что меня приняли :):)

ты прям как не свой, такие формальности делаешь... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты видишь большую конкуренцию? Один только Денг, который иногда играет четвёртого - больше никого. Кроме того, и сам Андреас способен иногда играть не только в амплуа лёгкого форварда. Он хоть и не стабильный, но всё-же довольно-таки разносторонний игрок. Минут тридцать игрового времени ему гарантировано.

Денг, Ночиони, Томас, Хряпа в конце концов :) -по твоему это не конкуренция? Они все игроки одной позиции и лишь МОГУТ играть четвертого, но там Ноа,Смит и Свитни...так что его 30 минут-не факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор

Денг, Тайрус Томас, Андерс Ночиони, Виктор Хряпа, Смит, тот же Ноа могут сыграть на его позиции...

Зачем ты мне перечисляешь его достоинства, когда нужно было перечислять одни лишь недостатки. Он универсален, неплохо смотрится в защите, неплохо действуей персонально - это ж все к колонке с "+".

:-)

___

Бэн

Я тут присмотрелся, смотрю ты парень маститый, умный. Так у меня к тебе два вопроса и одна просьба...

1. вопрос. как долго ты болеешь за Чикаго Буллз, 10, 15 лет, или 1,2 ?

2. вопрос. что нужно сделать рядовому пользователю, типа меня, чтобы записаться в ваш cool клубняк?

3. просьба. Выпусти брошуру под таким названием: "Как стать похожим на Бэна". Уверен, в первый же день книга приобретет статус бестцеллера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. вопрос. как долго ты болеешь за Чикаго Буллз, 10, 15 лет, или 1,2 ?

2. вопрос. что нужно сделать рядовому пользователю, типа меня, чтобы записаться в ваш cool клубняк?

3. просьба. Выпусти брошуру под таким названием: "Как стать похожим на Бэна". Уверен, в первый же день книга приобретет статус бестцеллера.

Женя +1)))

смеялся до слёз…

:):D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называется сами пошутили, сами посмеялись...И еще небось гордятся этим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прям как не свой, такие формальности делаешь... ;)

Да ладно тебе... ;)

ты прям как не свой, такие формальности делаешь... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э НЕ!!!!!!!!!!!!!!Увольте <_<

Ох, стан болельщиков быков как видно - набирает обороты. Поэтому вопрос? В стан волшебников из Орландо нет желающих войти. у меня требования довольно демократичные.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. вопрос. как долго ты болеешь за Чикаго Буллз, 10, 15 лет, или 1,2 ?

2. вопрос. что нужно сделать рядовому пользователю, типа меня, чтобы записаться в ваш cool клубняк?

3. просьба. Выпусти брошуру под таким названием: "Как стать похожим на Бэна". Уверен, в первый же день книга приобретет статус бестцеллера.

Тут ты загнул по полной - я ржал долго.

Ох, стан болельщиков быков как видно - набирает обороты. Поэтому вопрос? В стан волшебников из Орландо нет желающих войти. у меня требования довольно демократичные.!!!

Извини, я за Чикаго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денг, Тайрус Томас, Андерс Ночиони, Виктор Хряпа, Смит, тот же Ноа могут сыграть на его позиции...

Ну, если рассматривать перспективы Ночиони, то Хряпу - можно вообще не учитывать, ведь выходит на площадку только по большим праздникам, когда исход матча уже ясен. Думаю, что Чикаго с ним вообще может расстаться. Смит - мощный форвард, который иногда даже играет центрового. Томас в прошедшем сезоне гораздо чаще играл мощного, нежели лёгкого форварда. Единственный реальный конкурент - так это Денг. Думаю, что именно он будет основным игроком Чикаго на позиции третьего номера, проводя за матч минут 30-40. Но не стоит забывать, что в Чикаго кроме Гордона, Хайнрича и Духона достойных защитников нет, так что Ночиони может иногда играть и второго номера. Вообще, иметь игрока скамейки, способного усилить игру и при том сыграть на нескольких позициях несомненный плюс. Может, семь лямов и являются небольшим перебором, но в принципе пользу он принесёт, я уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если рассматривать перспективы Ночиони, то Хряпу - можно вообще не учитывать, ведь выходит на площадку только по большим праздникам, когда исход матча уже ясен. Думаю, что Чикаго с ним вообще может расстаться. Смит - мощный форвард, который иногда даже играет центрового. Томас в прошедшем сезоне гораздо чаще играл мощного, нежели лёгкого форварда. Единственный реальный конкурент - так это Денг. Думаю, что именно он будет основным игроком Чикаго на позиции третьего номера, проводя за матч минут 30-40. Но не стоит забывать, что в Чикаго кроме Гордона, Хайнрича и Духона достойных защитников нет, так что Ночиони может иногда играть и второго номера. Вообще, иметь игрока скамейки, способного усилить игру и при том сыграть на нескольких позициях несомненный плюс. Может, семь лямов и являются небольшим перебором, но в принципе пользу он принесёт, я уверен.

Зачем за такие деньги переписывать аргентинца-он уже не молод и достиг своего пика,дальше расти не будет. Лучше бы быки сэкономили 7 лямов, больше доверяя Гриффину или того же Сефолошу форвардом поставить. И на Вите Хряпе нельзя ставить крест, ведь в Портленде Витя смотрелся относительно неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MJ23 vs I3!!!Я же тебе давно уже сказал-дальше своего блога нос НЕ высовывай!!! :lol: Вот мне делать

нечего,как отвечать на твои гениальные вопросы <_<

Гил!!Я работаю ;) А сейчас я дома,атит начался...поэтому пока пишусь с Вами,скоро снов на работень :D А про конкуренцию...ДА не!!ее совсем НЕТ!!!MJ23 vs I3 все знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэн

Я тут присмотрелся, смотрю ты парень маститый, умный. Так у меня к тебе два вопроса и одна просьба...

1. вопрос. как долго ты болеешь за Чикаго Буллз, 10, 15 лет, или 1,2 ?

2. вопрос. что нужно сделать рядовому пользователю, типа меня, чтобы записаться в ваш cool клубняк?

3. просьба. Выпусти брошуру под таким названием: "Как стать похожим на Бэна". Уверен, в первый же день книга приобретет статус бестцеллера.

MJ23 vs I3!!!Я же тебе давно уже сказал-дальше своего блога нос НЕ высовывай!!! Вот мне делать

нечего,как отвечать на твои гениальные вопросы

MJ23 vs I3 все знает

Да ладно, ребята, хватит ссориться и вести бессмысленную перепалку. Всё-таки здесь обсуждают Чикаго Буллс, а не выясняют отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,я не буду звонить Биг Бэну,а то уже хотел это сделать,что бы он кое-кому надрал 5 точку

за своего самого преданного болельщика :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа! Ребят, а мне можно вступить в ваш клуб?! :huh:

Или те, кто считает, что Ночиони за 7 лямов - это глупо, получают автоматический отказ?

Но предупреждаю сразу ... потерять болельщика с 11-летним стажем ... это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за хрень!??!?!?! :angry: Кто Вам сказал про какой-то клуб?!!??!Придумали что-то сами себе

Или Вы типа так стебетесь... <_< Дак я Вам скажу,что хорош уже ЭТИМ заниматься!!!Типа пошутили

и хватит!!Можно,кста порадоваться,что у Нас не постит МЖБ!!!А то мог бы...кхе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе ... стеб - вещь нужная. Особенно когда делать нечего.

Вообще в лиге я болею за 2 клуба - Хьюстон и Чикаго. Причем за Чикаго с 96ого. А за Хьюстон с момента прихода туда Трейси МакГреди. Понятно почему :)

Так вот ... Рокетс более активно и двольно непредсказуемо ведет себя на рынке, поэтому сейчас я там.

Но и в "своей" теме тоже ведь надо что-нибудь написать ... :) А тут такой накал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ВОТ И Я!!!!!!

ВЕРНУЛСЯ УЖЕ окончательно...здорова ПАРНИ....

хватит огрызаться....примим всех желающих в наш "ТИПО ФАНклуб БЫКОВ"...

Опа! Ребят, а мне можно вступить в ваш клуб?!

Или те, кто считает, что Ночиони за 7 лямов - это глупо, получают автоматический отказ?

Но предупреждаю сразу ... потерять болельщика с 11-летним стажем ... это плохо.

судя по твоиму нику...болеешь ты не за быков....

радует, что у БУЛЛЗ становится все больше доброжелателей...

чтож я успел пропустить???

ночиони подписали за 7 лимонов...это нормально...у него будет стимул отпахивать эти лимоны на площадке...ему нужна рабилитация после проваленного им ПО....

ждем от него самого лучшего...

ТУТ вот еще слушок ходит что ПИ ДЖЕЯ БРАУНа хотят САНЗ....и МАВЕРИКС....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ВОТ И Я!!!!!!

ВЕРНУЛСЯ УЖЕ окончательно...здорова ПАРНИ....

Приветствую , давно же тебя не было......

ТУТ вот еще слушок ходит что ПИ ДЖЕЯ БРАУНа хотят САНЗ....и МАВЕРИКС....

Ну это не мудрено , Финики лишились Курта Томаса...так что их кандидатура будет по предпочтительнее будет чем Маверикс

Так вот ... Рокетс более активно и двольно непредсказуемо ведет себя на рынке, поэтому сейчас я там.

И не вздумай нас кинуть....

p.s. ведется набор в клуб Столичных :lol::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 jumpman23_

Мой ник абсолютно никак не связан с командой из Далласа.

Хотя ты прав - за быков я не болею ... :lol: Болею за "Чикаго Буллз".

P.S. Только что заметил ... тоже с 96ого года за Чикаго болеешь?

Изменено пользователем maveriсk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э НЕ!!!!!!!!!!!!!!Увольте <_<

А меня??? :D Ну не в качестве фана, а так.. стороннего наблюдателя... скорее интересующегося, чем большого поклонника... Берете? :P

Называется сами пошутили, сами посмеялись...И еще небось гордятся этим...

+1... :D

ТУТ вот еще слушок ходит что ПИ ДЖЕЯ БРАУНа хотят САНЗ....и МАВЕРИКС....

Ну вот... :D А я так сразу же шутил, когда узнал, что его не станут подписывать.... Ну насчет Санз, имею в виду... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. ведется набор в клуб Столичных :lol::)

Я готов войти в клуб столичных, но только лишб потому, что там будет играть Лёха Печеров.

Какой стимул начиони отрабатывать 7 млн. Он далеко не молод, выбил максимальный для себя контракт, куда ещё стремиться? Ну разве что за гайкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой стимул начиони отрабатывать 7 млн. Он далеко не молод, выбил максимальный для себя контракт, куда ещё стремиться? Ну разве что за гайкой.

Не факт что Ночиони думает так же! Он профессионал, долженв любом случае выкладываться по полной, тем более Чикаго-команда, одна из сильнейших на Востоке, за ту же гайку они поборятся...А если бы ты не стал выкладываться это еще не значит что он не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу