Chicago Bulls


FireFox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А Витька еще никуда не сплавили?? че про него слыхать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноа,Гуден-не жирно ли бычарам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноа,Гуден-не жирно ли бычарам?

Почему - же сразу жирно?? Чикаго, как и любая другая команда, хочет усиления. Поэтому на драфте был взят Ноа, а еще было бы неплохо подписать Гудена...

Авообще, не жирно - ли Портленду в последнеевремя? Таких игроков отхватывают на драфте!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноа избежит хирургического вмешательства

MVP студенческого "Финала четырех"-2007 Йоаким Ноа, сын знаменитого теннисиста Янника Ноа, выбранный под 9-м номером в первом раунде драфта "Чикаго Буллс", избежит хирургического вмешательства и сможет принять участие в стартовых матчах будущего сезона, сообщает Ticker. Напомним, что Ноа получил разрыв одной из вращательных мышц в феврале, играя за университет Флориды, и до сих пор ощущает небольшую боль. Стоит отметить, что руководство чикагской команды было проинформировано о проблемах форварда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Чикаго» предложил Носьони 38 миллионов долларов за пять лет

Будучи одной из трех команд, обладающих достаточно большим количеством свободных финансов в пределах потолка зарплат, «Мемфис» стремится заключить контракты с форвардами: Андресом Носьони из «Чикаго» и Андерсоном Варежао из «Кливленда».

«Чикаго», стремясь удержать лидера своих атак, готов предложить аргентинцу пятилетний контракт, в течение которого его зарплата будет увеличиваться на 10% каждый год. В первый сезон Носьони может получить 6,3 – 6,4 миллиона долларов. Таким образом, за пять лет форвард заработает 38,1 – 38,7 миллиона.

Следуя положениям коллективного соглашения между клубами, «Чикаго» может предложить Носьони даже шестилетний контракт. Официального предложения из «Мемфиса» еще не поступало, но в то же время лидер «гриззлис» Пол Газоль связался с аргентинцем по телефону, а генеральный менеджер Крис Уоллес встретился с ним в Буэнос-Айресе.

«Чикаго» намерен всеми силами удержать игрока у себя: Носьони – лидер атак «быков» и хорошо действует под обоими щитами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семь с половиной лимонов в среднем за сезон - это, мне кажется, всё-таки многовато. Его игра тянет где-то на 5-6 лямов в год. И с чего вдруг это его назвали лидером атак быков? Хайнрич, Гордон и Денг гораздо предпочтительнее. Уж слишком аргентинец нестабилен. Но с другой стороны, если учитывать нехватку игроков скамейки на позициях 2 и 3 номеров, то, возможно, это правильный ход. Просто руководство Быков было вынуждено оставить его, с учётом нехватки сменщиков. Вот, может быть, им и пришлось чуть-чуть переплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

// если учитывать нехватку игроков скамейки на позициях 2 и 3 номеров, то, возможно, это правильный ход //

Ночиони 3-4 номер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семь с половиной лимонов в среднем за сезон - это, мне кажется, всё-таки многовато. Его игра тянет где-то на 5-6 лямов в год. И с чего вдруг это его назвали лидером атак быков? Хайнрич, Гордон и Денг гораздо предпочтительнее. Уж слишком аргентинец нестабилен. Но с другой стороны, если учитывать нехватку игроков скамейки на позициях 2 и 3 номеров, то, возможно, это правильный ход. Просто руководство Быков было вынуждено оставить его, с учётом нехватки сменщиков. Вот, может быть, им и пришлось чуть-чуть переплатить.

Для него эта зарплата в самый раз! Он её отрабатывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он еще думает.....баллин надо подписыватьца....че тянуть то..или он думает что Мемфис ему 8-9 предложит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА при чем здесь зарплата? В Чикаго с приходом Ноа и с прошлогодним составом Ночиони скорее всего будет выходить со скамьи, а в Мемфисе за те же деньги он сможет играть в старте!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарплата тоже важный фактор))

Причем не факт, что Ночиони Будет играть в старте. На поз. 4-го в Мемфисе будет играть Газоль, а 3-го - будет играть Руди Гей.

К тому-же, я бы на месте игрока, пошел в Чикаго - команда через годик-другой должна стать одним из претиндентов на титиул, а мишкам до ПО еще ой как далеко!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен мэмфис не скоро сможет заиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен мэмфис не скоро сможет заиграть.

Не факт! Я думаю их ГМ не будет все лето сложа руки иначе просто Газоль уйдет из команды.....Так, что перспективы в Мемфисе есть+если бы туда перешел Ночиони, то я думаю, что их перспективность увеличилась бы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центровой “Чикаго Буллз” проявляет недюжинные способности в плане “самопиара” и продвижения своих собственных товаров. Недавно поступил в продажу товар под названием Inflatable Defender (что по-русски можно перевести как “резиновый защитник”). Не бойтесь, речь не об очередном хите продаж секс-шопов (хотя, как вы видите, только что родилась отличная бизнес-идея). Все проще: на сайте http://inflatabledefender.com/ предлагается купить тренировочный аксессуар - надувного Бена Уоллеса. Стоит эта штука в Штатах 50 долларов (вернее, $49,99). И имеет большие шансы пользоваться успехом у стритболистов-тинейджеров. Еще бы, ведь представляется уникальная возможность поучиться забивать сверху через самого Бена Уоллеса! Пусть и надувного.

Габариты у надувного Уоллеса внушительны - 213 см в высоту, 165см - в ширину. Имеются удобные ручки для перетаскивания с места на место (все продумано до мелочей!).

:angry::angry::angry: Прошу прощение за старую лажу, но может кто не знал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хи-хи отпадная штука.. РЖУНИМАГУ!!!! а до этого что-то подобное создавалось??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центровой “Чикаго Буллз” проявляет недюжинные способности в плане “самопиара” и продвижения своих собственных товаров. Недавно поступил в продажу товар под названием Inflatable Defender (что по-русски можно перевести как “резиновый защитник”). Не бойтесь, речь не об очередном хите продаж секс-шопов (хотя, как вы видите, только что родилась отличная бизнес-идея). Все проще: на сайте http://inflatabledefender.com/ предлагается купить тренировочный аксессуар - надувного Бена Уоллеса. Стоит эта штука в Штатах 50 долларов (вернее, $49,99). И имеет большие шансы пользоваться успехом у стритболистов-тинейджеров. Еще бы, ведь представляется уникальная возможность поучиться забивать сверху через самого Бена Уоллеса! Пусть и надувного.

Габариты у надувного Уоллеса внушительны - 213 см в высоту, 165см - в ширину. Имеются удобные ручки для перетаскивания с места на место (все продумано до мелочей!).

Эта штука уже где-то год продаеться,так что новость старая.Уже сто лет как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чикаго подписал контракт с Джо Смитом, который в течении двух лет будет получать ветеранский минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чикаго подписал контракт с Джо Смитом, который в течении двух лет будет получать ветеранский минимум.

Это который в Филадельфии играл последний сезон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж... думаю довольно достойный ход Пэксона.

Джо 32 года. Последний сезон он провёл за Филли довольно крепко. Он вообще неплохой игрок. Два сезона на хорошем уровне он проведёт. Я правда субъективен может - чувак играл в Миннесотте))))

Очевидно, что Пи Джей Браун может паковать вещички. Всё-таки Смит и помоложе и несколько, как мне думается, посильнее Брауна.

Так ещё и деньги абсолютно такие же - минимум для ветерана.

Так что Пэксон молодец. Довольно разумное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, что Пи Джей Браун может паковать вещички. Всё-таки Смит и помоложе и несколько, как мне думается, посильнее Брауна.

Пи Джея можно в Финикс... :D Там щас спрос на его позицию, возраст и зарплату... ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ВОТ И Я....

правда выбрался только на выходной....

но скоро буду постоянно с ВАМИ....

ДЖО СМИТ....довольно неплохой средняк...нормально отыграл за филу прошлый сезон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jumpman23_ с возвращением! Еще Бэн куда-то запропостился...

А подписание Джо - отличный ход. Он как-раз тяжа играет, причем игрок возрастной, опытный, научит Тайруса и Ноа чему-нить...

и еще - как там Ночиони? решился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще - как там Ночиони? решился?

Похоже Ночиони следующий сезон проведет в майке Чикаго. С Пэксоном договоренность есть. Осталось закрепить формально. То же и с Джо Смитом (уже определился и с деньгами и с длительностью контракта ... осталось подписать контракт).

Кстати, Майк Суитни тоже остается еще на один сезон ... у него там какая то опция в контракте была.

Насчет Джо Смита - я вполне доволен. На мой взгляд этот мужик по-лучше Брауна будет ... Вот только опыт выступления в ПО у него поменьше чем у ПиДжея. Ни разу не проходил первый раунд.

В прошлом сезоне за 25 минут - 9.2 очка за игру. У Брауна - 6.1 ... за 20 минут. Короче кардинально Пэксон ничго не изменил.

А вот драфтом я все таки немного недоволен ... Я бы попробовал выменять китайца у Мемфиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже Ночиони следующий сезон проведет в майке Чикаго. С Пэксоном договоренность есть. Осталось закрепить формально. То же и с Джо Смитом (уже определился и с деньгами и с длительностью контракта ... осталось подписать контракт).

Кстати, Майк Суитни тоже остается еще на один сезон ... у него там какая то опция в контракте была.

Насчет Джо Смита - я вполне доволен. На мой взгляд этот мужик по-лучше Брауна будет ... Вот только опыт выступления в ПО у него поменьше чем у ПиДжея. Ни разу не проходил первый раунд.

В прошлом сезоне за 25 минут - 9.2 очка за игру. У Брауна - 6.1 ... за 20 минут. Короче кардинально Пэксон ничго не изменил.

А вот драфтом я все таки немного недоволен ... Я бы попробовал выменять китайца у Мемфиса.

Макла Суитни Скайлз вообще не использовал.Зачем Буллз Смит, если есть М.Аллен,Суитни,Ноа-по мне

из него вырастит будущий Вреао. Вите Хряпе по хорошему надо валить из Чикаго,а то талант пропадает, в Портленде же смотелся вполне достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макла Суитни Скайлз вообще не использовал.Зачем Буллз Смит, если есть М.Аллен,Суитни,Ноа-по мне

из него вырастит будущий Вреао. Вите Хряпе по хорошему надо валить из Чикаго,а то талант пропадает, в Портленде же смотелся вполне достойно.

Суитни очень прилиный большой, год назад неплохо играл, потенциал есть у парняги. Надо раскрывать его. Как и Ноа, только вот обоих сразу раскрыть не получится. надо выбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу