Air alert 1, 2, 3...


NEK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

парини! хотите радости??))))я майкой сверху заложил!!!! :D

не понял юмора =) лучше ноги качай, маечник =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот седня закончил 10 неделю АА2 и понял что скорее всего неправильно делал выжигания ! Я понял что надо было делать их только в одном положении, т.е. застыть в одном положении и прыгать, так нагружаются все мышцы, а когда делал я нагружались только икры ! ППЦ ! Че теперь делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че теперь делать ?
Прыгать дальше и делать все правельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот седня закончил 10 неделю АА2 и понял что скорее всего неправильно делал выжигания ! Я понял что надо было делать их только в одном положении, т.е. застыть в одном положении и прыгать, так нагружаются все мышцы, а когда делал я нагружались только икры ! ППЦ ! Че теперь делать ?

Изоляции сделать только ан икры нельзя в тех упражнениях.

Объясни подробней: техника другая была, не как на видео? Или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изоляции сделать только ан икры нельзя в тех упражнениях.

Объясни подробней: техника другая была, не как на видео? Или что?

че то я тоже не понял? видео смотрел автор или нет перед выполнением?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, видео я не смотрел, т.к. просто не могу его скачать, уж слишком мало у меня трафика месячного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, видео я не смотрел, т.к. просто не могу его скачать, уж слишком мало у меня трафика месячного

та забей ты на видео,ничо особенного там нет.А выжигания никак нельзя сделать изолируя только икры,так что как не прыгай либо ты сделаеш их правильно,либо ты будеш делать прыжки на носках на прямых ногай.А то и другое тоже хорошо при больших повторах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мне осталась последняя неделя ! Сейчас пока у меня прыжок увеличился см на 8, надеюсь после того как я все выполню и отдохну он еще увеличится . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мне осталась последняя неделя ! Сейчас пока у меня прыжок увеличился см на 8, надеюсь после того как я все выполню и отдохну он еще увеличится . .

так и будет!Только не забывай про мысленный настрой,чем позитивней мысли при выполнении тем лечше эфект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щя на 5-ой неделе 2-ова АЛЕРТА

И вроде помогает уже в 3-05 + - 3см

С одной ноги с двух рук ставлю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 BRYX:

рост 180, кольцо 3,05. 5кой немного остаётся чтоб хотя бы затолкнуть в кольцо...

а кросовком не пробовал :D, как попробую - напишу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ !!!!!!!!!!!! Я СДЕЛАЛ ЭТО !!!! Я завершил АА2 !!!!!! Как я этого долго ждал !!! Я уже доволен что смог завершить ее, так как раньше не мог ничего толком довести до конца !! + я еще даже похудел ) ВСЕ КРУТО !! ЖДУ ПРИБАВКИ К ПРЫЖКУ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я закончил АА3 гдето полгода назад.Прыжок улучшился где-то на 10 - 20 см, точно непомню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киньте ссылку на видео второго и третьего алертов плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киньте ссылку на видео второго и третьего алертов плиз

Вот видео третьего, а второго незнаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 BRYX:

рост 180, кольцо 3,05. 5кой немного остаётся чтоб хотя бы затолкнуть в кольцо...

а кросовком не пробовал :D , как попробую - напишу))

кросовок - выход с любой тяжелой ситуации, так что обезательно попробуй B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос:я ни когда ни делал ни каких программ так как только узнал что они ваще такие существуют,и вообще я по сути не тренируюсь,ну разве что если выйду покидать на площадку 2 раза в неделю,но прыжок у меня с одной ноги гдето 90-100,с двух 80-90см,эт что получаеться еслиб я прошол эти алерты,то что яб прыгал 1м30см????? что то не вериться <_< <_< <_<

P.S занимался баскебол более менее серьезно 7-8 лет назад,потом тренировок не стало и все я стал любителем (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Них, 100 см ты че ваще никак его не развивал?

А какой у тя рост?

Ты наверно сверху ставишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Них, 100 см ты че ваще никак его не развивал?

А какой у тя рост?

Ты наверно сверху ставишь?

Мое развитие заключалось в том что когда мне было 13-15 лет,я просто оч любил баскетбол и очень много прыгал,но не по каким то там программам а просто прыгал к кольцу,к потолку,к веткам,к турникам к чему угодно,но яж говорю потом все закончилось ибо трениров не стало смыла тож не стало,и я стал музыкантом :D

Рост 190 вроде ;)

ну понятно ставлю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое развитие заключалось в том что когда мне было 13-15 лет,я просто оч любил баскетбол и очень много прыгал,но не по каким то там программам а просто прыгал к кольцу,к потолку,к веткам,к турникам к чему угодно,но яж говорю потом все закончилось ибо трениров не стало смыла тож не стало,и я стал музыкантом :D

Рост 190 вроде ;)

ну понятно ставлю :D

у меня все таже было в 15-16 как увидел первый микс с данками, прыгал к вет как к потолку тьакже вот тока прыжок был +80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shnorock, ну ты конечно тип!!!!

а вообще!!!никто не слышал про 4-й алерт???

и ещё - никто не хочет создать совместно прогу для прыжка?????)))))

чё-то мне в голову стукнуло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё - никто не хочет создать совместно прогу для прыжка?????)))))

чё-то мне в голову стукнуло)

каждый должен под себя подстраивать, не у всех один. кондицыи и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый должен под себя подстраивать, не у всех один. кондицыи и т.д.

не все линки работают на 1ой странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, хотел спросить совета по поводу проги, думаю какую лучше выполнить АА2 или АА3, рост у меня 180, до стандарта достаю где-то согнутыми пальцами и это очень бесит, потому что хочу гораздо выше.....я склоняюсь больше к АА3, но все же интересно постороннее мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АА3 продуманней там все тоже что и во 2-й тока 15недель и 6 упражнений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу