Air alert 1, 2, 3...


NEK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 TiQoff:

ты подожди немного. результат же не появится сразу же! недельки через 2 почувствуешь прибавку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя прошла, как не достаю до 10 футовика, так и не достаю. Подожду еще неделю. В любом случае мэд баунс начинать еще рано. Надо хотя бы 3 недели перерыва сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делаю вторую неделю АА2 и у меня уже прибавка к прыжку 15 см :) Уже могу дальше её не выполнять потому что сверху могу забить!!! :) АА2 - Самая лучшая!!!15 см за две неделе это круто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 NBA-game:

если не п....шь, то кульно!!! молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прани реально ли поднять прыжок с помощью A2 на сантиметров 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делаю вторую неделю АА2 и у меня уже прибавка к прыжку 15 см :) Уже могу дальше её не выполнять потому что сверху могу забить!!! :) АА2 - Самая лучшая!!!15 см за две неделе это круто!!!

Ты не обижайся, но это [мат], так как первые 6-7 недель нагрузка в аа2 смехотворные и реально прирост прыжка будет виден только через 1.5-2 недели после завершения цикла. Так что ты просто неправильно замерил свой прыжок перед тренеровкой или же просто гонишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ дайте ссылку на нормальный А2 или А3 только на русском языке !!!! Помогите плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ дайте ссылку на нормальный А2 или А3 только на русском языке !!!! Помогите плз

AIR_ALERT_II.doc

Air_Alert_III.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уже прошла неделя после окончания АА,с небольшго разбега(дето от тройки) до кольца не хватает дето 5-7 см.Сколько дала прога ща точно не скажу,а вот во вторник на физре разомнусь и замерию=).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 DANILA2210:

реально, смотря, как на тя эта прога вообще подейтвует! прочитай всю тему - у всех по-разному... у кого-то на пару сантиметров, а у кого-то на пару десятков...как у меня)))))

ещё - отдельно к продвинутым!:

у меня болели колени всю неделю, повлияет на прыжок, если не играл???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал АА3. если здесь кто нибудь выполнял, скажите как помогает(всреднем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал АА3. если здесь кто нибудь выполнял, скажите как помогает(всреднем)

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5605251

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, стоит ли мне бросать, если у меня тоже появились проблемы с коленом? Я на 9й неделе, правое колено чувствует себя все хуже и хуже, не болит, но как-то давит что-ли (что-то внутри колена), и на месте стоять на прямых ногах очень трудно. Хотя при ходьбе и прыжках дискомфорта не испытываю. Уже записался к врачу насчет этого. А самое обидное, что результаты есть, и могут быть еще больше (уже стабильно забиваю сверху, даже могу без разбега с подшага дать, а раньше вообще никак не мог).

Дискомфорт в колене связан с функциональной перестройкой происходящей с твоим организмом. Если результат есть, это лишнее тому подтверждение. Колено адаптируется. Для профилактики возможных травм необходимы две вещи, тщательный разогрев + растяжка (это банально, но чудовищно эффективно) и второе, лед после нагрузок на "беспокоящее" колено, лучше на оба ;)

Некоторые специалисты рекомендуют при дискомфорте в суставах принимать рыбий жир, благо, сейчас он в капсулах :)

ЗЫ: Лично прошел через боль и дискомфорт в толчковой ноге сначала в голеностопе, потом в колене, сейчас борюсь с тазобедренным :)

Кстати боль (дискомфорт) в колене может быть вызвана слишком глубоким приседом при выпрыгивании, он не должен превышать 45 градусов, особенно при опоре (в этот момент) на носок, а не на полную стопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, щас иду делать вторую тренировку 6 недели АА2, 100 выпрыгиванием мне дается с трудом, посотрим что будет сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тренировка прошла полегче первой, правда может это связано с тем что я седня подолше растягивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Тут кто вообще бывает последнее время??? Хотелось бы получить немного советов о том, как лучше выполнять упражнения. Ну там ошибки разные типичные и т. п. Пож, откликнитесь!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, совсем забыл ;) Я собираюсь АА3 через 2 недели начать!!! Готовлюсь морально...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Roket#10:

я тут почти всегда - так что пиши, что тебе непонятно?

ps: я сам тока АА2 делал, так что дам тебе советы те же...думаю, разницы нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Roket#10:

я тут почти всегда - так что пиши, что тебе непонятно?

ps: я сам тока АА2 делал, так что дам тебе советы те же...думаю, разницы нету

Вот что ещё существенно! Хотелось бы видео достать по выполнению АА3! Только не на 300 метров! Я не Рокфеллер, блин! Траф не то, чтобы очень дорогой, но на такой кусок уйдёт много!!! Сделайте одолжение! Может кто на хабах сидит? Или сжать может. Ну чтоб по весу приемлемо... Буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что ещё существенно! Хотелось бы видео достать по выполнению АА3! Только не на 300 метров! Я не Рокфеллер, блин! Траф не то, чтобы очень дорогой, но на такой кусок уйдёт много!!! Сделайте одолжение! Может кто на хабах сидит? Или сжать может. Ну чтоб по весу приемлемо... Буду очень благодарен!

незнаю про 300 метров,а вот на 100 умну есть,дай адрес хаба на котором сидиш и свой ник.

P.S. дайте сылочку на 300 метров=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая что ни на есть оффициальная аа3 240 Mb

http://depositfiles.com/files/4338385 - part1.rar

http://depositfiles.com/files/4337663 - part2.rar

http://depositfiles.com/files/4337961 - part3.rar

очень понятно и кратко выложены все движения и вопросов больше возникать не будет!

Есть тема такая здесь даже. Посмотри, если эти не работают

А насчёт хабов - я из Тамбовской области!!! вот, может зайдёшь: dchub://193.203.60.226:1411

Ник: Flyer10

p.s. Если не трудно - зайди, посмотри и прокомментируй, пож!!! Если посчитаешь, что полная чушь - ТАК И ПИШИ))

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5607703

Заранее спасиб!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ну какие видео???? честно - делал без видео всяких и не жалуюсь)))

кстати, Sheva, ну чё до кольца достал???=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ну какие видео???? честно - делал без видео всяких и не жалуюсь)))

кстати, Sheva, ну чё до кольца достал???=)

не не достал=),но с места осталось дето 15-20см,а с разбега 10-5.смотря как толчок получится=)

P.S. а видео для интереса глянуть хочется=)

P.S.P.S со следуующей недели думаю АА2 начать=),и мож в качалку пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Sheva:

ну удачи те))

а у меня вообще када как получается прыжок - то с места см 5~7 остаётся, то с разбега еле достаю...короче по настроению))главно чтоб это настроение в четверг не подвело - а то финал республики "школьной лиги"!!

всем удачи с прогами!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Привет всем! У меня наконец-то восстановились колени (видимо как мне тут посоветовали, это действительно было из-за нагрузок). Я сделал 8 недель АА3, потом прервал из-за колена. Ну так вот - с момента перерыва прошло 4 недели - и все эти 4 недели мой прыжок РОС! То есть 4 недели назад в зале я выпрыгивал над кольцом примерно на пол-ладони 2мя руками над кольцом, ставил с разбегу с двух через раз. Сейчас я пришел в этот же зал (через 3 недели) и на это же кольцо спокойно выпрыгиваю на ладонь С МЕСТА! Попробовал поставить посто с 2х рук опять же с места - получилось! Причем так с запасиком. Думаю все-таки доделать АА3, думаю что он мне сможет еще прибавить, если за 8 недель такие результаты получил. На этой неделе у нас соревнования, начну наверно со следующей с недели номер 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу