Air alert 1, 2, 3...


NEK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ага это хорошо. Значит могу выполнять спокойно. А тебе помог аа2??? и на скоко???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа2 очень помог т.к. я до этого ни одну прогу не делал,но после 2х программ я забил на 3.10 хотя до этого до кольца не хватало гдет 5 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты отлично. Спасибо тебе. Буду выполнять дальше. А должны после первого дня мышцы ног болеть???

Самое сложное - это я чувствую будут прыжки в высоту!!!!!!!400*2 это пиндец :bash: !!Но я всё таки выполню. :bounce: :basketball: :play_ball:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришлось на 9й неделе бросить АА3 из-за болей в колене. Хз, что такое. Делал, вроде, как в видосе показано. До этого никогда не болело.

Попил найз+ перерыв. Сейчас колено не беспокоит, через месяц попробую опять начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А должны после первого дня мышцы ног болеть???

Болит-значит развивается,у меня после того как ноги болят идёт прибавка к прыжку чез некоторое время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 NBA-game:

не знаю, как у других, но у меня колени болели уже к 6 неделе...сделал вывод, что это из-за выжиганий, поэтому перестал делать тока выжигания)

ну а вообще я думаю ты все ответы на все свои вопросы найдёшь на предыдущих страничках - уже много вопросов и ответов там накапилось;)

удачи те

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я сейчас на 9й неделе и у меня тоже начало болеть правое колено. Что такое хз - разминаюсь очень хорошо, особое внимание уделяю всегда коленям, щас еще стал мазать разогревающим кремом - Бен-геем, делаю в суппортах. Колено стало болеть в дни отдыха при сгибаниях-разгибаниях с большой амплитудой (когда встаю со стула, поднгимаюсь через 2 ступеньки по лестнице). Во время самого выполнения никаких болей не чувствую, когда играю в баскет - тоже. Что посоветуете кроме похода к врачу? (записался уже на МРТ колена). Может прекратить на время диагностики выполнение программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 diman4eg:

у меня та же проблема была... ты попробуй чего-нить поменьше поделать! ты "через не хочу" что уже делаешь? может выжигания? потому что у меня именно от них и болели колени - перестал делать и всё нормально стало... делал всё также но не делал выжигания, заменил их на выпригивания из низкого положения

попробуй прогу под себя подогнать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам похерил свои колени этими тупыми выжиганиями . . .

делай эти гребанные выжигания на прямых ногах и все!! ато будет как у меня: уже в теч 3х лет до конца не оправлюсь(првда занимаюсь и проги проходил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А вы уверены что именно выжиганя убивают колени? Я думаю на прыжках на прямых ногах (4е упражнение) сильнее убиваются т.к. техника та же, только нужно прыгать высоко, соответственно бОльшая нагрузка на колени. Или на степах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал всё также но не делал выжигания, заменил их на выпригивания из низкого положения

попробуй прогу под себя подогнать!)

В обще-то выпригивания из низкого положения в обще "в кашу" убивают колени, намного кстати больше, чем выжигания. Поэтому тут каждому своё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, так что ж делать? Как уберечь колени?

Я вот тоже прошел прошел 11-ю неделю и колени болят..жуть.Сесть на стул уже становится проблемой, помогаю себе руками. А завра нужно 12 – ю начинать, делать или не делать.. хз(хто знает).

Болеть колени начали на 8-й недели. Думал что все из за того что делаю упражнения на асфальте. Перешел на футбольное поле, одел эластичные бинты на колени, прыгать стало мягче, но боль продолжает ощущаться, особенно верхняя часть коленной чашечки. Играть в баскетбол, бегать, не составляет проблем в принципе, но присесть и встать со стула очень тяжело.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Кстати, на сайте TFB (team flight brothers) появилась новость что прыжковая программа от T-Dub’a and co. почти готова. Еще на их форуме, админ говорил что не один из состава братьев никогда не делал никаких прог из разряда Air Alert, Powerplus и др. А как же тогда можно поднять прыжок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не начинай, а точнее не продолжай. У тебя же колени больные, какая прога? Ты что? И не думай о продолжении пока не пройдёт. Вот только надеятся на то, что пройдёт просто так, тоже не стоит. Проконсультируйся с врачами, узнай в чём именно состоит твоя проблема, почему конкретно ощущается дискомфорт и боли в коленях. Когда конкретно всё узнаешь, тогда и спрашивай. А пока, бегом к врачу и даже и не думай не о каком продолжении выполнения программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю. Для меня сделать алерт что ли дело принципа. Один раз я уже начинал прогу, но остановился на 8-й недели. И всего ничего осталось…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как правильно выполнять 6. ПРЫЖКИ НА НОСКАХ и 7. ВЫЖИГАНИЯ я не могу понять??? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как правильно выполнять 6. ПРЫЖКИ НА НОСКАХ и 7. ВЫЖИГАНИЯ я не могу понять???

Выжигания,встаёш на носки и прыгаешь не в высоту,а наскорость и делать надо на прямых ногах.

Прыжки на носкаж,прыгаеш как можно высше,вроде на носках(я так делал)и на прямых,короче ка выжигания,ток в высоту

Вроде так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо...Ништяк, спасиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверены что именно выжиганя убивают колени? Я думаю на прыжках на прямых ногах (4е упражнение) сильнее убиваются т.к. техника та же, только нужно прыгать высоко, соответственно бОльшая нагрузка на колени. Или на степах.

ну прост в описаниях написано что нужно присесть на четверть(вроде) . . я начал их делать и после 70 прыжков присед уже был пости наполовину ! вот на этом описании и с такой техникой я повредился . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я че то не понимаю почему вы делаете выжигания на прямых ногах ?? Я их делаю как написано - чуть присев, то есть получается что ты как бы прыгаешь на скакалке. У меня щас идет 5 неделя вроде ниче не болит, седня смог достать с места до кольца 295, раньше так достать мог тока с разбега. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю. Для меня сделать алерт что ли дело принципа. Один раз я уже начинал прогу, но остановился на 8-й недели. И всего ничего осталось…

Решай сам, что для тебе более важнее. "Дело принципа" или колени. Вот только с больными ногами, а точнее коленями, тебе этот твой прыжок будет нужен также, как мне чтобы Селтикс проиграли в плей-офф. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Я че то не понимаю почему вы делаете выжигания на прямых ногах ?? Я их делаю как написано - чуть присев, то есть получается что ты как бы прыгаешь на скакалке. У меня щас идет 5 неделя вроде ниче не болит, седня смог достать с места до кольца 295, раньше так достать мог тока с разбега. . .

Потому что в АА3 выжигания делаются на прямых ногах, так же как и упражнение перед ними, но упор надо делать не на высоту, а на темп и не приземляться на пятки. Даже в видео так показано. Это во 2м АА выжигания делались на полусогнутых, а т.к. некоторые редакции программы не удосужились правильно перевести и взяли описание упражнений со старых АА, подправив только график, то и вышла такая непонятка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решай сам, что для тебе более важнее. "Дело принципа" или колени. Вот только с больными ногами, а точнее коленями, тебе этот твой прыжок будет нужен также, как мне чтобы Селтикс проиграли в плей-офф. :)

это уж точно, а здоровье потом не вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Подскажите, стоит ли мне бросать, если у меня тоже появились проблемы с коленом? Я на 9й неделе, правое колено чувствует себя все хуже и хуже, не болит, но как-то давит что-ли (что-то внутри колена), и на месте стоять на прямых ногах очень трудно. Хотя при ходьбе и прыжках дискомфорта не испытываю. Уже записался к врачу насчет этого. А самое обидное, что результаты есть, и могут быть еще больше (уже стабильно забиваю сверху, даже могу без разбега с подшага дать, а раньше вообще никак не мог).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, стоит ли мне бросать, если у меня тоже появились проблемы с коленом? Я на 9й неделе, правое колено чувствует себя все хуже и хуже, не болит, но как-то давит что-ли (что-то внутри колена), и на месте стоять на прямых ногах очень трудно. Хотя при ходьбе и прыжках дискомфорта не испытываю. Уже записался к врачу насчет этого. А самое обидное, что результаты есть, и могут быть еще больше (уже стабильно забиваю сверху, даже могу без разбега с подшага дать, а раньше вообще никак не мог).

не тупи . . . через боль никогда не тренируются ! этот прыжок ты и потом сможешь еще увеличить, а если похоронишь колени - то при нагрузках будут болеть, то есть потеряешь не виртуальные сантиметры, а весь прыжок . . . .

если очень не хочешь бросать- сделай перерыв в неделю . . . а потом по самочуствию . . . сильно не отобразится на последующем резалте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну закончил АА2. Хм, ну в прыжке он мне дал от силы см 3-4. Ну и еще рывок с места стал помощнее. Так что МБ мне на лето видать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу