NEK

Air alert 1, 2, 3...

Recommended Posts

фууххх...вчера закончил АА2...ноги до сих пор забиты...завтра тренировка - посмотрим, чё изменилось)))а вообще результат кажется только через 2 недели минимум, правда??

фууххх...вчера закончил АА2...ноги до сих пор забиты...завтра тренировка - посмотрим, чё изменилось)))а вообще результат кажется только через 2 недели минимум, правда??

я думаю завтра ты на трене мало че сможешь сделать...а прыжок восстанавливается и появляется прибавка в течении месяца после окончания;)

я ну просто офигел!!! без разбежки, где-то за 2 шага до кольца решил прыгнуть! и достал!причём где-то до 3 фаланги пальцев...сёдня попробую ещё, тока перед этим надо будет размяться))может уже и ладонью дотронусь))

всем спасибо за советы, которые вы мне давали!!!

я во многом обязан вам всем!!!

всем респект!

а у мну щас пошла прибавка к прыжку,почти до кольца допрыгнул+),осталось ещо полторы недели.

Проясните один тупой вопрос плиз. Я делаю уже 7ю неделю, и у меня сильно прибавили в мышечной массе ноги - во первых абсолютно ушел жир, увеличились бедра и икры, мыщцы стали рельефные, даже когда просто стоишь и не напрягаешь - выступают. это конечно все красиво, но вот не повлияет ли это на прыжок в худшую сторону (имею ввиду набор мышечной массы). Извините заранее за тупой вопрос, логически понятно, что чтобы выше прыгать нужно иметь больше мышц =) Но просто полезные ли это мышцы, или просто лишнее мясо? Я не свосем понимаю как в целом осуществляется акт прыжка, какие мышцы на что влияют. И еще - всякие легкоатлеты прыгуны в длину, в высоту и в тройном прыжке - у них же ноги у всех как спичка, как они так сигают-то?

diman4eg

не буду долго говорить что и зачем, просто продолжай дальше, все в полной норме, так и должно быть!

Проясните один тупой вопрос плиз. Я делаю уже 7ю неделю, и у меня сильно прибавили в мышечной массе ноги - во первых абсолютно ушел жир, увеличились бедра и икры, мыщцы стали рельефные, даже когда просто стоишь и не напрягаешь - выступают. это конечно все красиво, но вот не повлияет ли это на прыжок в худшую сторону (имею ввиду набор мышечной массы). Извините заранее за тупой вопрос, логически понятно, что чтобы выше прыгать нужно иметь больше мышц =) Но просто полезные ли это мышцы, или просто лишнее мясо? Я не свосем понимаю как в целом осуществляется акт прыжка, какие мышцы на что влияют. И еще - всякие легкоатлеты прыгуны в длину, в высоту и в тройном прыжке - у них же ноги у всех как спичка, как они так сигают-то?

чувак все норм,продолжай делать,и не переживай чтобы рост мышц сильно повлиял на вес надо долго тренится,а у всех этих прыгунов ноги далеко не как спички,это тебе просто так кажется,у них ноги просто на рельеф раскачены.

у мя ща 3 неделя AA3 пока норм, тока пр не увеличился пока

вот когда ты будешь выпрыгивать над кольцом на ладонь с лишним, ты будешь спрашивать:"ну почему я не могу забить сверху???"

отвечу: все дело в технике - чем ниже прыжок, тем лучше нужна техника

вывод повышай еще прыжок, чтоб техники не требовалось :) :) :)

уж не лучше ли и технику повысить и прыжок подкачать.

ни хрена не понимаю... в субботу были соревнования. играли не в своей школе. кольца, там где мы играли, сказали ~315,~312. до него достал!! а почему я не могу заложить на 305 хотя бы волейбольным??!!

кстати, мы 2 место взяли)терь республика))

ну лан, не про это) может взрывной силы чуток не хватает???

парни скажите плиз одну вещь

В проге Air Alert 3 по чётным неделям в какие дни прога выполняется?

2 FillЯ:

вроде тоже по чотным,и там кажется написано.

фух я ща начал последнюю неделю АА,чесно говоря думал что все будет намного хуже,а так ща сотрю все довольно легко.Ну в смысле оно то тяжело,но вот дыхалка заметно окрепла,помню на 100 еле дышал,а ща всё в поряде,и ритмичность намного улучшилась(нету уже такого что один прыжок выше,другой ниже).Как закончу отпишусь о результатах=)

уж не лучше ли и технику повысить и прыжок подкачать.

конечно получше, но все приходит со временем, всего надо добиваться . . . .

во вторник среду и четверг? :mellow:

там лежит АА2 её 5 раз в неделю,а мне АА3 по чётным неделям в какие дни?вторник,четверг,суббота?или вторник среда и четверг?парни подскажите!!!!!!!!!!!!!!!

там лежит АА2 её 5 раз в неделю,а мне АА3 по чётным неделям в какие дни?вторник,четверг,суббота?или вторник среда и четверг?парни подскажите!!!!!!!!!!!!!!!

вторник,среда,четверг

кстати, народ! а я АА2 делал 3 раза в неделю... но всё равно я результат получил, и совсем не плохой!!!

может 5 раз - это слишком? разве ноги успевают отдыхать???

вообще это бредово делать каждый день ,так как мышцы не успевают восстановиться и болят во время тренировки ,следовательно будешь делать упражнения не на полную катушку.организм тоже недурак,если мышцы болят -это сигнал отдохнуть.(это моё мнение)

смотря на какой стадии . . .

если в начале, то желательно делать все 5 раз в неделю

Ребят не подскажите, я выполняю прогу АА2 тока вчера начал!!!Так вот у меня вопрос с коленями ни чё не случится???И на какую неделя мышцы начинают рости??? :)

а какую неделя мышцы начинают рости???

я увидел на 6 недели, что мышцы,побольше стали,ненаю как у всех,воть!

а Как насчет колен??? С ними ни че не случится???

Ну у меня после аа2 и аа3 ничё не беспокоит,ненаю как у других,вотс!