Air alert 1, 2, 3...


NEK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

наверно так оно и есть.

не хочешь попробовать сделать прогу заново, но в этот раз до конца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже делаю...заменив несколько упражнений, вместо прыжков на прямых включил спрыгивания и запрыгивания на тумбу, вместо обычных прыжков прыгаю до кольца и добавил "реверс 17". ....ну + штанга в тренажерке.

2 недели позади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С понедельника думаю начать делать алерт3, буду держать вас в курсе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я имея прыжок 65-70 начал делать прогу в начале осени и сделал 7 недель потом приболел, через неделю успел 8-ю и потом навалились курссы, учеба и времени тупо не хватало даже полу часа :mellow:

ТАк вот за 8 недель поднял прыжок на см 15. И стал прыгать на 80. А весной хочу заново и до конца сделать. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я имея прыжок 65-70 начал делать прогу в начале осени и сделал 7 недель потом приболел, через неделю успел 8-ю и потом навалились курссы, учеба и времени тупо не хватало даже полу часа :mellow:

ТАк вот за 8 недель поднял прыжок на см 15. И стал прыгать на 80. А весной хочу заново и до конца сделать. :P

Хороший результат...я Решил прогу делать летом,а за остав. время буду в качалке фундамент делать... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо обычных прыжков прыгаю до кольца и добавил "реверс 17". ....ну + штанга в тренажерке.

2 недели позади.

отличное решение на мой взгляд, реверс 17 одно из лучших упр. из МБ, да и тренажерка не помешает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличное решение на мой взгляд, реверс 17 одно из лучших упр. из МБ, да и тренажерка не помешает !

Угу,.. пытаюсь бороться с главной своей проблемой-медленний первый шаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу,.. пытаюсь бороться с главной своей проблемой-медленний первый шаг.

лучше уж медленный первый шаг, чем медленный ход мыслей на площадке, со вторым крайне сложно бороться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста ссылку на АА 3, а то я нимагу ни как найти..только чтоб там всё на русском было...заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста ссылку на АА 3, а то я нимагу ни как найти..только чтоб там всё на русском было...заранее спасибо!

http://www.slamdunk.ru/training/jump/aa3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это второй,а не третий алерт...Вам что поисковиков мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста ссылку на АА 3, а то я нимагу ни как найти..только чтоб там всё на русском было...заранее спасибо!

Air_Alert_III.doc

Вот пожайлусто :afro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, а почле выполнения половины аа2 на скока должен увеличица прыжок??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, а почле выполнения половины аа2 на скока должен увеличица прыжок??

Боже мой, ну что за вопросы?! У каждого по своему. Все мы индивидуальны и у кого-то он может увел. на 40см., а у кого-то на 4... Почитали хотя бы тему немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят дайте кто нить ссылку на видео по выполнения AA2, AA3 очень надо плизз!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят дайте кто нить ссылку на видео по выполнения AA2, AA3 очень надо плизз!!)

базаришь бро)0 :lol:http://www.slamdunk.ru/training/jump/aa2 . http://www.slamdunk.ru/training/jump/aa3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда читал отзывы о АА,я и подумать не мог что она так хорошо помогает,некоторые пишут что добавила 7-10см другие 10-15см,мне за первый месяц дето около 10 см добавила,я сначала до щита на пол ладони от силы прыгал,а щас 3-5см до кольца не хватает.Так что я очень ей доволен.СПАСИБО ЕЁ СОЗДАТЕЛЯМ!!!!!! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в разрезе того что аа3 сильно сажает колени, хочу поделиться своим наблюдениями о AA3 после просмотра соответствующего видео...

То, что было мне не очевидно после прочтения описания:

1) Вопреки письменным описаниям упражнений колени сгибаются во всех упражнениях. Главное и в прыжках на носках и в выжиганиях ноги тоже слегка сгибаются в коленях

2) Приземление всегда идет на носок, опять во всех упражениях и в степ-апах на это обращается особое внимание. На пятку приземления нет вообще.

3) Упражнения нельзя выполнять на бетоне или асфальте, лучше деревянный пол или ковер, короче что-то мягкое

4) Рекомендуется укреплять коленные связки упражнениями на тренажере

Ну и просто вычитал на сайте самой проги: если пропущены занятия нужно вернуться настолько недель назад, сколько ты пропустил. Пропустил одну - возвращаешься на одну, две - на две

ваши комментарии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Artem

дай плис сылочку на видео к АА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Artem:

1. А ты попробуй свои выжигания и прыжки на носках на видео снять и посмотреть) Даже если будешь стараться держать прямыми, они чуток сгибаются. Имхо, это само собой происходит.

2. Именно так. И без видео должно быть ясно... При преземлении на пятку амортизации почти нет. Т.е. приземление отдаётся по всему телу, что ничего хорошего не несёт.

3. ну эт. из соображений того же, чтобы не отбить себе ноги и внутрености. Опять же и без видео можно догадаться.

4. ну там не только про колени говорят, а вообще об общей доп. прокачке в тренажерке.

А про перерыв между сетами ничего странного не услышал?) Везде пишут, что между сетами перерыв 2 минуты. А в официальном видосе говорят, что в халф райзесах перерыв должен быть 25 секунд, а в выпрыгиваниях на носках (4е упражнение) - минута...

И откуда мысль о том, что АА3 сильно сажает колени? (сильнее остальных программ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

3) Упражнения нельзя выполнять на бетоне или асфальте, лучше деревянный пол или ковер, короче что-то мягкое

4) Рекомендуется укреплять коленные связки упражнениями на тренажере

Ну и просто вычитал на сайте самой проги: если пропущены занятия нужно вернуться настолько недель назад, сколько ты пропустил. Пропустил одну - возвращаешься на одну, две - на две

ваши комментарии?

да, кстати! очень существенные замечания... сам часть проги делал на асфальте... очень жёсткое покрытие потом, несомненно, сказывается... почему раньше об этом не знал :((((

ну пропуски... тоже верное замечание

спасибо за поправки :afro: Надеюсь, наши читатели прислушаются к ним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кстати! очень существенные замечания... сам часть проги делал на асфальте... очень жёсткое покрытие потом, несомненно, сказывается...

Я вот тоже, как вспомню про делание на асфальте аж сердце сжимается. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Sheva

вот еще раз ссылка на видео аа3:

hxxp://www.rapidshare.ru/568658

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за сылку=)

P.S. очень понравилась причина редактирования=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 6 недели аа2 прыжок увеличился на 10 см как минимум. тока у меня проблема: на тренеровке упал и терь болит копчик, прыгать не могу...если неделю пропустить сильно повлияет на последующие тренировки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу