Air alert 1, 2, 3...


NEK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1. Можно. Даже нужно.

2. Я делал на едва согнутых. Жгло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После тренировок отдыхать нужно!)

На следующий день если силы есть играй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Можно. Даже нужно.

2. Я делал на едва согнутых. Жгло.

Понимаешь, мне нужно точно знать, а некто как делал:на согнутых или прямых.Колени как то гробить свои не охото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, мне нужно точно знать, а некто как делал:на согнутых или прямых.Колени как то гробить свои не охото)

Делай на прямых и в быстром темпе,будет жечь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пустил слух, что прыжки на полусогнутых губят колени,а?

Кто то, где то, что то обрывками услышал, домыслил и раскидал по форумам.

Вы, наверное, ребят не в курсе, что есть легкоатлетическое упражнение, в основе которого прыжки на полусогнутых, которое у вас тут якобы губит колени.

Это два совершенно разных упражнения, а про то, что оно что то там убивает - чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие прыжки даже в vjb есть, а я не думаю что Келли будет дрянь советовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это известное всему миру упражнение, в смысл которого некоторые молодые умы почему то не могут вкупить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выжигания на полусогнутых будут качать и жечь ВЕРХНЮЮ ЧАСТЬ БЕДРА, а на прямых ногах будут жечь ИКРЫ, это 2 разных упражнения на разные мышцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пару данков после тренировки, кому интересно посмотрите )

Изменено пользователем csnybr123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил 7 неделю, я так и не чувствую жжения после выжиганий...

Сейчас выполняю так, встаю к шведской стенке и руками немного опираюсь, чтобы увеличить амплитуду выполнения.. жжения все равно не чувствую, но так больше нравится :)

Изменено пользователем Chicaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил 7 неделю, я так и не чувствую жжения после выжиганий...

Сейчас выполняю так, встаю к шведской стенке и руками немного опираюсь, чтобы увеличить амплитуду выполнения.. жжения все равно не чувствую, но так больше нравится :)

Какую амплитуду? :blink: Выжигания надо делать с максимальныой частотой прыжков, отрываясь от пола не на много и всё время на носках, не приземляясь на пятки. Амплитуда чего тут может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привит! В мене прижок з мисця 70 см з розгону з двох 77см а з однои ноги 88см як думаэте скильки прибавить Air alert 3 чи Mad Bounce x2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заметил что тут все на русском разговаривают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аххх,язык сломал когда прочел :lol:

если тебе уже есть 18,думаю тебе пора уже штангой приседать ну и конечно же прыгать (плайометрия) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привит! В мене прижок з мисця 70 см з розгону з двох 77см а з однои ноги 88см як думаэте скильки прибавить Air alert 3 чи Mad Bounce x2?

трохы, совсим трохы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи нужно ваше мнение :я при росте 191 забиваю в кольцо 3.05 но не постоянно где-то в 70 процентах попыток как я думаю что это не очень хороший результат . но есть проблемка всё это я делаю не в баскетбольных кроссах а в обычных кедах ,так вот как вы думаете если взять кроссы то результат улучшится и на сколько заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми да проверь, потом расскажешь. По идее, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

См на 2-3 выше взлетишь. И вообще,если ты бьёшь в 70% данк, то тут дело в технике твоего данка, как ты выносишь мяч, как отталкиваешься и завершаешь движение и т.д.

свой первый данк забил в кедах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи нужно ваше мнение :я при росте 191 забиваю в кольцо 3.05 но не постоянно где-то в 70 процентах попыток как я думаю что это не очень хороший результат . но есть проблемка всё это я делаю не в баскетбольных кроссах а в обычных кедах ,так вот как вы думаете если взять кроссы то результат улучшится и на сколько заранее спасибо

в кедах не очень прыгается :) личный опыт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всем начал на свою голову АИР АЛЕРТ 1 так помоему это самая хардкорная прога из 3, на последней неделе 1 подход по 1200 выжиганий это как понимать то ппц, сейчас на 4 неделе, весьма тяжело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всем начал на свою голову АИР АЛЕРТ 1 так помоему это самая хардкорная прога из 3, на последней неделе 1 подход по 1200 выжиганий это как понимать то ппц, сейчас на 4 неделе, весьма тяжело...

останавливайся пока не поздно)), в крайнем случае сделай уж лучше АА3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

останавливайся пока не поздно)), в крайнем случае сделай уж лучше АА3

А почему, обоснуй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернулся!

По теме:

Кто пустил слух, что прыжки на полусогнутых губят колени,а?

Кто то, где то, что то обрывками услышал, домыслил и раскидал по форумам.

Вы, наверное, ребят не в курсе, что есть легкоатлетическое упражнение, в основе которого прыжки на полусогнутых, которое у вас тут якобы губит колени.

Это два совершенно разных упражнения, а про то, что оно что то там убивает - чушь.

С чего ты взял что кто-то "пустил слух" насчет этого? Все прекрасно знают, что есть такое упражнение, но дело в том, что нельзя выполнять это упражнение в таких количествах, в которых указано в АА. Пойди попробуй сделай 1х1200 этого упражнения...

такие прыжки даже в vjb есть, а я не думаю что Келли будет дрянь советовать)

Всё упирается в количество повторений.

Выжигания на полусогнутых будут качать и жечь ВЕРХНЮЮ ЧАСТЬ БЕДРА, а на прямых ногах будут жечь ИКРЫ, это 2 разных упражнения на разные мышцы...

Если ты делаешь АА, то надо делать на прямых ногах.

Привет, всем начал на свою голову АИР АЛЕРТ 1 так помоему это самая хардкорная прога из 3, на последней неделе 1 подход по 1200 выжиганий это как понимать то ппц, сейчас на 4 неделе, весьма тяжело...

Ха-ха. Сделай Андре Программ, охренеешь.

останавливайся пока не поздно))

Если ты серьезно, то не пудри чуваку мозги, нормальная там программа.

А почему, обоснуй?

Он, видимо, считает что программа - фигня.

Изменено пользователем ALSOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alsor я не считаю что ты такой "батька" в плане прыжка, и прокачки ног... возможно я и ошибаюсь, предоставишь видео со своим данком?

АА1 не советую? т.к если бы она была лучше АА2 или АА3 не создавали бы их.

вот тебе видео официальное от самих создателей "Аир Алерта"

теперь посмотри как правильно делать все упражнения http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=601808636a424f658d327fc57931d133

Изменено пользователем csnybr123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу