Air alert 1, 2, 3...


NEK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

в прошлом летом Делал MBx2)) мне кажется что там нагрузка слабая чем в аа3)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если делал все прыжки, все челноки и всю ОФПшку на совесть, то было бы намного жёстче чем в АА.

АА (любой версии) вообще не о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще ли сразу начать MBх2?

У меня сейчас нет возможности делать нечёиные недели МВ х2, только летом. вот и спрашиваю про АА 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то времени у них нет...то место не то...а прыгать все хотят..чё тут ещё сказать..и вообще..

штанга рулит B)

пойду я лучше в другие, адекватные темы этого раздела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то времени у них нет...то место не то...а прыгать все хотят..чё тут ещё сказать..и вообще..

штанга рулит B)

пойду я лучше в другие, адекватные темы этого раздела)

Как бы снег ещё лежит. Сойдёт, может и начну делать МВ х2. Можешь ссылку кинуть на русское руководство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучай

Вообще, если даже программу тренировок сам найти не в силах, то какой тут прыжок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы снег ещё лежит.

А в спортзал не пускают? :huh:

Если не пускают, значит не тренируешься и не играешь регулярно в баскетбол. А от обычных регулярных баскетбольных тренировок и игр по-моему будет больше толка, чем от МБ2/АА только летом + ничегонеделанья (или почти ничего) весь оставшийся год :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если делал все прыжки, все челноки и всю ОФПшку на совесть, то было бы намного жёстче чем в АА.

АА (любой версии) вообще не о чём.

я все делал и этот упражнение Реверс 17 бегал на 15 метров)) вообщем не халявил а результатов не было)) ну вот ща вроде стал не верный путь ( тебе огромное спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал делать третью неделю Air Alert 3 прыжок примерно увеличился на см 3 это нормально или мало

Изменено пользователем ilua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скока прибавит в сантиметрах прыжок мне если я еще делаю пресс

и на данный момент забиваю спокойно сверху с ростом 190 до этого толком нечего не делал ну тока разве что махи кстати взрыва прибавило в ногах стартовая скорость улучшилась и реакция в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скока прибавит в сантиметрах прыжок мне если я еще делаю пресс

и на данный момент забиваю спокойно сверху с ростом 190 до этого толком нечего не делал ну тока разве что махи кстати взрыва прибавило в ногах стартовая скорость улучшилась и реакция в общем

На 16,85 см +- 5мм. А если серьезно, то зачем задвать вопросы на которые никто не ответит? Тут миллион и более факторов нужно учитывать, и то точного ответа не получишь.... А ты просишь так, сходу сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав эту темя, я сделал такой вывод что никакой Эйр Алерт не поможет, если у тебя ноги уже достаточно накачены... И мне кажеться что у многих есть такой барьер в 75 см. или около этой высоты... Тут кто-то говорил о взрывной силе считаю что на нее надо делать упор. Я не говорю что в Эйр Алерте есть нет упражнений, но где же результат???!!!? Многие пишут что занимаются или уже прошли и никаких цифр ДО и ПОСЛЕ. А ломать себе ноги ради 3 см нет никакого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще такой вопрос, рост мой 180 см, а вес 102 кг, до кольца не достаю сантиметров 20... Как правильно воспользоваться лишним весом что бы накачать ноги??? Может кто знает??? А про сброс веса я уже сам догадался, уже минус 14 кг за два месяца...

Пи.Си: при весе 72-73 кг выпрыгивал сантиметров 5-7 над кольцом.

Буду благодарен всем у кого хорошие идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, еще... 5 лет не играл, начал опять играть раз в неделю 3 месяца назад...

Посоветуйте какие-нибудь нагрузки на ноги, но что бы не сбивать колени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только будешь при своих 180, хотя бы 90 то тогда и поговорим.

Первостепенная задача в твоём случае - сброс веса, вот и направь туда все силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут кто-то говорил о взрывной силе считаю что на нее надо делать упор.

Ну каг бэ, АА и направлен на улучшение взрывной силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я делал АА3 7 недель.. Результат на лицо...

Конечно же комбинировал с бегом + утяжелители, раскачка плеч и груди, с помощью подтягиваний, укрепление пресса и мышц спины

Все выше сказанное даст хороший прыжок

Вот пример на моем видео: http://vkontakte.ru/video21042066_159667941

PS: Жду коментарии =)

Изменено пользователем csnybr123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я делал АА3 7 недель.. Результат на лицо...

Конечно же комбинировал с бегом + утяжелители, раскачка плеч и груди, с помощью подтягиваний, укрепление пресса и мышц спины

Все выше сказанное даст хороший прыжок

Вот пример на моем видео: http://vkontakte.ru/video21042066_159667941

PS: Жду коментарии =)

Видео смотреть не буду, но все и так знают, что АА дает результат. Просто всем по-разному, нужно смотреть кто-чем занимался до АА, нынешние кондиции и т.д и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 21год, сверху не ложу.Начал делать АА3... сдлеал первую неделю.

1) ПОчему на упражнение степ-апы в таблице тренировок такое маленькое кол-во повторений...

Например я начал выполнять на первой неделе уровень четвертой(для всех упражнений), потому как нагрузки реально не хватало..

Стараюсь выполнять все правильно и наизнос, смотрел видео как выполняют все упражнения..

2) Упражнение выжигания... делаю за подход например 200 раз, но жжения в икрах не ощущаю

3)Упражнение Прыжки на носках... так же делаю большее кол-во за подход на нагрузку так же не ощущаю..

НАпример. Прыжки в высоту, Подъемы на на носках, степ-апы (при удвоенном кол-во повторений), прыжки в полном приседе ( при большем кол-ве повторений) дают хорошую нагрузку ...

После тренировки изматываюсь, но хотелось бы чтобы от всех упражнений был толк...

Кто-нибудь пробовал заменить упражнение: прыжки на носках, например упражнением: прыжки через лавку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой неделе слабая нагрузка. НЕ спеши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делай все по таблице, можешь качать еще пресс и спину, т.к это важная составляющая прыжка

ЗЫ: я лично первый раз поставил в 14 лет, щас мне только вот 16 исполнилось, ставлю спокойно одной - двумя руками, с двух - с одной ноги, могу с навесу двумя поставить вообщем по всякому...мой рост 186см, 79кг.

выполняйте упражнения ответственно и главное правильно и всё получится :) а да и не стоит перенагружаться а то вся работа пойдет на смарку..

Изменено пользователем csnybr123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maaario, вобщем ты прав... Чуть не травмировал себе пятку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят а вот я смотрю аа1 от аа2 только отличается количеством дней, может конечно туопй вопрос, но все таки лучше делать 5 раз в неделю или 3? просто все таки мышцам и отдыхать когда то надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу