Air alert 1, 2, 3...


NEK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

прыжки за счет только голеностопа на прямых ногах, может быть ты колени сгибаешь?

да стараюсь на прямых ногах делать, со стороны смотрят, говорят, что прямые ноги, и стараюсь выпрыгнуть как можно выше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая проблема, делая АА1 5 неделю, вчера отдыхал, а седня с утра заболела передняя бедренная мышща на левой ноге, ппц как болит, аж ходить больно, ну седня размял все мыщцы, а эту потщательнее, во время выполнения болела, но не сильно, терпимо, скажите че делать, боль не выносимая, скажите как правильно размять ее, может я что-то неправильно делаю, или еще что-то, может все из-за аир алерта, мне дальше делать его, или бросать??? подскажите пожалуйста)))

Изменено пользователем Гера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боль это нормальное явление. Если это мышечная бель. Только терпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tha Balla

Отправлено Сегодня, 17:54

Боль это нормальное явление. Если это мышечная бель. Только терпеть.

,,, А если это растяжение???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен со спикером))) вдруг это растяжение??? может это потом плохо отразиться или нет?? может еще кто нить что посоветует??? причем боль тока в левой ноге, правая ваще не болит...

Изменено пользователем Гера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если боль появилась, как ты пишешь на следующеее утро, то это вряд ли растяжение. От растяжения, думаю, боль появилась бы ещё во время тренировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бросай, это скорее всего мышцы забились, так что вперёд с песнями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок спасибо)) просто уже два дня болит невыносимо, постараюсь далбше делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Начал АА3, первая неделя.

При выполнении выжиганий не чувствую жжения. Неправильно выполняю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Начал АА3, первая неделя.

При выполнении выжиганий не чувствую жжения. Неправильно выполняю?

как выполняешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как выполняешь???

Ноги прямые, руки по швам. Прыгаю быстро и очень невысоко, ноги при прыжке не сгибаю, пятками пола не касаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноги прямые, руки по швам. Прыгаю быстро и очень невысоко, ноги при прыжке не сгибаю, пятками пола не касаюсь.

все правильно, я так же делаю)) старайся еще быстрее делать, должно жечь, хотя может быть у тя икры сильные и не напрягаются еще, позже почувствуешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я делаю АА1, 6 недель закончил))) на прыжках ноги болят, в конце еле-еле прыгаю, устаю. подъемы на носках ваще сложно, последние 10-15 раз поднимаюсь на 1-2 см, чуть не падаю, но держусь еще. степ -апы ноги болят, особенно бедра, но терплю еще, 4 упражнение-нет вопросов, а выжигания жжет просто невозможно икры, еле-еле в конце делаю, икры жжет ваще. У меня такой вопрос, если также делать дальше, то это нормально??? потому что техника выполнения уже... ну короче, как говорится из последних сил, и прыжок то прибавится потом после такого не очень качественного выполнения?? подскажите, пожалуйста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Может кто подсказать какая из алертов лучше?И дать пожалуйста ссылку на нее,а то эти не работают,а на компе удалил видимо.

И еще вопрос,а что если алерты совмещать с упражнениям на пресс из джамп эволюшена?ничего плохого в этом нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2zodiac

когда стоишь на носках, выполняя выжигания, максимально тянись вверх и в таком положении прыгай в быстром темпе (высота подскока тут вобщем-то не важно, пара сантиметро вполне хватит). Кстати, на своем опыте скажу, что темп зависит и от того, как ты считаешь повторения. Если только десятками (1,2,..10,1,2,..10,..) темп быстрый, если сотнями (1,2,...100,1..) медленнее, т.к. ты подстраиваешься под скорость своего счета (ибо повторения в этом упражнении идут быстро).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2zodiac

когда стоишь на носках, выполняя выжигания, максимально тянись вверх и в таком положении прыгай в быстром темпе (высота подскока тут вобщем-то не важно, пара сантиметро вполне хватит). Кстати, на своем опыте скажу, что темп зависит и от того, как ты считаешь повторения. Если только десятками (1,2,..10,1,2,..10,..) темп быстрый, если сотнями (1,2,...100,1..) медленнее, т.к. ты подстраиваешься под скорость своего счета (ибо повторения в этом упражнении идут быстро).

Спасибо, попробую так. Про способ счета - абсолютно верно, сегодня сам пробовал варьировать, разница ощутима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас идет 12-ая неделя(mad bounce), с места я могу допрыгнуть где-то до 2.90, с разбега( с одной ноги) я прыгаю на 7 см выше. Может это из-за проги?Или из-за техники? А то странная разница...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец, такая проблема, делаю АА1 8 неделя, то что мышцы болят очень-уже смирился, но теперь при приземлении в упражнениях(кроме 2) чувствую невыносимую боль чуть выще щиколотки, ваще невыносимо, что это??? как дальше делать, если невозможно выполнять нормально упражнения, и потом скажется ли это на моих ногах, нормально ли я буду прыгать(всмысле без боли здесь)??? да и еще что если колени болят? ну подскажите что-нибудь, а то похоже придется бросить аир алерт((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец, такая проблема, делаю АА1 8 неделя, то что мышцы болят очень-уже смирился, но теперь при приземлении в упражнениях(кроме 2) чувствую невыносимую боль чуть выще щиколотки, ваще невыносимо, что это??? как дальше делать, если невозможно выполнять нормально упражнения, и потом скажется ли это на моих ногах, нормально ли я буду прыгать(всмысле без боли здесь)??? да и еще что если колени болят? ну подскажите что-нибудь, а то похоже придется бросить аир алерт((

Если ОЧЕНЬ сильная боль,лучше просто отдохни 3-4 дня и посмотри на результат. А в это время будешь/можно делать упражнения,которые не вызывают боль.

Изменено пользователем ывавы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ОЧЕНЬ сильная боль,лучше просто отдохни 3-4 дня и посмотри на результат. А в это время будешь/можно делать упражнения,которые не вызывают боль.

вряд ли мне отдых поможет, боль невыносимая, даже при ходьбе, думаю что потом это отрицательно отразится на моем здоровье, может прыгать я и буду выше, но с такой болью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец, такая проблема, делаю АА1 8 неделя, то что мышцы болят очень-уже смирился, но теперь при приземлении в упражнениях(кроме 2) чувствую невыносимую боль чуть выще щиколотки, ваще невыносимо, что это??? как дальше делать, если невозможно выполнять нормально упражнения, и потом скажется ли это на моих ногах, нормально ли я буду прыгать(всмысле без боли здесь)??? да и еще что если колени болят? ну подскажите что-нибудь, а то похоже придется бросить аир алерт((

На каком покрытии делаешь? Что под ногами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на доске 50, в кроссовках с плоской резиновой подошвой, больше негде делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец, такая проблема, делаю АА1 8 неделя, то что мышцы болят очень-уже смирился, но теперь при приземлении в упражнениях(кроме 2) чувствую невыносимую боль чуть выще щиколотки, ваще невыносимо, что это??? как дальше делать, если невозможно выполнять нормально упражнения, и потом скажется ли это на моих ногах, нормально ли я буду прыгать(всмысле без боли здесь)??? да и еще что если колени болят? ну подскажите что-нибудь, а то похоже придется бросить аир алерт((

Не хочу показаться умником, но мой тебе совет. Тормози эйр алерт. Одно дело мышечная боль, совсем другое - боль в коленных суставах. Сходи в травматологию (они круглосуточно работают). Объясни врачу подробно, как и что. Можешь даже распечатать таблицу с графиком упражнений, чтобы врач примерно смог оценить нагрузку на ноги. Врач назначит диагностику: рентген, возможно потом УЗИ.

Тебе выше советовали прервать занятия на дня 3-4. Лучше прерви их вообще, до похода к врачу. В любом случае, травматолог от тебя не отмахнется, визит к нему лишним не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже неделю как не делаю аир алерт, в коленях не сильно больно, больно было в ахилловом сухожилии, схожу к врачу обязательно, думаю недели хватит чтобы ноги отдохнули и прыжок вышел на пик, может сантиметров 10 прибавил после 2/3 аир алерта. как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста когда прыжок выйдет на пик после аир алерта? неделю отдохнул уже, все по-прежнему, так же прыгаю, так когда примерно прыжок выйдет на пик?? и можно ли сейчас ходить на тренировки по баскету???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу