Air alert 1, 2, 3...


NEK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Блин напишите как правильно степ апы делать если 2х25 значит всего я сделаю 50 или 100?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 подхода по 25 раз на каждую ногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 подхода по 25 раз на каждую ногу.

ок понял спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, блин, как правильно делать выжигания??? в полуприседе, или в 1/4 приседа, или же на прямых ногах(как в предыдущем упражнении)??? а то не понимаю как правильно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, блин, как правильно делать выжигания??? в полуприседе, или в 1/4 приседа, или же на прямых ногах(как в предыдущем упражнении)??? а то не понимаю как правильно(((

На прямых ногах, посмотри видео, там все упражнения паказаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прямых ногах, посмотри видео, там все упражнения паказаны.

ну дайте, кто нить, ссылку на видео пожалуйста)))))) чтоб понятнее было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дайте, кто нить, ссылку на видео пожалуйста)))))) чтоб понятнее было)))

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5620011

Здесь есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

скажите пожалуйста))) делаю аир алерт четвертую неделю, икры капец болят, это нормально или плохо??? отразится ли как это на моем прыжке, и в лучшую или худшую сторону???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болеть они должны и не пугайся этого, вопрос заключается в том, хорошо ли ты отдыхаешь и разогреваешься, если все делаешь по уму, тогда хорошо. Какая боль, если боль такая, что ты отлично поработал и на след. день чувствуешь усталость и некоторую боль это нормально, а вот если боль, как будто у тебя растяжение - это уже совсем не найс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болеть они должны и не пугайся этого, вопрос заключается в том, хорошо ли ты отдыхаешь и разогреваешься, если все делаешь по уму, тогда хорошо. Какая боль, если боль такая, что ты отлично поработал и на след. день чувствуешь усталость и некоторую боль это нормально, а вот если боль, как будто у тебя растяжение - это уже совсем не найс

да вроде разминаю мышцы хорошо))) только вот на подъемах на носках и на выжиганиях, в икрах капец как жгет, после выполнения аир алерта капец устаю, а отдыхаю вроде нормально))) так значит такая боль в пользу идет??? я так понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно, если жжет, значит делаешь все правило! заканчивай программу, а вообще первые недели реально тяжелые, ну конечно после 3, а потом втягиваешься и все идет по накатанной, главное не забрасывать и работать на полную!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно, если жжет, значит делаешь все правило! заканчивай программу, а вообще первые недели реально тяжелые, ну конечно после 3, а потом втягиваешься и все идет по накатанной, главное не забрасывать и работать на полную!!!

ооо))) все ништяк))) спасибо))) буду знать))) и дальше прыгать)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только помни хороший отдых и правильное питание - это кеще один + к этой программе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только помни хороший отдых и правильное питание - это кеще один + к этой программе

ага понятно))) еще раз спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите делаю АА1 5 неделя Выжигания 500...Прыгаю на прямых ногах как на видео...не сильно жгёт совсем слабо...в 2 раза больше жгёт на подьёмах!=( Что такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подъемы выполняются концентрировано, прыжки выполняются на скорость, не пугайте! если по технике все правильно, то со следующей недели начнешь все чувствовать, у меня только на 7 недели началось жженение в икрах при выполнении выжиганий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое))А то вот у некоторых жгёт а у меня нет)) Терь буду ждать когда у меня зажгёт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это не обязательно что у тебя будет жжечь, правда должно. Самое главное, чтобы все было по технике правильно, а жжет или нет это вопрос уже второй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц...начал делать 6 неделю там первое упражнение прыжки 1х100...делаю еле еле вообще не могу прыгнуть мышцы больно на бедре впереди...раньше прыжки для меня самые лёгкие почти были и я выпригивал высоко и часто а сейчас как будто на меня ещё кого то посадили прыгнуть не могу=((((Подскажите что нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально все, делай через силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to spiker2304

Эта программа и подразумавает работать на износ, огромное количество прыжков. При выполнении Алертов нужно не только делать все качественно, но великолепно питаться, думаю это половина успеха, так что побольше молочных и углеводов для энергии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос, делаю АА1, вот мне все упражнения тяжело даются, еле выполняю, через силу))) но вот четвертое упражнение нече не напрягает, икры не болят ваще, почему это, может я неправильно выполняю?? или как??? подскажите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прыжки за счет только голеностопа на прямых ногах, может быть ты колени сгибаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вот вопрос возник ребята!!!

начал выполнять Алерт 3 но выполняю на полу из плит бетона, так как не на чём другом нет возможности заниматься, и стали вознмкать боли совсем небольшие под коленным суставом. Что посоветуете мне сделать я вот думаю стельки ещё в кроссовки дополнительные подложить для смегчения???? Просто реально нет другого места где занматься.

И ещё небольшой вопрос. я вот щас с утра делаю практически как просыпаюсь, подскажите вредно ли это или терпимо и можно продолжать, делаю не очень ранно где то в среднем часиков эдак в 8 утра??????

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу