Air alert 1, 2, 3...


NEK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ладно ладно, сейчас перечитал свой пост.Погорячился,не очень легко, конешно))

Но и не так сложно, что можно было бы умирать над ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм...ну ты скажем совсем погорячился насчет того что я "ничего не делал из ЛА". Я прошел АА3. Много играл в баскетбол, немного ЛА занимался. Сейчас на 9-й неделе АА2, делаю 6 раз в неделю, признаюсь-тяжело. Совсем не понимаю твоего выражения "мизерные нагрузки" что в твоем понимании тогда, сильные нагрузки ?

Ну и напоследок небольшой пример. Жек, ты наверняка знаешь чувака по прозвищу Стабб. Так вот это его система. Он, когда делал, можно сказать жопу рвал, для него было тяжело. Сейчас ты знаешь, как он летает. Поэтому лично для меня, немного не понятен твой пост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про Стабба слышал, да я тебе,что скажу, все рвали, не только он, просто он, например, рвал, а я рву сейчас :)

Просто не знаю, то что ты делаешь Air Alert конечно круто и всё зависит от индивидуальных особенностей организма.Кому то хватает одного дня отдыха в неделю + ночь каждых суток, а кому то нет. По разному, кому то жёско, кому то нет, а у Стабба много сыграла физическая природная одарённость, ты же понимаешь, что обычному парню надо будет тренироваться в ТЗ и много много прыгать, чтобы получить заветный метр Стабба(ни капли не отрицаю его старание и усилие, которых,я уверен было очень много).

Просто, я хотел сказать, что когда у тебя 6 тренировок алерта в неделю + например 3-4 баскета - это не жёска. Вот если добавить ещё 3 ТЗ и 2 манежа например.Вот это уже что то будет.

З.Ы. Я прошел АА3. Много играл в баскетбол, немного ЛА занимался. Сейчас на 9-й неделе АА2, делаю 6 раз в неделю, признаюсь-тяжело.

Ну уж извиняй, не знал)

Просто я почему так сказал, я делал алерты в 7-8ом классе и кроме базы для будующих прог и 10-15 см они мне мало что дали. Потом стал делать усложнённые версии, со своими нагрузками, утяжелителями, гантельками в руках, а в классе 8ом самым тяжёлым было первое упражнение для меня, а остальное терпимо.

Алерт чем хорош, его можно делать всем и хоть до тошноты :)

Как люди убивают колени, ума не приложу. Это же прыжки с собственным весом, на месте :)

Может они при росте 170 весят 110кг. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все воспринимают Алерт как панацею и лёгкий путь к 100см.

Что за глупости)

Рано или поздно,каждый упирается в необходимость ТЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошел АА3. Много играл в баскетбол, немного ЛА занимался. Сейчас на 9-й неделе АА2, делаю 6 раз в неделю, признаюсь-тяжело.

Как минимум Герой Нашего Времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! я тут новенький подскажите плиз перед тем как начать ALERT лутьше сбросить вес у меня не большой лишний вес есть или по ходу все "отпадёт" само???

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Хочу узнать Всем ли настолько сложно дается аир алерт или только мне?я на 8й неделе просто сдыхаю,1е упражнение тяну только на силе воли когда будет 2 по 100 чуствую будет круто...ноги гудят и болят даже кости хотя вроде привык к нагрузкам давно в баскет играю когдато даже на 3 трени в день ходил.Хочу понять всем ли так тяжело было или у меня сейчас с организмом чтото не то.сейчас порой после аир алерта если пытаюсь через 15 минут выйти на площадку то чуть ли там не падаю.кстати прочитал про выжигания парой страниц раньше и немного не понял я смотрел видео аир алерта там выжигания делают почти на прямых нагах а тут прочитал что надо приседать.Это всмысле так эффективнее?жжение у меня и так есть.Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал 1е 20 страниц и нашел ответыф на вопросы:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум Герой Нашего Времени.

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйсто

Мне сейчас 15 лет, хочу пройти полностью АА3, как это отразится на моём росте, позвоночнике, и коленках

рост 178-180

что кроме здорового сна и питания нужно?

Изменено пользователем edd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю 10 неделю АА2 делаю по 3 раза в неделю, единственный плюс улучшенный рельеф мышц ног, прибавление в прыжке абсолютный ноль, почитав последнии пару страниц делаю вывод по окончанию АА2 начать другие программы или же попробывать штангу. Но так или иначе пару раз в неделю финальную 12 неделю АА2 буду повторять, так как сам поражаюсь как это на первой недели от первого упражнения 2 по 25 дох, а теперь 2 по 100 выполняю с меньшими потерями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано же что прыжок увеличится только после всего курса и не сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста...Я делаю программу АА1 3 неделю начал....Можно ли добавлять к этой программе ещё какие упражнения я добавил после выжигания приседания обычные 2х10 с первой недели и дальше по 10 прибавляю на каждую неделю...И ещё пресс в конце...Как нибудь это может отразиться на прыжке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать только одно, если программа содана, то свои нововведения туда вносить не стоит, поверьте, те, кто эту программу разрабатывал,далеко не глупые люди, она сделана так, чтобы вышать из вас максимум, а с вашими добавлениями, вы только можите все усугубить, так что следуйте строго инструкции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать только одно, если программа содана, то свои нововведения туда вносить не стоит, поверьте, те, кто эту программу разрабатывал,далеко не глупые люди, она сделана так, чтобы вышать из вас максимум, а с вашими добавлениями, вы только можите все усугубить, так что следуйте строго инструкции

От 2*10 приседаний без дополнительного веса даже человек всю жизнь пролежащий на диване нагрузки толком и не получит. Ну а тренировка пресса точно лишней не будет, разве что не во время самой программы его тренировать, а в другое время или день.

Изменено пользователем BRYX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему первый алерт делаешь?

Какой первый нашёл такой и делаю)))

Кароче я только пресс буду делать тогда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин подскажите? Как делать подходы например степ-апы написано 2х15 то есть надо на каждую ногу сделать два подхода по 15 или на обе 15 раз? И ещё как правильно делать выжигания я сажусь в полуприсед и на носках прыгаю...Сейчас делаю 3 неделю мышцы болят при выжигание вообще не выносимо я еле-еле доделываю, и то уже в конце маленько привстаю на четверть примерно=(

Изменено пользователем spiker2304
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин подскажите? Как делать подходы например степ-апы написано 2х15 то есть надо на каждую ногу сделать два подхода по 15 или на обе 15 раз? И ещё как правильно делать выжигания я сажусь в полуприсед и на носках прыгаю...Сейчас делаю 3 неделю мышцы болят при выжигание вообще не выносимо я еле-еле доделываю, и то уже в конце маленько привстаю на четверть примерно=(

Степ-апы 2 по 15 -это значит ,что ты считаешь каждую ногу при прыжке,15 сделал это один подход аналогично второй

На счёт выжигания-в полуприсяде-это типичная ошибка!Необходимо делать на вытянутых ногах-это будет правильно и результат заметней,будешь чувствовать реальное выжигание...а болят ноги потому что наверно слабые были изночально...это нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степ-апы 2 по 15 -это значит ,что ты считаешь каждую ногу при прыжке,15 сделал это один подход аналогично второй

На счёт выжигания-в полуприсяде-это типичная ошибка!Необходимо делать на вытянутых ногах-это будет правильно и результат заметней,будешь чувствовать реальное выжигание...а болят ноги потому что наверно слабые были изночально...это нормально

Когда делаю выжигания в полуприсяде неимоверно болят мышцы верхние ног...А когда на вытянутых легче делаеться и икры напрягаються большще дак как надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я делаю АА1, пока все в норме, мышцы болят немного, у меня вопрос, вот степ-апы, надо 2*15, я делаю на каждую ногу по 15, то есть в сумме получается один подход 30 раз, по 15 на каждую ногу, правильно это или нет? подскажите))) да и еще))) про выжигания, у меня например подход 200 раз, после 150 начинаю чувствовать жжение в икрах, это нормально? и передние бедренные мышцы при этом не болят, а только икры, скажите как правильно))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет степ атов, ты прав 2*15, значит в сумме на ноги 30 раз, а вот насчет выжиганий могу сказать, если смотреть видео, то там не надо сгибать колени, а встать на носки и прыгать не высоко, так что если ты делаешь так, то прыжки и жжение в икрах это нормально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет степ атов, ты прав 2*15, значит в сумме на ноги 30 раз, а вот насчет выжиганий могу сказать, если смотреть видео, то там не надо сгибать колени, а встать на носки и прыгать не высоко, так что если ты делаешь так, то прыжки и жжение в икрах это нормально!!!

ага))) спасибо большое))) а не подскажешь, где видео посмотреть???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу