Air alert 1, 2, 3...


NEK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

чем анг. не нравится?

В начале показано 9 упражнений, первые 2 и последнее это разминка, верно?

И ещё в концовке показана смазанно схема выполнения по очерёдности. И много говорят и не чего не понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти русское видео по Air alert 3

Его нет.

ps народ подскажите плиз, делаю выжигания, как на видео, вообщем, правильно, делаю уже 9 неделю, но что на первой, что на 9 - никакого жения, повторяю, что делаю все правильно. Это самое легкое для меня упражнение... ничего не жжет, только икры немного напрягаются. В чем может быть проблема? И ещё... на 15 неделе когда последнее упражнение делать, все 4 дня?

Ставь правильно стопу, жжения не может не быть.

Я хотел спросить.=)

Щас начал приседать с гантелями(30 кг),да над икрами работать,но при этом стал прыгать хуже...

Хочу все лето поработать...какая может быть прибавка в прыжке,если сейчас прыжок 71 см с места?

Ты задал тупой вопрос, поработай все лето и посмотри какая может быть прибавка. Кто лучше чем ты может знать возможности твоего тела и его прогресс при определенных нагрузках соответственно?

71см. с места это неплохо, если ты не ошибся конечно, что скорее всего именно так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели назад начал АА2, первую неделю выполнил, но по очень уважительной причине пропустил вторую...С какой недели теперь мне начинать выполнять программу?

Изменено пользователем Hot_S@uce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,если ты опять начнешь с первой недели,то ничего плохого не случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. А можно со второй, или с третьей? Что бы и во вред не пошло и время не терять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. А можно со второй, или с третьей? Что бы и во вред не пошло и время не терять

Ну я думаю что со второй вполне можно, но только вот куда спешить?

Я вот наоборот думаю, что по некоторым пунктам нагрузка слишком резко растёт, бёрнаутс например - сто, двести, и сразу триста, а потом три занятия всего - и сразу 500 (2х250)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу пройти Air alert 3ий прочитал про него вроде всё понятно. Только два вопроса - 1).там написано 5 раз в неделю. а по каким дням именно? или без разницы? 2). можно выполнять упражнения не на ковре как там написано а на асфальте или резиновом покрытии?

АА3 делают три раза в неделю.Не советую на асфальте делать АА3(особенно первое упражнение).

Изменено пользователем ывавы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь правильно стопу, жжения не может не быть.

полностью на стопу нельзя приседать! надо же прыгать на носках. Может быть ноги можно сгинать в коленях, я просто на прямых делаю... вообще никакого жжения - я уже замучился. Памагите!!! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью на стопу нельзя приседать! надо же прыгать на носках. Может быть ноги можно сгинать в коленях, я просто на прямых делаю... вообще никакого жжения - я уже замучился. Памагите!!! =)

Сгинаешь ноги в коленях , спину ровно, прыгаешь только на носках, на пятку не опускаться. И прыжок должен быть упругий и быстрый. На прямых это не правильно, жжения не будет

Изменено пользователем YNK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгинаешь ноги в коленях , спину ровно, прыгаешь только на носках, на пятку не опускаться. И прыжок должен быть упругий и быстрый. На прямых это не правильно, жжения не будет

написано делать также как и в предыдущем упражнении (прыжки на прямых ногах), там сгннать колени нельзя, вот я и подумал, что здесь тоже самое, как думаете делаю 10 неделю, но без "чувств жжения - то есть походу неправильно". Стоит дальше делать? =))) Или заново? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написано делать также как и в предыдущем упражнении (прыжки на прямых ногах), там сгннать колени нельзя, вот я и подумал, что здесь тоже самое, как думаете делаю 10 неделю, но без "чувств жжения - то есть походу неправильно". Стоит дальше делать? =))) Или заново? )

Если у тебя есть время, то начни заново, только сначала сделай отдых. Но всётаки 10 недель, почти закончил, хотя результат будет не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю что со второй вполне можно, но только вот куда спешить?

Я вот наоборот думаю, что по некоторым пунктам нагрузка слишком резко растёт, бёрнаутс например - сто, двести, и сразу триста, а потом три занятия всего - и сразу 500 (2х250)

Значит лучше всё же с первой? Спасибо. Завтра уже начну заниматься ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя есть время, то начни заново, только сначала сделай отдых. Но всётаки 10 недель, почти закончил, хотя результат будет не очень.

все заново? блин, это же ...здец =)) второй раз помойму хороших результатов не даст. Вообщем, делал я выжигания по-всякому и сгинал колени немного и очень быстро делал и напрямых ногах, хоть убейте, ни капли жжения не чувствую, делаю также как и на видео + сгинаю капельку в коленях, делаю упражнение быстро - никакого жжения, только икры напрягаются. Раньше давно делал 1 и 2 недели, жгло ещё как, правда я там приседал на 1/8 и выпрыгивал как в 1 упражнении, но это по-видимому неправильно.

Короче нужна консультация, кто знает и делал AIR ALERT прошу написать в асю, поговорим (кину баблосо на телефон за это =)). ICQ-428-12ОO24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят подскажите, в степ-апах что считать за одно повторение? 2х15 это значит 15 на левой и 15 на правой и так 2 раза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите, в степ-апах что считать за одно повторение? 2х15 это значит 15 на левой и 15 на правой и так 2 раза?

Да. В видео так было сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня была 1-ая треня 2-ой недели.

1-ое упражнение жуткое. Смотрю на эти 2x200 на 12 неделе, не знаю как их делать буду, если мне 1х50 оч. тяжело дается. Около 35 повторений уже мышцы дохнут, начинается дрожь. Вопрос: можно заменить это упражнение на более простое но не менее эффектвное? На какое?

В подьемах на носках в принципе ничего тяжелого не заметил. Единственный вопрос, при одном повторе стоит стоять на носке несколько секунд или сразу же опускаться, то есть делать упражнеие быстро?

Степ-апы не тяжелые. Вопросов нет.

Прыжки на прямых ногах. Возникает ощущение что выполняю не правильно, потому выполняю ваще без напряга. Особой разницы между выжиганиями не заметил. Выполняю так: на прямых ногах прыгаю как можно выше прыгаю и опускаюсь на всю стопу. Это правильно?

Выжигания в принципе тоже не тяжелы. Есть жжение.

В принципе прыжок после первой неделе поднялся. На кольце ( не знаю какого оно роста, не высокого) чуть не заложил с одной руки, а раньше до кольца не допрыгивал.)))

Мои данные: 9-10 класс. Рост 170, Вес 55 кг. При моих данных правильно ли я делаю, что выполняю программу? Какого прироста в прыжке ждать? Очень хочу высоко прыгать.

И ещё. Сегодня пры выполнении тренировки хрустела правая коленка, это нормально?

Заранее спасибо на мои ответы, white niggaz! )))

Изменено пользователем Hot_S@uce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно ли строгое выполнение в определенные дни? Или можно этот график варьировать?

И не отразится ли это на результате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня была 1-ая треня 2-ой недели.

1-ое упражнение жуткое. Смотрю на эти 2x200 на 12 неделе, не знаю как их делать буду, если мне 1х50 оч. тяжело дается. Около 35 повторений уже мышцы дохнут, начинается дрожь. Вопрос: можно заменить это упражнение на более простое но не менее эффектвное? На какое?

В подьемах на носках в принципе ничего тяжелого не заметил. Единственный вопрос, при одном повторе стоит стоять на носке несколько секунд или сразу же опускаться, то есть делать упражнеие быстро?

Степ-апы не тяжелые. Вопросов нет.

Прыжки на прямых ногах. Возникает ощущение что выполняю не правильно, потому выполняю ваще без напряга. Особой разницы между выжиганиями не заметил. Выполняю так: на прямых ногах прыгаю как можно выше прыгаю и опускаюсь на всю стопу. Это правильно?

Выжигания в принципе тоже не тяжелы. Есть жжение.

В принципе прыжок после первой неделе поднялся. На кольце ( не знаю какого оно роста, не высокого) чуть не заложил с одной руки, а раньше до кольца не допрыгивал.)))

Мои данные: 9-10 класс. Рост 170, Вес 55 кг. При моих данных правильно ли я делаю, что выполняю программу? Какого прироста в прыжке ждать? Очень хочу высоко прыгать.

И ещё. Сегодня пры выполнении тренировки хрустела правая коленка, это нормально?

Заранее спасибо на мои ответы, white niggaz! )))

1. Ничего не менять, а тупо терпеть. АА-такая программа, что кроме физухи можно прокачать (ыыы) и силу воли, так что терпи и делай. Представляй ради чего всё это и делай. Ты должен хотеть тренироваться.

2. Нет, не быстро. 1-2 секунды задерживаться.

3. А для меня степ-апы 2-е по тяжести после прыжков в высоту...

4. Ну ваще на всю стопу не надо опускаться) Всё на носках.

5. Удачи)

6. Прогу можно делать с 11 лет. Так написано на airalert.com. 20-30 см если будешь всё правильно делать и не халявить, главное много спи, хавай правильно и просто хоти (ыыы) летать и всё.

7. То, что колено хрустит-плохо. Если боль появится-бросай. И иди к врачу.

Изменено пользователем ALSOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно ли строгое выполнение в определенные дни? Или можно этот график варьировать?

И не отразится ли это на результате?

Ну ваабще-то график придумали не для того, чтобы его нарушать :)

Лучше не стоит. А там смотри сам. По идее результат изменится, только не известно в какую сторону ;)

Изменено пользователем ALSOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте товарищи)))

Я занимаюсь АА2 уже 5 неделю))) Не филоню всё делаю)))

Изредка заглядываю в спорт зал и замечаю такую штуку, что прыжок (зараза такая) нефига не увеличивается до кольца как не доставал пару сантиметров так и не достаю...

Я надеюсь только на то что программа в её окончании предузумивает отдых недельный и результат только после него так наверное? Или я где то лошаюсь???

Программ даётся конечно не легко ( недавно даже боль в коленном суставе при присяданиях появилась, но с этим борюсь мазями) так же прыжки в высоту тоесть первое упражнение оч тяжёлое, но как ни крути делаю с ужасом уже пробую один по 100 так сказать подготовка к 6 недели)))

Ну вопрос я вообщем то задал выше буду ждать ответа))) Заранее спасибо)))

Изменено пользователем ky3958
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, во время выполнения, чуть-по чуть все-таки должен расти. Рост будет после отдыха 100% Главное верить в это)

Изменено пользователем ALSOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал делать второй раз, первый раз не закончил :D

Надеюсь доделать.

P.S. Лех, это я ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал делать второй раз, первый раз не закончил :D

Надеюсь доделать.

P.S. Лех, это я ;D

Удачи, конечно, 6 дней в неделю АА2-это жесть. Кто что думает по этому поводу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи, конечно, 6 дней в неделю АА2-это жесть. Кто что думает по этому поводу ?

О Господи, о чём ты вообще, Air Alert и вся его серия, это мизерные нагрузки, поверь.Сразу видно, что никогда не делал ничего из ЛА и в ТЗ не вкачивал прыжок.

Алексей, АА это очень легко,даже 6 дней в неделю.Попробуй поделать в утяжелителях или с гантельками в руках, кг по 10.Вот тогда интересно будет.

Совсем не жёстко, если организм не детский и не женский.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу