Mad Bounce x2.


Phanton
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

да какой там врач, очкарито блин , ничем не помог , сказал что надо обследования проходить которое кстати много бабок стоит как он сказал , а дальше только через хирурга либо из спорта наф . Ну если ничего не получиться буду в бильярд играть или в настольный тенис на крайняк :bye2:

не переживай так, думаю все не так плохо как кажеться, а обследование может быть просто для того, что б бабло скосить, он у меня поясница, сколько не мазал, качал, делал упр., давал ей отдых, нифига не помогает...даже ТиМаку ее вылечить не могут...

а как нога?? легче стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сведения. Десять минут это конечно оченб много. У меня ночью частенько сводило. Пей витамины. Просто витамины мультитабс и т.п.

где-то я читал, что если ноги сводит ночью, значит есть склонность к варикозу

да какой там врач, очкарито блин , ничем не помог , сказал что надо обследования проходить которое кстати много бабок стоит как он сказал , а дальше только через хирурга либо из спорта наф . Ну если ничего не получиться буду в бильярд играть или в настольный тенис на крайняк :bye2:

ну ты сразу такие грустные выводы не делай...может все наладится...давай выздоравливай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает боль с задней стороны ноги в области колена(как мог объяснил :) ) , конечно но того что отказывает нога не доходило больше но всёравно както не посебе. Парни спасибо за поддержку , думаю что всётаки мне надо передохнуть месяца 2-3 , а пока что буду полегче упражнения делать, руки качать прес и спину и над броском поработаю. Программу видимо я не закончу , да и фиг с ней , если я сломаюсь мне уже ничего не надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни спасибо за поддержку , думаю что всётаки мне надо передохнуть месяца 2-3 , а пока что буду полегче упражнения делать, руки качать прес и спину и над броском поработаю. Программу видимо я не закончу , да и фиг с ней , если я сломаюсь мне уже ничего не надо будет.

ВОт, это уже меня радует, правильный ответ...поверь мне это далеко не самое плохое что может быть, последствия могли быть и хуже :huh: крепись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то я читал, что если ноги сводит ночью, значит есть склонность к варикозу

ну ты сразу такие грустные выводы не делай...может все наладится...давай выздоравливай!!!

не пугай меня варикозом <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я сломаюсь мне уже ничего не надо будет.

правильно мыслишь ! да, лучше отдохни и все будет ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра еще треня и осталась одна тренировочная неделя(всего 3 треньки) :D

сегодня решил просто так для интереса посмотреть на сколько прыжок увеличился...думал как прыгал так и прыгаю...а оказалось: +6-7 см с 1-ой ноги и столько же прибавило с 2-ух ног...завтра еще раз измерю для верности :blink::D:):D:)

осталось совсем чуть-чуть...надеюсь после месяца отдыха прибавится еще 5-6 см как в прошлом году :):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня решил просто так для интереса посмотреть на сколько прыжок увеличился...думал как прыгал так и прыгаю...а оказалось: +6-7 см с 1-ой ноги и столько же прибавило с 2-ух ног...завтра еще раз измерю для верности :blink::D:):D:)

осталось совсем чуть-чуть...надеюсь после месяца отдыха прибавится еще 5-6 см как в прошлом году :):rolleyes:

Думаю так и будет...у меня приблизительно такие же резалты были. только при выполнении АА3...

прогнозирую около 12 см прибавки :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и прохожу только последнюю стадию

1 треню пропустил(свадьба у брата ну не мог по любому . . .)

вчера была предпоследняя треня ! 31 будет последняя

чего то они простые ! сделал вчера, после нее пошел поиграл и на утро почти не ощущается !!! что за фигня ??? делаю все с полной отдачей ! всегда делаю больше повторений чем написано . . .

T MAC у тебя такого нет ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и прохожу только последнюю стадию

1 треню пропустил(свадьба у брата ну не мог по любому . . .)

вчера была предпоследняя треня ! 31 будет последняя

чего то они простые ! сделал вчера, после нее пошел поиграл и на утро почти не ощущается !!! что за фигня ??? делаю все с полной отдачей ! всегда делаю больше повторений чем написано . . .

T MAC у тебя такого нет ??

последние очень легкие. нормально, так и должно бытть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...31 будет последняя

чего то они простые ! сделал вчера, после нее пошел поиграл и на утро почти не ощущается !!! что за фигня ??? делаю все с полной отдачей ! всегда делаю больше повторений чем написано . . .

T MAC у тебя такого нет ??

ничего странного, у меня было тоже ощущение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние очень легкие. нормально, так и должно бытть

по моему там наоборот самые большие нагрузки . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему там наоборот самые большие нагрузки . . .

да, но мне почему то легче было в конце...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему там наоборот самые большие нагрузки . . .

большие перерывы между тренировками. и не большое кол-во упражнений, поэтому легко. вы же про последние тренировки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большие перерывы между тренировками. и не большое кол-во упражнений, поэтому легко. вы же про последние тренировки?

именно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно...

ну и я про них :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и прохожу только последнюю стадию

1 треню пропустил(свадьба у брата ну не мог по любому . . .)

вчера была предпоследняя треня ! 31 будет последняя

чего то они простые ! сделал вчера, после нее пошел поиграл и на утро почти не ощущается !!! что за фигня ??? делаю все с полной отдачей ! всегда делаю больше повторений чем написано . . .

T MAC у тебя такого нет ??

да нет...ноги у меня напрягаются нормально...но потом иду в душ и все норм...через пол часика могу идти в баскет играть :)

самое тяжелое для меня-это делать растяжку...после треньки она занимает у меня минут 30 и ваще когда растягиваюсь так больно, но это того стоит :D ...а когда хорошо рястянусь есть ощущение, что вот теперь тренировка на все 100% удалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое тяжелое для меня-это делать растяжку...после треньки она занимает у меня минут 30 и ваще когда растягиваюсь так больно, но это того стоит :D ...а когда хорошо рястянусь есть ощущение, что вот теперь тренировка на все 100% удалась :)

а я растяжки не делал, просто впадло уже было, хотя знал что надо :D а тебе респект за усилия, отличный парень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я растяжки не делал, просто впадло уже было, хотя знал что надо :D а тебе респект за усилия, отличный парень!

пасиба...стараюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет...ноги у меня напрягаются нормально...но потом иду в душ и все норм...через пол часика могу идти в баскет играть :)

самое тяжелое для меня-это делать растяжку...после треньки она занимает у меня минут 30 и ваще когда растягиваюсь так больно, но это того стоит :D ...а когда хорошо рястянусь есть ощущение, что вот теперь тренировка на все 100% удалась :)

маладец)))вот так и должно быть)))Растяжка - самое главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После недели отдыха прыжок укрепился и стал по-больше!Думаю волейбольный мог бы уложить.На сегодняшний день прога дала 10с.м.,но основное увеличение прыжка ожидаю после проги!Сегодня первая треня после отдыха(началась финишная прямая)буду выкладываться на полную!Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра последняя треня, оч надеюсь выйти на свой старый максимум прыжка . . .

сегодня играл часа 2, потом отрабатывал бросок, еще где то час, агрузки по совокупности на много больше . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра последняя треня, оч надеюсь выйти на свой старый максимум прыжка . . .

и какой же был тот максимум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какой же был тот максимум?

гдет 85-90 (смотря каак мерить со стопы или с носков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гдет 85-90 (смотря каак мерить со стопы или с носков)

фигасе, тут на форуме все такие летуны, аж страшно делается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу