Mad Bounce x2.


Phanton
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО JUMPSOLES заказать !!!! на баскетшопе уже нет !!! говорят лучще увеличивает прыжок чем проги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО JUMPSOLES заказать !!!! на баскетшопе уже нет !!! говорят лучще увеличивает прыжок чем проги

а эт не тоже самое, что и утяжелители?...если так, то можешь колени убить...а где купить-не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО JUMPSOLES заказать !!!! на баскетшопе уже нет !!! говорят лучще увеличивает прыжок чем проги

Щас нет, потом привезут, жди... Не знаю, вряд ли лучше прог помогают. Ты только не думай, что купил за такие бабки эту штуку и уже прыгаешь как Майкл, там как и в прогах придется постараться, только проги то дешевле......

а эт не тоже самое, что и утяжелители?...если так, то можешь колени убить...а где купить-не знаю

Нет это не тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это не тоже самое.

если тебе не сложно, объясни тогда в чем их суть заключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cколько сантиметров в (инче)?

2,54 см. кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебе не сложно, объясни тогда в чем их суть заключается?

Вот такая вот херня: [attachmentid=22509]

Информация с Баскетшопа.ру (блин мог бы и сам найти): Вертикальный прыжок - хрустальная мечта большинства баскетболистов. "Забить через игрока сверху" - значит, испытать неописуемое наслаждение. Сам термин Jumpsoles можно переевести как "подошва для прыжка". Что же это такое? Грубо говоря, это платформа весом в 2-3 фунта (порядка одного килограмма). Хитрость заключается в том, что в длину она достигает половины ступни занимающегося в ней человека, так что при ступне параллельной полу, пятка находится в воздухе, создавая напряжение на икроножную мышцу еще до начала самого тренинга. Jumpsoles может подойти как человеку с 42 размером ноги, так и с 45. Дело в том, что это не кроссовок с насадкой, а сама лишь насадка для обуви, прикрепляемая к ноге при помощи солидно выглядящих залип. Сделаны Jumpsoles из очень плотного полиуретана, проще говоря, из плотного полимера или, совсем элементарно, из очень плотного и упругого вещества, амортизирующего удары и прямое давление. Надо заметить, что это большая находка в области подобных разработок, ибо жесткая, но амортизирующая обувь, необходима баскетболисту, много тренирующемуся на асфальте или бетоне (да даже паркете), поскольку при приземлении на твердую поверхность хваленые кроссовки с отличным чувством корта сполна отыграются на коленях, ступнях и голеностопе. Помимо этого, подошва может похвастаться отличнейшей тракцией и неспособностью оставить грязный след, к примеру, на паркете чужого зала. Отверстие в подошве предназначение для Proprieceptor - это такой штырек, по форме напоминающий гриб, который развивает координацию движений, так как плоскость соприкосновения с землей гораздо меньше и приходится постоянно балансировать. С ним эффект многократно умножается, так как развивает координацию и резкость.Кроме того, на Jumpsoles практически невозможно свернуть голеностоп при обычном приземлении и при правильных тренировках нагрузки укрепят голеностопный сустав, что весьма немаловажно. При заказе указывать размер ноги. Jumpsoles одевается на кроссовоки. Прилагается обучающий диск с комплексами тренировок. Preaceptor повышает степень сложности исполнения упражнений.

Цена: 3900(за пару) рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я программы уже 3 раз делаю. просто хочется сравнить, да и просто в них заниаться намного удобнее так как меньше времени тратиься я для студента время это сам знаешь. да и просто форму поддерживать штука хорошая наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая вот херня: [attachmentid=22509]

Информация с Баскетшопа.ру (блин мог бы и сам найти): Вертикальный прыжок - хрустальная мечта большинства баскетболистов. "Забить через игрока сверху" - значит, испытать неописуемое наслаждение. Сам термин Jumpsoles можно переевести как "подошва для прыжка". Что же это такое? Грубо говоря, это платформа весом в 2-3 фунта (порядка одного килограмма). Хитрость заключается в том, что в длину она достигает половины ступни занимающегося в ней человека, так что при ступне параллельной полу, пятка находится в воздухе, создавая напряжение на икроножную мышцу еще до начала самого тренинга. Jumpsoles может подойти как человеку с 42 размером ноги, так и с 45. Дело в том, что это не кроссовок с насадкой, а сама лишь насадка для обуви, прикрепляемая к ноге при помощи солидно выглядящих залип. Сделаны Jumpsoles из очень плотного полиуретана, проще говоря, из плотного полимера или, совсем элементарно, из очень плотного и упругого вещества, амортизирующего удары и прямое давление. Надо заметить, что это большая находка в области подобных разработок, ибо жесткая, но амортизирующая обувь, необходима баскетболисту, много тренирующемуся на асфальте или бетоне (да даже паркете), поскольку при приземлении на твердую поверхность хваленые кроссовки с отличным чувством корта сполна отыграются на коленях, ступнях и голеностопе. Помимо этого, подошва может похвастаться отличнейшей тракцией и неспособностью оставить грязный след, к примеру, на паркете чужого зала. Отверстие в подошве предназначение для Proprieceptor - это такой штырек, по форме напоминающий гриб, который развивает координацию движений, так как плоскость соприкосновения с землей гораздо меньше и приходится постоянно балансировать. С ним эффект многократно умножается, так как развивает координацию и резкость.Кроме того, на Jumpsoles практически невозможно свернуть голеностоп при обычном приземлении и при правильных тренировках нагрузки укрепят голеностопный сустав, что весьма немаловажно. При заказе указывать размер ноги. Jumpsoles одевается на кроссовоки. Прилагается обучающий диск с комплексами тренировок. Preaceptor повышает степень сложности исполнения упражнений.

Цена: 3900(за пару) рублей

Пасиба!!! ;)

Прикольная штука походу...отпишитесь о результатах те, кто будит с ней заниматься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиба!!! ;)

Прикольная штука походу...отпишитесь о результатах те, кто будит с ней заниматься :)

Чувак с вопросами тебе сюда: жми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак с вопросами тебе сюда: жми

да я знаю...просто вдруг кто-то будит делать МБ с этими Джампами...наверно ему скорее сюда писать нада ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиба!!! ;)

Прикольная штука походу...отпишитесь о результатах те, кто будит с ней заниматься :)

Обязательно отпишусь только этьо не раньше сентября будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно отпишусь только этьо не раньше сентября будет :D

у меня в сентябре как раз месяц пройдет после окончания МБ...вместе результаты выложим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в сентябре как раз месяц пройдет после окончания МБ...вместе результаты выложим ;)

Ну круто , а ты до этого делал прогу эту (с джампсолями ) ? или другие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну круто , а ты до этого делал прогу эту (с джампсолями ) ? или другие ?

я прошлым летом делал МБ без Джампов-прибавило 15-16 см...вот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю седьмую неделю,прыжок увеличился где-то на 8-10 сантиметров.Уже хватаюсь за

стандарт.Основной прирост прыжка ожидаю после проги.Сейчас достаточно отдыха по проге

чё можно поделать ещё? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё можно поделать ещё?

ходить и укреплять сердечную мышцу :) играй немного больше ничего (если совсем много энергии то качай плечи, спину - они тоже прыжку помогут, а если и этого мало то вообще укрепляй плечевой пояс, НО НЕ ЗАБЫВАЙ ПРО СПИНУ)

я делаю 3 стадию по вашим меркам сегодня закончил 11 неделю,

ничего особо сложного пока не наблюдаю . . . нет ноги конечно забиваются иногда(сегодня) играть нормально, но по утрам бегать иногда дискомфорт испытываю(сегодня почему то завтра не побегу)

так что не волнуйтесь ! база она и в Африке база - ее никуда не денешь . . . надеюсь на см 5-7 чтобы сверху в стандарт поувереннее ложить а в идеале с двух рук бить(сейчас просто одной)

кто на сколько (реально а не мечтая о 50см) надеется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю седьмую неделю,прыжок увеличился где-то на 8-10 сантиметров.Уже хватаюсь за

стандарт.Основной прирост прыжка ожидаю после проги.Сейчас достаточно отдыха по проге

чё можно поделать ещё? :)

играй играй и еще раз играй...плюс можешь добавить отжимания и упражнения на пресс и спину в каждую тренировку...думаю больше ниче не надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто на сколько (реально а не мечтая о 50см) надеется ?

Лично я думаю о 20-27см,всё буду для этого делать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я думаю о 20-27см,всё буду для этого делать! :)

Чувак это хорошо, что у тебя такие цели, но тебе придётся постараться. Многие рады после того же Алерта, если у них 10-15см будет. Тем более с каждой последующей прогой прирост к прыжку будет всё меньше и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак это хорошо, что у тебя такие цели, но тебе придётся постараться. Многие рады после того же Алерта, если у них 10-15см будет. Тем более с каждой последующей прогой прирост к прыжку будет всё меньше и меньше.

всё зависить от природы и физ. подготовки до начала проги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё зависить от природы и физ. подготовки до начала проги

Согласен. Некоторые вон прыжками в высоту занимались и ставят. А есть индивидумы, которые без прог долбят нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Некоторые вон прыжками в высоту занимались и ставят. А есть индивидумы, которые без прог долбят нормально.

вот потому и нельзя себя перегружать, и жать то что не жмёться, кому то одно дано, кому то другое, а кому нифига не дано,... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу