Mad Bounce x2.


Phanton
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

как думаете,если не выполнять ускорения то эффективность проги уменьшится?если кто не выполнял,скажите пож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаете,если не выполнять ускорения то эффективность проги уменьшится?если кто не выполнял,скажите пож

ну думаю что если бы это упражнение не давало результат, то его бы не добавили в программу...наверно результат будит хуже, чем с ускорениями...насколько не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну думаю что если бы это упражнение не давало результат, то его бы не добавили в программу...наверно результат будит хуже, чем с ускорениями...насколько не знаю

не думаю что ускорение влияет на высоту прыжка...разве что на его длинну,скорость полёта и ускорение конечно же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что ускорение влияет на высоту прыжка...разве что на его длинну,скорость полёта и ускорение конечно же))

в ускорении учавствуют те мышцы прыжка, которые не так просто прокачать, не будешь делать будешь не оч хорошо прыгать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ускорении учавствуют те мышцы прыжка, которые не так просто прокачать, не будешь делать будешь не оч хорошо прыгать..

я бы не сказал что не оч хорошо прыгаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не сказал что не оч хорошо прыгаю)

а кто скажет в открытую "я разъе6"й я не умею прыгать"

ускорения нагружают квадрицепсы лучше и быстрее чем прыжки и приседания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто скажет в открытую "я разъе6"й я не умею прыгать"

ускорения нагружают квадрицепсы лучше и быстрее чем прыжки и приседания

ох как я с тобой согласен...помню как в начале проги у меня бедра после этих ускорений горели, но сейчас, в конце уже лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто скажет в открытую "я разъе6"й я не умею прыгать"

ускорения нагружают квадрицепсы лучше и быстрее чем прыжки и приседания

ты похоже не понял меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты похоже не понял меня!

похоже но понять так и не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня завтра последняя треня перед отдыхом(9 неделя).После недели отдыха прыжок увеличиться? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня завтра последняя треня перед отдыхом(9 неделя).После недели отдыха прыжок увеличиться? B)

ну ненаю...мне пока не прибавилось вроде(осталось 2 недели до конца), но я точно не знаю, т.к. не мерил....думаю увеличиться прыжок должен, но не раньше чем закончу...прошлым летом у меня прыжок вырос ощутимо после 4 или 5 недели и больше не рос до конца...короче давай отдыхай неделю(но про баскет не забывай) и последнюю стадию выкладывайся на 200%-рузальтат будит точно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня завтра последняя треня перед отдыхом(9 неделя).После недели отдыха прыжок увеличиться? B)

прыжок увеличиться после нескольких недель (индивидуально) отдыха (игры в баскетбол) после всей проги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прыжок увеличиться после нескольких недель (индивидуально) отдыха (игры в баскетбол) после всей проги...

совершенно верно ;) у меня к концу программы по чуть-чуть начал увеличиваться, а потом больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин люди , у меня катастрофа П***** буквально вчера было дело такое - вечером сходил в душ после выполнения программы ( я на 8 неделе) ну вобщем , выхожу из душа и чтото происходит , у меня отказывает левая нога и я замертво падаю , ногу вобще не чувствовал гдето 10 минут потом только кое как встал и на следующий день тоже ногу сводило жесть как.... :fuyou_2: сейчас решил закончить делать мадбонс. К врачу пойду на этой неделе , блин надеюсь я смогу хоть как то играть :bye2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин люди , у меня катастрофа П***** буквально вчера было дело такое - вечером сходил в душ после выполнения программы ( я на 8 неделе) ну вобщем , выхожу из душа и чтото происходит , у меня отказывает левая нога и я замертво падаю , ногу вобще не чувствовал гдето 10 минут потом только кое как встал и на следующий день тоже ногу сводило жесть как.... :fuyou_2: сейчас решил закончить делать мадбонс. К врачу пойду на этой неделе , блин надеюсь я смогу хоть как то играть :bye2:

Завязывй с прогами, создай из всех упражнений свою программу и занимайся по ней с нормальными перерывами на отдых согласно своему физ. развитию, потихоньку наращивая темп....если конечно врач скажет,что у тебя все нормально...Все эти программы - вред здоровью...только специалист или тренер может нормально составит тебе программу для увеличения прыгучести или ты сам, но самому конечно сложнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да... У знакомого чела была хрень типо такой делал AA3 сел отдохнуть а когда начал вставать ногу как начало сводить и не отпускает чуть ли не до слез потом вроде ничего. А еще был случий 1чел нерв застудил из-за проги (не дай бог конечно) К врачу сходи ОБЯЗАТЕЛЬНО. :stretcher:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин люди , у меня катастрофа П***** буквально вчера было дело такое - вечером сходил в душ после выполнения программы ( я на 8 неделе) ну вобщем , выхожу из душа и чтото происходит , у меня отказывает левая нога и я замертво падаю , ногу вобще не чувствовал гдето 10 минут потом только кое как встал и на следующий день тоже ногу сводило жесть как.... :fuyou_2: сейчас решил закончить делать мадбонс. К врачу пойду на этой неделе , блин надеюсь я смогу хоть как то играть :bye2:

Пиндос :blink: с такими проблемами надо идти к врачу незамедлительно(если сможешь :blink: ), а не "пойду на этой неделе". Удачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин люди , у меня катастрофа П***** буквально вчера было дело такое - вечером сходил в душ после ...

оч. возможный вариант что ты мышцу простудил и потому такое случилось, завтра пойдешь в больницу тебе там скажут...ВЫЗДАРАВЛЮЙ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин люди , у меня катастрофа П***** буквально вчера было дело такое - вечером сходил в душ после выполнения программы ( я на 8 неделе) ну вобщем , выхожу из душа и чтото происходит , у меня отказывает левая нога и я замертво падаю , ногу вобще не чувствовал гдето 10 минут потом только кое как встал и на следующий день тоже ногу сводило жесть как.... :fuyou_2: сейчас решил закончить делать мадбонс. К врачу пойду на этой неделе , блин надеюсь я смогу хоть как то играть :bye2:

возможно перенапряг(тыже с джампами делаешь)...но на всякий случай сходи ко врачу-вдруг че посерьезнее(тфу-тфу-тфу)

Выздоравливай давай!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно перенапряг(тыже с джампами делаешь)...но на всякий случай сходи ко врачу-вдруг че посерьезнее(тфу-тфу-тфу)

Выздоравливай давай!!! ;)

а так он с джампами делает? тогда ничего странного...это скорей всего иммено перенапряг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так он с джампами делает? тогда ничего странного...это скорей всего иммено перенапряг!

Нет я без них делал , просто в той теме отписался что хотел бы их заказать , но сейчас уже передумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сведения. Десять минут это конечно оченб много. У меня ночью частенько сводило. Пей витамины. Просто витамины мультитабс и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно защемило нерв,раз всю ногу не чувствовал!Выздоравливай! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я без них делал , просто в той теме отписался что хотел бы их заказать , но сейчас уже передумал

у врача был? че там? прогу дальше делать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какой там врач, очкарито блин , ничем не помог , сказал что надо обследования проходить которое кстати много бабок стоит как он сказал , а дальше только через хирурга либо из спорта наф . Ну если ничего не получиться буду в бильярд играть или в настольный тенис на крайняк :bye2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу