Mad Bounce x2.


Phanton
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ставлю у себя во дворе кольцо,но не знаю ставить 290 или 305.Как будет лучше? ;)

Естественно 305 см. Понту ставить 290 если можно иметь в своем дворе кольцо стандартной высоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож ещё вопрос возник.Мышечная масса ног прогой качается заметно или обязательна база? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня поставил в 2.80 впервые как начал делать программу

скажите, когда по программе качаешь ноги, они немного болят или ничего не должно чувствоваться на следущий день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня поставил в 2.80 впервые как начал делать программу

скажите, когда по программе качаешь ноги, они немного болят или ничего не должно чувствоваться на следущий день?

на следующий день будут болеть ноги и будит общая усталость...больше или меньше зависит от того, напрягал ли ты раньше ноги тренировками...поидее все нормально ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышечная масса ног прогой качается заметно или обязательна база?

она желательна (база), потому что в приндципе прога выводит тебя на пик формы, то есть месяца 3 ты будешь прыгать на 20см выше, но если перестанешь давать нагрузку на ноги, типа упражнений МБ2, то у тебя останется 10-15 см, это и будет твоей новой базой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она желательна (база), потому что в приндципе прога выводит тебя на пик формы, то есть месяца 3 ты будешь прыгать на 20см выше, но если перестанешь давать нагрузку на ноги, типа упражнений МБ2, то у тебя останется 10-15 см, это и будет твоей новой базой

у меня прыжок не уменьшился за год, а только увеличился...хотя я после МБ практичски ниче регулярно не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож ещё вопрос возник.Мышечная масса ног прогой качается заметно или обязательна база? ;)

качаеться, я накачал МЬ2 и АА3 помогли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как лучше делать прогу и можно ли вобще: до тренировки или после?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до тренировки или после?

если ты сделаешь до тренировки, то на тренировке тебе не будет интересно чем либо заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как лучше делать прогу и можно ли вобще: до тренировки или после?

зависить от того какие у тебя тренировки, если сложные, то ты загнёшся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос, можно ли делать прогу по самочувствию? вот допустим я сегодня думал сделать, но поиграл в баскет 4 часа. можно ли тренировку сегодняшнего дня пропустить и делать следущую? ноги реально сильнее устали чем от тренировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот в скором времени хочу начать делать эту прогу, но у меня возник вопрос по поводу выполнения упражнения Reverse 17's. Если написано делать 2х25, это означает пробежать 15 метров туда и обратно 25 раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, это ты должен пробежать по 15 метров 8,5 раз(считай туда и обратно за один раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, это ты должен пробежать по 15 метров 8,5 раз(считай туда и обратно за один раз)

Что то я не понял. А почему там пишут 2х25, 1х20 и т.д. что это означает? Или в каждой тренировке это упражнение надо делать 8.5 раз и не обращать внимания на количество указанных там повторений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упражнение надо делать 8.5 раз и не обращать внимания на количество указанных там повторений

так надо, насколько я понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упражнение надо делать 8.5 раз и не обращать внимания на количество указанных там повторений

так надо, насколько я понял

Вот блин, как все запутано. Ну, спасибо, что просветил! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал я нижние посты..решил отписаться...Может быть прыжок у меня небольшой, но физически я развит слава богу, ибо в качалку уже 2 года хожу.. сам не пробовал я ни протеин ни креатин...хватает пока творога и мяса...креатин это же ак-та которая отвечает за силу., именно за силу, протеин же за объём мышц. так что я бы попил креатину, если конечно не покатит прога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мой ответ, может не точно. будем ждать еще ответов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот в скором времени хочу начать делать эту прогу, но у меня возник вопрос по поводу выполнения упражнения Reverse 17's. Если написано делать 2х25, это означает пробежать 15 метров туда и обратно 25 раз?

ты че-то путаешь...там только количество подходов(1 или 2)...подход это:стартуешь и пробегаешь отмереную дистанцию(лично я бегаю половину площадки-13 метров);пробежал и тутже бежишь обратно спиной вперед тоже расстояние, которое отмерил ранее- и так 8.5 раз...проведя несложные вычесления можно понять, что заканчивается упражнение послеа ускорения лицом вперед...вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот в скором времени хочу начать делать эту прогу, но у меня возник вопрос по поводу выполнения упражнения Reverse 17's. Если написано делать 2х25, это означает пробежать 15 метров туда и обратно 25 раз?

T_MAC прав такого не может быть в проге указаны на Реверсы только подходы у тя просто

цифры сместились!Вот прога,сам смотри! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня цифры сместились. :) Спасибо ребят, а один подход это пробегание туда и обратно 8,5 раз? И еще вопрос - в упражнении 1-1-2 bounding приземляться неадо на одну или на две ноги, или в зависимости от того на какой ноге прыгаешь (правой, приземляешься на правую, левой на левую)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера сделал первую треню 10 недели...после отдыха 9 недели было непривычно идти, но в процессе делал все без халявы и вообще от тренек стараюсь получать макс удовольствия))))

осталось совсем чуть-чуть...поскорее бы увидеть результаты :)

Да, у меня цифры сместились. :) Спасибо ребят, а один подход это пробегание туда и обратно 8,5 раз? И еще вопрос - в упражнении 1-1-2 bounding приземляться неадо на одну или на две ноги, или в зависимости от того на какой ноге прыгаешь (правой, приземляешься на правую, левой на левую)?

да...подход=(туда и обратно)*8.5 ;)

приземлятся нада "в зависимости от того на какой ноге прыгаешь (правой, приземляешься на правую, левой на левую)"...двумя отталкиваешься-приземляешься на две ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...подход=(туда и обратно)*8.5 ;)

приземлятся нада "в зависимости от того на какой ноге прыгаешь (правой, приземляешься на правую, левой на левую)"...двумя отталкиваешься-приземляешься на две ;)

Спасибо большое! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого на скока прыжок увеличился??

15-16 см :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу