Книга жалоб и предложений


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже получше стало работать... Но это может быть максимум 15-30% улучшения... Потом возможно ещё докуплю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

надо открыть счет ''для добровольных пожертвований на развитие форума и сайта'' :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда опять подтормаживает :(

надо открыть счет ''для добровольных пожертвований на развитие форума и сайта'' :D

он есть! веб-кошелёк Антона Зимина :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня даже ночью ошибку выдаёт иногда :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас уже получше ситуация, ошибок должно быть меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, картинок в подписи не нада...

ибо большие - затратно

а маленькие - бессмысленно

(если ты фанат какой-либо команды, то можешь в подписи просто написать Я фанат НБА или Майами Хит - ты моя жизнь! или ещё какую нить хрень)

появилась ещё какая то репутация... нафиг она нужна - я так и не поняла...

Зимин по ходу обсмотрелся рекламы сока Добрый

("Личная просьба выставлять по возможности больше положительных отзывов за что-то хорошее" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу репутации.

Не очень хорошая идея (опыт других форумов) народ начнёт грызца из-за репутации.

p.s. Про объективность конечно речи идти не может, к примеру кто-то кому-то поставит плюсик за то что тот носит кроссы and1.

p.s.s. Возможно есть смысл ввести возможность выставления плюсов только модераторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая тема-"Заявки на смену ников". Хотелось бы уточнить-все ли заявки рассматриваются и в течение какого срока. Я в течение месяца подал заявку 3 (!) раза и безрезультатно.Есть люди которые с февраля ждут. Но при этом некоторым подавшим заявки позже уже ник поменяли. По какому принципу выбираются те кому ник поменяют??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верниет возможность снижать репутацию!!!если есть люди которые откровенн хамят ил флудят,то почему нельзя им дать минус???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верниет возможность снижать репутацию!!!если есть люди которые откровенн хамят ил флудят,то почему нельзя им дать минус???

Говорилось ведь уже , на это есть %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу репутации.

Не очень хорошая идея (опыт других форумов) народ начнёт грызца из-за репутации.

p.s. Про объективность конечно речи идти не может, к примеру к примеру кто-то кому-то поставит плюсик за то что тот носит кроссы and1.

p.s.s. Возможно есть смысл ввести возможность выставления плюсов только модераторами.

Согласен со всем кроме последнего.

Я вот думаю пусть лучше назначат несколько человек, которые будут следить за тем, как будут юзеры начислять очки репутации друг другу и если там например совершенно "+" или "-" поставили не по делу, то это будут убирать, а пользователю который "раскидывается" репутацией, будут даваться предупреждения, потом может возможен бан или какие-то другие меры наказания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня жалоба:

Болят глаза когда смотрю на монитор, и нос забит, может это ангина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая тема-"Заявки на смену ников". Хотелось бы уточнить-все ли заявки рассматриваются и в течение какого срока. Я в течение месяца подал заявку 3 (!) раза и безрезультатно.Есть люди которые с февраля ждут. Но при этом некоторым подавшим заявки позже уже ник поменяли. По какому принципу выбираются те кому ник поменяют??

когда у администратора будет время, он всем поменяет, оставляйте заявки и ждите ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас уже получше ситуация, ошибок должно быть меньше!

У меня ошибки вообще перестал выдавать, но форум стал намного иедленней загружаться.

Я один такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ошибки вообще перестал выдавать, но форум стал намного иедленней загружаться.

Я один такой?

у меня все в порядке, иногда пауза перед отправкой поста секунд 5 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже зарегеные ники выбрали не поменял и не поменяет ;)

ты хоть сама поняла чего ты сказала? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже зарегеные ники выбрали не поменял и не поменяет ;)

Я проверил, такого нет ))

Оставил аж 3 заявки в течение месяца, теперь сижу и жду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну что чувствуете изменения или как было так и работает?

У меня за это время ни разу не подвис, хотя раньше очень часто такое было :) Однозначно лучше стало ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется нашли неисправность :) Полгода не прошло блин. Скажите, есть изменения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с 10-00 до 11-00 не мог отправлять сообщения. Теперь вроде всё наладилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и кто по-твоему будет зарегенные ники выбирать, уж наверное у поиска можно спросить :lol: и удостовериться что такого нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня видео не грузятся :( Плюс не могу зайти на главную...Просьба что-нибудь сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо за Обновление системы сайт стал работать намного быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то несколько дней не мог зайти на сайт, я один такой или как, в чём была причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу