Книга жалоб и предложений


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
В 22.02.2019 в 18:19, (.)(.) сказал:

он видуюку один раз показывает сразу, второй уже перекидвает, тупой татарин...

fixed ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 10,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

предлагаю решить вопрос со смайлами или что там в сообщениях ребята ставят, чего мне не видно?) а то как то не честно)все видят а я нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Дорогие модераторы, у меня вопрос по прогнозам и как так, что на 1 мая я лидировал в 1 балл (скриншоты прилагаются ), а на второе число я опускаюсь во вторую десятку и проигрываю 3 очка лидеру, а за прошедшую ночь я угадал один из двух матчей? Прошу пожалуйста пролить свет, а то муть какая то получается? Написал Мilstone, два дня от него тишина. Вчера написал Сactus, он перенаправил в эту тему и лично к Мilstone. 

Жду ответов в ближайшее время.
 

на 01.05.19.jpg

на 03.05.19.jpg

на 02.05.19.jpg

Изменено пользователем D12
включил уведомление об ответах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, D12 сказал:

 

 

 

 

В последний день месяца в 24-00 по МСК таблица конкурса обычно ОБНУЛЯЕТСЯ, после чего 1-2 дня в таблице отображается какая-то хрень - не обращай внимания, это всегда так. Будто в первый разу участвуешь-) Инфа о победителе и количестве очков остаётся у Милствана. Если в последний день конкурса лидировал в 1 очко, значит, должен выиграть. Победителя обычно объявляют в течение 1-2 недель.

ЗЫ. С победой, кстати. Как ты умудрился почти слить преимущество в 4 очка на ровном месте-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
49 минут назад, Zx2 сказал:

В последний день месяца в 24-00 по МСК таблица конкурса обычно ОБНУЛЯЕТСЯ, после чего 1-2 дня в таблице отображается какая-то хрень - не обращай внимания, это всегда так. Будто в первый разу участвуешь-) Инфа о победителе и количестве очков остаётся у Милствана. Если в последний день конкурса лидировал в 1 очко, значит, должен выиграть. Победителя обычно объявляют в течение 1-2 недель.

ЗЫ. С победой, кстати. Как ты умудрился почти слить преимущество в 4 очка на ровном месте-) 

Спасибо за инфу. Лидировал не часто, поэтому нюансов не знаю. А слился потому что в отпуск уехал к друзьям за гранку и пил много)))) Да и САС подвели , когда ставил на них они проигрывали и на оборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 03.05.2019 в 22:20, D12 сказал:

Спасибо за инфу. Лидировал не часто, поэтому нюансов не знаю. А слился потому что в отпуск уехал к друзьям за гранку и пил много)))) Да и САС подвели , когда ставил на них они проигрывали и на оборот.

Что там щас? Хоть велосипед дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 26.12.2018 в 11:57, Дядя Витя сказал:

и дух был

ага, соответствующий ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сделайти плиз так чтоб с главной никак нельзя было на форум перейти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
33 минуты назад, Тони Бачелло сказал:

Сделайти плиз так чтоб с главной никак нельзя было на форум перейти

просто не переходи, если не хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такое дело- ответил цитатой кое кому и собираюсь тут же написать в общий чат но меня автоматом присоеденяют к предыдущей записи, что за фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, larryJonson сказал:

вот такое дело- ответил цитатой кое кому и собираюсь тут же написать в общий чат но меня автоматом присоеденяют к предыдущей записи, что за фигня

Если ты про комментарии к новости, то так и должно быть. Я как-то тут писал, что это неудобно - отвечаешь кому-то, а потом уже не ему пишешь, а получается, что комменты объединяются. Но мне ответили, что так сделали, чтобы люди не спамили комменты по одному слову/предложению. Так что после ответа кому-то напиши что-то типа "а по теме новости", чтобы человек понимал, что это уже не ему ответ. Но неудобно, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Если между постами есть 15 мин то это будет два разных коммента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят что можно редактировать недавно написаное - не могу найти как это делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, larryJonson сказал:

говорят что можно редактировать недавно написаное - не могу найти как это делать

Право редактировать надо заслужить

Ну или можно кроссоверу скан паспорта отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, (.)(.) сказал:

Право редактировать надо заслужить

Ну или можно кроссоверу скан паспорта отправить

заслужить? это шутка чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, larryJonson сказал:

заслужить? это шутка чтоли

По-моему тут реально есть такая хрень, что пока нет достаточного количества плюсов или статуса "Свой" (уже не помню что точно), то комменты редактировать нельзя. У меня кнопочка "Изменить" находится между "Цитировать" и "Опции" Полный бред, конечно. Вот такая дедовщина.

Изменено пользователем Zx2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2019 в 23:51, larryJonson сказал:

заслужить? это шутка чтоли

Ты тут никто и звать тебя никак. просто дешёвый флудер с главной, так что имей уважение к людям и умей признавать свои ошибки,а то скатишься ниже некуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sd_32 сказал:

Ты тут никто и звать тебя никак. просто дешёвый флудер с главной, так что имей уважение к людям и умей признавать свои ошибки,а то скатишься ниже некуда

это что еще за чепушило

ты откуда свалился и кто тебя приглашал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 11.05.2019 в 17:25, larryJonson сказал:

говорят что можно редактировать недавно написаное - не могу найти как это делать

В 11.05.2019 в 21:32, (.)(.) сказал:

Право редактировать надо заслужить

Ну или можно кроссоверу скан паспорта отправить

 

В 11.05.2019 в 23:51, larryJonson сказал:

заслужить? это шутка чтоли

 

один год на СД  и ты уже СВОЙ два года - и ты уже РЕАЛЬНО свой...время летит быстро и как и ПО в НБА (вот уже и финала конференций)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Уважаемые модераторы! Не знаю, может эта тема уже поднималась (лень искать), но... На главной сайта развелось очень много спамеров. Как вы с ними боретесь? Сразу в бан или как? Надоело уже в каждом посте видеть эту муру про накачку пресса и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, el_diablo сказал:

Уважаемые модераторы! Не знаю, может эта тема уже поднималась (лень искать), но... На главной сайта развелось очень много спамеров. Как вы с ними боретесь? Сразу в бан или как? Надоело уже в каждом посте видеть эту муру про накачку пресса и т.п.

радуйся что не реклама резиновых писюнов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Сильвестр Столыпин сказал:

радуйся что не реклама резиновых писюнов. 

Похоже, что это не за горами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.05.2019 в 15:41, el_diablo сказал:

Похоже, что это не за горами. 

 

В 24.05.2019 в 09:15, el_diablo сказал:

Уважаемые модераторы! Не знаю, может эта тема уже поднималась (лень искать), но... На главной сайта развелось очень много спамеров. Как вы с ними боретесь? Сразу в бан или как? Надоело уже в каждом посте видеть эту муру про накачку пресса и т.п.

Сразу помечаем как спам и они исчезают, но плодятся они с такой скоростью, что не всегда просто успеваешь их удалять. Да и потом далеко не все разделы есть время просмотреть. Поэтому постоянно просим, чтобы вы посылали жалобы на спам и не санкционировано  рекламу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
59 минут назад, cactus сказал:

 

Сразу помечаем как спам и они исчезают, но плодятся они с такой скоростью, что не всегда просто успеваешь их удалять. Да и потом далеко не все разделы есть время просмотреть. Поэтому постоянно просим, чтобы вы посылали жалобы на спам и не санкционировано  рекламу

Понял, спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу