Smoke

Лидер команды
  • Постов

    11 712
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Smoke стал победителем дня 17 августа 2012

Smoke имел наиболее популярный контент!

Репутация

390 Крестный отец

7 Подписчиков

Информация о Smoke

  • Звание
    Посылал Джордана за пивом
    Уровень 28
  • День рождения 23.07.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Русь

Старые поля

  • Игровая позиция
    Атакующий защитник

Посетители профиля

19 586 просмотров профиля
  1. Да нее, в Неве даже лосося умудряются ловить, который не успел еще в Суоми свалить и не сдох по дороге
  2. Да не, говорят ничего страшного, задняя приводящая. Халк с Витселем уже по голу в двухсторонке забили
  3. Видел 2 крайние тренировки, не очень он там выглядел физически. Сдыхал ощутимо больше остальных. Колено, может само по себе и в порядке уже, но форма еще явно не оптимальная. Опять же на чуть-чуть может и дадут побегать.
  4. Данни уже давно в общей группе, но все равно после крестов стремно. Выпустят, когда будут уверены, что он восстановился как надо. Халк врядли завтра выйдет, есесна. Витсель еще может быть. С другой стороны если не оклемается Быстров, то х/з, но все равно мало вероятно имхо. Дай Бог выпустят ненадолго для публики, что называется.
  5. А чем тебе побережье Мексиканского залива плохо для отдыха? А турагенстве никто вам хостелы подешевле искать не будет. Зарядят будь здоров, да еще со своей комиссией.
  6. Года 4 назад на Зенит-Юве билеты в кассах от 2к шли, насколько я помню.
  7. +1. В очередной раз убеждаюсь, что огромная часть народу у нас, включая журналистов, кстати, дикие конЪюнктурщики.
  8. :D Известный бразильский нападающий Ривалдо, выступающий в настоящее время за ангольский клуб "Кабушкорп", задумался о завершении игровой карьеры. Причиной тому послужило решение российского тренера "Кабушкорпа" Виктора Бондаренко оставить его в запасе. "С каждым днём я удивляюсь всё больше. Наш тренер решил оставить на скамье запасных меня и ещё двух бомбардиров команды. В нынешнем сезоне наша команда забила 32 гола, 22 из которых были забиты нами троими. Кроме того, я занимаю второе место в гонке бомбардиров в чемпионате. Ничего не понимаю. Происходящее заставляет меня задуматься о том, что, возможно, мне пора прекращать играть в футбол", — написал 40-летний Ривалдо в своём "твиттере". http://www.championa...go-trenera.html
  9. Где и когда Дзагоев проявлял свой "гонор"? Хоть убей не припомню, может кто-то просто ближе к команде? Как и "гонор Аршавина" в значительной степени раздут прессой по мотивам той же скрытой камеры со сраными эсэровскими депутатишками, проживавшими в том же отели, которое преподнесли как болельщиков. Видимо раздуто с заказа этих самых "болельщиков". Таким "болельщикам" вот уж точно никто ничего не обязан. Убрали по игровым причинам и ок. Дзагоев тоже не вышел по понятным футбольными причинам. А с учетом обилия полученных травм может быть и слава Богу.
  10. Изгаиль дохленький канеш, не торт, что в 2007. Только Бенаюн немного дрыгается.
  11. Ептваю что с травмами-то за херня!?
  12. 14 сентября жеребьевка. На ровном месте умудрились обосраться на последних минутах с молдованами и чуть не похерили хороший отбор. Это так по-нашему. Благо поляки включили Хорватию )))
  13. Есть футбол 7x7 - играют спортсмены с ДЦП и прочими неврологическими заболеваниями, и есть 5x5 для слепых и слабовидящих, но его на этих ОИ 5x5 не проводили.
  14. Просто в большом у нас нет таких простых русских парней, как Пуло, Сирило и Густаво в минике.