Flash_fan

Лидер команды
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о Flash_fan

  • Звание
    Уровень 4. Выиграл в "33"
    Уровень 4. Выиграл в "33"
  • День рождения 30.12.1986

Информация

  • Город
    Минск

Старые поля

  • Рост
    180
  • Вес
    73
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  • Ваша команда
    СКИФ
  1. Flash_fan

    Boston Celtics

    На мой взгляд у Майлза даже без этой дисквалиикации шансов на достойное возвращение мало. Кроме физухи у него ничего нет, а после такой травмы и ее наверное не будет... Подписание Майлза со стороны мне видится ошибкой руководства Селтикс.
  2. Flash_fan

    Orlando Magic

    Задняя линия Орландо как минимум стала сильнее - мы получили Петрюса. Уилкс будет третьим игроком в ротации разыгрывающих.
  3. Flash_fan

    Драфт 2008

    По моему мнению зря не выставляется на драфт Блэйк Гриффин - топ-5 вполне могло быть, перспективнейший парень. Наверняка войдет в топ-10 Энтони Рэндолф - хороший, атлетичный большой. Само собой Бизли - по идее должен быть в топ-2, конкуренцию ему составит Роуз, блестяще выступивший в Мартовском безумии. Роуз в принципе вообще готовый игрок для НБА - атлетизм, скорость, видение площадки - все при нем, а бросок в Ассоциации ему поставят. Мне вот например очень хочется увидеть в НБА Джой Дорси - очень поход по манере игры на Бена Уоллеса, можно даже сказать - клон Бена. Многим командам он мог бы пригодиться. Если без учета того, кто выставляется, а кто нет, то моя 10-ка такая: 1 - Роуз 2 - Бизли 3 - Гриффин 4 - Лопез 5 - Рэндолф 6 - Аугустин 7 - Гордон 8 - Бэйлесс 9 - Вестбрук 10 - Майо Модно еще включить Кевина Лава, Хашима Табита и может быть Дугласа-Робертса...
  4. Flash_fan

    Orlando Magic

    Сегодня гляну игру с Атлантой - по возможности потом откомментирую...
  5. Flash_fan

    Orlando Magic

    Уильямс? Честно говоря, новость немного позабавила... Можно взять в команду такого ветерана - мы по сути ничего не теряем... львиную долю ему будет платить Ассоциация, а если что не так - увольняем. Делов то!! Летом главное толковых парней взять на драфте - пиков высоких у нас не будет, но все равно надо. Пора бы уже научиться выбирать достойных игроков во вторых половинах первого и второго раундов, как это делает САС или Юта. Простите, но если и дальше будем выбирать Гортатов, Джонсонов, то претендентами на перстини так никогда и не станем!! 2 Ego_3000 - принимаем
  6. Появилась новость, что Евроспорт и Олипиакос подписали контракт о показе матчей греков. Может кто знает, на каком Евроспорте - 1 или 2??
  7. Flash_fan

    Orlando Magic

    Сейчас очень непросто предугадывать и делать прогнозы. после старта 16-4 опустились на уровень 7-12. Это показатель 9-11 команды Восточной конференции. Если, скажем, в игре с Сакраменто победу отбрали судьи, то с Денвером игра была уж слишком примитивной. По виду Джеффа Ван Ганди было легко понять, что командой он недоволен. По сути, после классного старта игроки подцепили "звездняк". И если Льюис уже давно в таком статусе, то Боганс и Ховард очевидно снизили требования к своей игре. На данном этапе стуктура игры настолько примитивна, что если в начале чемпионата она проходила, то теперь соперники научились действовать против нас. Я нахожу пока несколько причин спада: 1 - у нас нет хорошего организатора игры. Нельсон совсем не тянет. По сути, он и Ховард не могут толком на периметре разыграть элементарных двоечек. Ховард ставит заслон, но передачу потом не получает. Арройо неплох, как игрок замены - но на роль "мозга" он не тянет. Таким мозгом в прошлом сезоне был Грант Хилл. Сейчас его нет - его место занимает Льюис. Рашард в принципе неплохо вписался в нашу команду, но роль мозга он исполнить не может - он игрок ведомый, а не ведущий. Ни для кого не секрет, что дух Сиэтлла олицетворял Рэй Аллен. В победных матчах (я только 3 видел) неплохо проявил себя Туркоглу, но он нестабилен - одна игра классная, а следующая никакая. 2 - обмен Аризы. За него мы получили Эванса и Кука. Кук не используется на данном этапе. Такое ощущение, что он команде не нужен. Эванс неплох - он старательно работает на площадке. Но ему не хватает мастерства. Так вот... "Парадокс" Аризы - в прошлом сезоне он выпал из строя из-за травмы. Без него мы выигрывали только треть матчей, в которых участвовали. Потом он вернулся и Мэджик все же попали в ПО. Теперь ситуация похожа - только вот Ариза не вернется... 3 - перестали играть в защите. Это в первую очередь касается игроков периметра, чуть в меньшей степени - Ховарда. Deiner, конечно, обещает нам успех и классный результат. Я болельщик Мэджик в не меньшей степени. Я бы посоветовал снять "розовые очки" и посмотреть на ситуацию в реальнос свете. Мы на данном этапе уступаем по уровню игры на Востоке Бостону и Детройту - безусловно, Кливленду и Торонто - однозначно. Все остальные - наш уровень, и предсказать результаты этих игр невозможно - уже проигрывали дома Нью-Джерси и Атланте...
  8. Форумчане, особенно добытчики информации... К вам просьба. Киньте ссылку, а если не лень наберите список игроков, которые еще не подписаны клубами НБА.
  9. Последовательность - не обязательно Династия. То же Майами осуществляло осознанные шаги, подписывая контракт с Шакилом - был план: создать команду, способную в ближайшее время стать чемпионом. Шагами этой последовательности были подписанные Джейсон Уильямс, Антон Уокер и Гэри Пэйтон. Это так, к слову... Все твои доводы, безусловно, верны. Я сам иногда на это ссылаюсь - всего не предусмотришь. Обстоятельства могут изменить ситуацию против тебя. Как было с К-Мартом и Нене. Все я вел к тому, что по сути Наггетс сменили "коней на переправе"... Т.е. подписав Айверсона, они стали на другой курс, противоположный - курс немедленного результата. Посмотрим, что будет... Кстати, есть что обсудить по Томасу и его Никербокерам... Получиться настоящая аналитика. Женя - тебе, как автору, флаг в руки. По объявленной теме мне больше нечего сказать - тут более и менее все уже расписано. Спасибо за внимание!!
  10. 2 MJ23 vs I3 Денвер и его менеджмент. Я не имею ввиду ошибочность подписания Айверсона и Нене. Айвер и Нене очень хорошие и полезные игроки. Но дело тут немножко в другом - в менеджменте нет последовательности. Поэтому и сравнение с Нью-Йорком - немного некрасивое, но все же уместное. Вокруг парочки Смит и Энтони, да и того же Нене можно было бы строить команду. С атакой проблемой бы точно не было - двое первых классные "страйкеры". Осталось бы добавить к этому ростеру еще парочку работяг-колхозников и снайперов. Такие парни на американском рынке не стоят дорого. Дождаться окончания контракта Мартина, попросить Кэмби вырастить себе достойную смену, поработать на драфте, в Европе... Да и хватит вам цепляться к контракту Кэмби - 23,65 млн за 3 года - "такие большие" деньги для лучшего подстраховщика и рибаундера на Западе!! Даже при том, что ему 33... 2 Trail Blazer. Твой Портленд. Я точно также каждый год ждал взрыва Дарко Миличича - тоже 213 см парень, с броском, выбранный под вторым номером драфта, тоже самое ждали и от Кваме Брауна в свое время. Олдридж парень конечно талантливый, но ИМХО - он пока еще не очень готов показывать стабильный уровень в НБА - ты сам написал про отдельные всплески. Тут ситуация еще очень зависит от Нейта Макмиллана. Если коуч правильно распорядиться талантом молодого игрока - твоим словам суждено сбыться, а если нет?? Тот же Миличич и Браун талантливые парни, но как видишь - не судьба. Мое ИМХО по операции Одена можешь прочитать парой постов выше - я считаю его решение правильным.
  11. Итак, лето закончилось - "предсезонка" начинается. Так и БЛОГ снова проснулся. 1. по Одену. Общественность шокировала не новость о травме, а сама травма - есть риск, что прежнее состояние колена не восстановиться. Но тем не менее вероятность этого крайне мала - врачи наверняка избавят Грега от проблем без последствий. Что до Портленда, то наверняка определять игру будут связка 2-4, а конкретно Рой - Фрай. Так получилось, что обменяв Зак Рэндольфа игроков топ-уровня в команде нет - вся надежда была на Одена - теперь и его нет на целый сезон. Трэйлблейзерс могут слить этот сезон, т.к. "на бумаге" стали слабее. Но слив сезона для них может обернуться и очень хорошей стороной - на следующем драфте будут два возможных франчайз-малыша - Роуз и Оу Джей Майо. А для всех местных шокированных говорю... Ребята - это еще не шок - в свое время Сперс выбрав на драфте под первым номером Дэйва Робинсона и радовались, и плакали не меньше портлендцев: сразу после драфта Дэйв... пошел в армию, где отслужил от звонка до звонка - 2 года. Я понимаю, что это сравнение не совсем уместное, но скажу вот еще что - если уж у Грега проблемы с коленом, то лучше вылечить его сейчас и вылечить полностью. В НБА он бы лишь усугубил травму, да и пока молодой заживет все быстрее. 2. по Кире. Слухов много, но в один я не верю - возвращение в Европу. Повторять все варианты бессмысленно - выше все расписано. Женя, мы ведь предвидели такую ситуацию и еще в самом начале блога уже писали о возможном трейде Мэрион - Кириленко, о его плюсах и минусах для обоих игроков и их команд. 3. Карл и его Денвер. До сих пор не верю в перспективу парочки Айверсон - Энтони (простите меня болельщики Денвера). У команды очевидный крен в сторону атаки - такие не становяться чемпионами. А по поводу менеджмента - он то раьотает, новые лица в команде появляются, только вот селекция идет как-то странно, по нью-йоркски я бы сказал - нужны звезды. Ах, да, и этот контракт Нене... Да, и вот еще вопрос - k04a, что собираетесь делать с Джей. Ар. Смитом - в следующем межсезонье он свободный агент?
  12. Flash_fan

    Orlando Magic

    Кто быстрее - Ховард или Стаудмайр...?? На этот вопрос невозможно дать объективный ответ, пока Амари не проведет хотя бы 20-30 игр без Стива Нэша. Стаудмайр быстрее Ховарда?! Могу сказать лишь то, что с вами как минимум не согласен Стэн Ван Ганди.
  13. Flash_fan

    Orlando Magic

    20 млн на 6 лет... это 3,33 млн в год - не так мало. Ну да бог с ним... Что есть, то есть. ИМХО, на это повлиял обмен Аллена. Может боссы Орландо испугались, что Сиэтл перестраивает команду под Дюранта и Льюиса, освобождая деньги под подписание Рашарда. Как там было можно только догадываться... В команде есть Ариза - защитноориентированный игрок - примерно такие же Поузи и Петрюс. Но даже в совокупности они не принесли бы такого эффекта как Льюис. Зачем им еще 2 легких форварда, если их и так избыток - Хидо, Ариза и Рашард. Да и не факт, что Льюис будет играть 4-го номера. Это как вариант облегченной пятерки или стартового состава. Сам видишь - вариантов много, надо только найти оптимальный. Опять же - пока не закончилось межсезонье - все очень условно. Возможно вообще такие варианты: Нельсон - Туркоглу - Льюис - Бэтти - Ховард Нельсон - Дулинг - Льюис - Бэтти - Ховард Нельсон - Ариза - Льюис - Бэтти - Ховард... По франчайзу - это конечно Ховард. Поэтому я два дня и распинаюсь, пытаясь втолковать, что именно сейчас он уже должен владеть мячом в каждой атаке. И ты правильно написал, что нужно учиться видеть площадку, разыгрывать комбинации. Но ведь для этого нужна практика, вместе с которой придет и опыт. Поэтому я готов терпеть поражения своей команды в надежде на перспективу. А она есть.
  14. Flash_fan

    Orlando Magic

    Я не цепляюсь к словам, а только констатирую факты. Ты немного не понимаешь к чему я клоню. Я хочу сказать, что теперь настало самое время, когда его нужно начинать использовать его талант на полную. Ты представь его потенциал, если в 21 год человек показывает стабильность уровня 1 плохая игра из 16. А если он будет проводить таких активных игр в сезоне не 16 а 60 ?? Вот о чем я и говорю. Мнения, любые мной только приветствуются о чем я уже писал. Я не сказал ни одного слова о твоей неправоте - просто пытаюсь довести свою точку зрения и думаю, как главный болельщик команды имею на это право - раз уж ты пишешь в этой теме. Еще более импонирует, что есть спор, в котором как известно рождается истина. А уж я то точно всегда признаю свою неправоту. Ну да в принципе - это психология. Каких то комплексов по этому поводу у Хидо не наблюдал ни в Сакраменто, ни в Сан-Антонио. Многое опять же будет зависеть от состояния ростера. По травмам. Давай тогда прикинем такую ситуацию в Бостоне если травмируются Пирс, Гарнетт и Аллен (кстати тоже очень подвержены травмам), в Далласе если травмируется Новицки, Ховард и Терри... или ты думаешь, что резервисты в Сан-Антонио выведут команду в ПО без Данкана и Паркера. Это жизнь - от таких случаев никто не застрахован. Да, в случае травм Льюиса и Ховарда придется играть именно такой пятеркой. Ты думаешь пятерка Нельсон - Турк - Ариза - Скиннер - Фойл намного сильнее была бы?? Я так не думаю, уж извини. А если бы Льюис не согласился на контракт уровня 90-100 млн??? Подскажи выход пожалуйста...
  15. Flash_fan

    Orlando Magic

    От травм никто не застрахован. Тоже самое можно сказать по Джеймсу в Кливленде, Уэйду в Майами. Таких игроков никто не заменит - это суперзвезды. Тем более каждый год есть драфты, можно подписать ветеранов, уволенных игроков... Выход есть из любой ситуации. Тем более менеджеры не сидят сложа руки. По составам я не спорю. Я написал только варианты "стартов", о которых говорил главный тренер - Стэн Ван Ганди По Редику дело не в том, что у него не заладилось - в свой первый сезон он физически был очень слаб, чтобы играть второго номера - сейчас он неплохо добавил и уже является игроком основной обоймы. А в том, что выпускать игрока со скамейки или нет... по-моему особой разницы нет. Это касается Хидо.