gleb44basketball

Лидер команды
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gleb44basketball

  1. Ну так не берите легионеров, пусть наши пацаны играют..сидя на скамейке, игрок вряд-ли будет в чем то прибавлять..
  2. Будет конечно очень эпично, если серию выиграет ГСВ, Лаури до конца карьеры будет прокручивать этот момент в голове..
  3. Да ну зачем кого то винить... Во первых у них есть меж персонала, который наверняка провел обследование, которое показало, что он может играть и уж наверняка предупреждали всех, что возможен рецедив.. А во вторых, если бы KD чувствовал сам, что не может играть сегодня, вряд ли бы он вышел на паркет... Вспомните Роуза, после того, как первый раз порвал кресты, вышел на площадку, приземлился и на ровном месте порвал их вновь... Не надо никого винить, это спорт, травмы это его часть.
  4. Гсв не везёт прям пи..ц как... На данный момент Луни в миллион раз полезней Казинса, возможно ДМК будет прибавлять от игры к игре, по сколько я все таки считаю, что травма как то его беспокоит и он далек от своих кондиций... Сегодня был уверенн, что Торонто после рывка 9-0 выиграет, но какой то странный тайм аут, как будто решили всех зрителей успокоить, хотя на тот момент, игроки и зрители Торонто были на таком подъёме, что шансов у гсв уже практически не было... Пусть играют до 7 побед, слишком крутая серия!! P.S. при здоровом KD, шансов на победу у Торонто нет, первая четверть показала) Здоровья Кевину?
  5. Думаю, если они начнут озвучивать зарплаты легионеров, то российские игроки начнут просить на много больше чем они сейчас получают) А вообще да, было бы не плохо узнать за какие деньги, Хеккет, Де Коло, Родригес, Клайберн, Хайнс, Хантер, Питерсон и Хигинс, защищают цвета ЦЕНТРАЛЬНОГО СПОРТИВНОГО КЛУБА АРМИИ)))
  6. Ну очевидно что с таким количеством травм надо пробовать что то разное... Сегодня прям было видно насколько не хвататет Томсона... Жеребко разочаровывает с каждой игрой все больше и больше... Ливингстон провалил матч... Кук чё то старался ещё... Остальная лавка просто мертвая... Показалось сегодня, что даже зрители с начала матча были не в самом лучшем расположении духа. В общем ждём четвертую игру, возвращения Клэя, возможно и КД и смотрим на что Торонто способны против гсв полного состава.
  7. Ну защищались они действительно достойно. А с другой стороны, Торонто смазал несколько открытых бросков, на память приходят два открытых от марка, один средний и один дальний, одна треха кавая, одна сиакама, одна Лаури.. в общем сомнительное заявление, на мой взгляд.
  8. Он недавно говорил, что должен помогать Каваю...пока что помощи от него вообще никакой, кроме 6 фолов в двух играх подряд... Ванвлит (могу не правильно написать фамилию) играет в разы полезнее, чем он...
  9. Думаю, если бы это была какая то неофициальная их встреча и ее исход решился бы так, что никто об этом не узнает, то, думаю, Грин по голове ему дал бы) Только сейчас он испортил мое мнение о нем, так как до этого о нем особо и не говорили и он так часто не мелькал в новостях)
  10. Мне вот интересно...такая смелость у дрэйка потому что он понимает, что никто из игроков трогать его не будет? Я просто думаю, если бы он столкнулся с Грином вне площадки и один на один...как бы он себя вел... . очень испортил о себе впечатление в этом ПО Дрэйк...
  11. Вот действительно то проблемы у человека.... Я вот не понимаю.... Человек зарабатывает миллионы тем что как раз таки играет и часто отсутствует дома...а вот этих их фразы "семья страдает" "мне надо посоветоваться с семьёй"...??????????????? Серхио, твоя семья будет действительно страдать, если ты не будешь играть в баскетбол и пойдешь на обычную работу с графиком 5/2.. Уже порядком заеб..ли эти показушные цитаты?????
  12. Покажите мне человека, который будет жаловаться когда ему выигрывают гайки, дают возможность играть и тренироваться с самой сильной командой нескольких последних лет.... Мне кажется там такая атмосфера, что никто не жалуется, а просто мечтает остаться внутри команды..
  13. Лучше бы клуб начал компанию по сохранению Кавая в команде...)
  14. Так я и написал, что бакс ещё более менее двигают мяч)
  15. Может я ошибаюсь конечно, но с такой игрой этих двух команд, в финале против гсв им вообще ничего не светит...мяч не двигается, если у бакс ещё более менее какое то движение есть, то у Торонто оно просто отсутствует... Думаю, многие сейчас не согласятся, но я убежден, что движение мяча, это чисто тренерская заслуга, в случае гсв, Керр все грамотно делает, мяч двигается всегда, в случае этих двух команд тактик проста, отдайте звезде мяч, поставьте ему заслон и дальше смотрите по ситуации...
  16. На домашней арене, в такой момент, судью редко рискуют выписывать фолы в таких сложных ситуациях... Да и в принципе в этом моменте, Лиллард сначала не смог обыграть его, затем начал уже придумывать на ходу, такой фол был бы как спасение Портленда, поэтому, мое мнение, судьи все правильно сделали..
  17. Если объективно, то после первой игры сложилось не очень хорошее впечатление о защите Портленда, первая атака гсв, Карри играет пик с Богутом и сразу же Карри остаётся на дуге один... Клэй выбегает из под двух заслонов, Портленд, казалось бы играет смену, но и тут не успели... И таких моментов в игре очень много было... Не смотря на мою нелюбовь к Хьюстону, но они единственные, пока что, кто хоть как то усложнял жизнь снайперам гсв... Кантер, либо травма даёт знать, либо тупо не успевает, но пользы мало было от него сегодня... Если ничего не изменится в игре Портленда, то у гсв будет много отдыха перед финалом..
  18. Мне вот интересно, журналисты, когда задают вопрос, после проигранной игры, "что вы чувствуете?"...какой ждут ответ? Мне кажется в такие моменты это самый наитупейший вопрос, который можно задать... "Мы должны стать лучше" это, конечно, классика уже)
  19. Серия должна быть нереально крутой... Единственно, что как мне кажется, на Торонто будет очень сильное давление, так как они уже несколько лет подряд играют в плей офф, были в финале конференции и с них будут требовать выхода в финал, если этого не случится, то, представляю сколько негатива выльется.. Бакс, выходят в финал конференции, впервые с 2001 или 2000, не помню точно, и в случае их не выхода в финал, им будут пророчить очень светлое будущее.. Поэтому с точки зрения психологии, оленям проще... Но опять же, это только мое мнение ?
  20. Если бы они языком меньше чесали, то уважения к ним было бы в разы больше... Вот как Кавай...молча, без всяких "верьте в процесс" и тд...играет, приносит много пользы, а когда не идёт игра, никто особо внимания не обращает, потому что человек не говорит пока не сделает... А тут мы всех нагнем, всех порвём...в итоге нагнулись и порвались...
  21. Нокаутировать не смогли, но зато пропустили в конце три мощных аперкота, два от Карри и один от Клэя... Над защитой лучше бы работал...