EVIL11

Лидер команды
  • Постов

    1 004
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент EVIL11

  1. Хелоу! Чет на радуге не радужно! Пора в зал...
  2. Зю, с днюхой! Здоровья побольше и бабала! Да меня тут тоже чет молодым человеком стали редко называть... Давайте понедельник и четверг!
  3. Я тоже против понедельника и пятницы. Ибо деревенским не удобно в эти дни... Завтра погода хорошая. Предлагаю погонять на улице. Мы с Демкиным и Хаустовым теоретически готовы. Я вообще полюбому буду хоть как -то.
  4. Зачет! Пришью связку приду в след раз.
  5. Нада скорее выиграть за казахстан че-нить! Будут лове на оперейшн.... А как бацкетболистам плотить будут? Или это на всю команду? Или пропорционально игровому времени...
  6. Хорошо, что я не поперся. А ведь почти пришел... Редко совсем ин Москау.
  7. у Саныча чет не очень лечащие. Мил мне дал рача! По его контакту и МРТ делал... Лан прорвемся!
  8. Агу флудер! А я сегодня на МРТ был. Там сказали что полный разрыв передней крестообразной связки, миниска и че-то там еще... Не поверили, что я в бацкет до сих пор играю! Предлагаю поделиться докторами.
  9. Чет не хватает мне свежего мясца на разрыв! Где спартсменына?
  10. Да уж! А то в четверг даже местных не было...
  11. Да я чет тоже заинтригован своим несостоявшимся рассказом?! Я буду этим летом в Москве 2 максимум 3 дня в неделю. Пока точно не знаю каких, но видимо где то в середине рабочей недели. Пятница вообще не вариант для дачников. А таких среди нас есть... Лига - нормал. Судьи нужны, а то все время терки нездоровые запарили. Как же быть с дождем если он будет регулярно по средам к примеру? Мне кажется что надо там как то заранее договариваться и играть. Я не понял турнир 3Х3 будет что ли? Давайте 5 на 5! А то разучимся играть за лето. Да и еще сегодня давайте все на поляну! Беркуты будут! А то завтра вроде дождь.
  12. Чет из спартака 1 только чел! Там че все остальные негры что ли? Или настолько плохая команда?
  13. Рязанко чет тухлит. Я уже тыщу раз играл на Выхино с Демкиным, Хаустовым и Перевицким,там правда местных спортсменов не очень много, но вчера игрази на вылет три команды по 3 человека . А Серега все никак не раскачается. Я и сегодня готов, да спорцменов нету...
  14. Ок. Данке, Антон! Админу респект и уважуха! А кого имеешь в виду? Серегу?
  15. Да товарищи! Где будем играть в этом сезоне? Футболисты везде! На мрт схожу, есть рекомендации куда?
  16. Пата, поздравляю! Вчера с сыном пошел мяч покидать. Обошел около 8 площадок, которых, кстати теперь стало много в шаговой доступности и везде очень активно играли в футбол. В итоге побросать удалось только в кольцо на земле возле песочниц за бывшими Культ товарами. В этой связи интересуюсь, где же мы летом будем рубать? Я, кстати сегодня приду на бацкет. Коленка хрустит но носит меня...
  17. Я уверен, что его рано еще хоронить! Скорее всего на войну опять собрался.
  18. Да четко! По чем камеры брал? Хде такие купить? Там есть какой то эфект от тряски?
  19. Да спасибо, Антон! Было приятно поиграть со всеми. Атмосфера была дружелюбная. Даже никто не подрался... Только очень боялся подавить девочек. Ждем новых приглашений!
  20. Да фсе было четко! Спасибо, Антон! Данки имениника удивили и порадовали! Вот что значит свобода от алкогольной зависимости и целые коленки... У меня треха не пошла к сожалению, но в целом зарубились не плохо. Банановый ушел дальше. Проиграли его команде 1 очко в 1/8 т.к. судья фол не дала на проходе финальном... Ну да зато я домой вовремя приехал! Еще раз убедился в том, что Рязанка на очень хорошем уровне играет. Испытываю гордость за отчизну. Считаю, что можем на следующий год команду заявить для начала в лигу развития... Пока еще не развалились старики. А летом заезжать на поляны соседние и к себе приглашать желающих потягаться.
  21. Чет все засали напиватцо! Ну и хорошо, печень к н.г. востановится....
  22. http://pyatnica-pub.ru/kontakty Вот оно как называетцо. Бананза, драфтуй!
  23. Ну в общем по поводу мест. Я обычно хожу во всякие Пилснеры, Старину Мюллера или Бирштрассе, но если хочется недалече то могу порекомендовать. 1)На Рязанке кафе Мая рядом с нашей поляной на той стороне. Нормально там вроде. 2)Есть тут на перекрестке моем т.е. Зеленодольской с Полетаева, хачинское кафе. Тоже ничего. Чисто, культурно, не очень дорого. 3) Бар пятница на Волгоградке, от Кузьминок в сторону центра 5 минут пешком по правой стороне. Напротив Спортмастера. Хомбар - для мажоров и дорого ИМХО. Тарас бульба - круто но дорого совсем. Ну в пиццериях, водки не попьешь, а банановый человек непременно хочет водки... Так что дафайте решатцо! И неплохо было бы заказать столик ибо будет все занято заранее. Для этого нужно определиться скока нас?
  24. Напишу по старой памяти: "Готовьтесь к разрыву, тряпки!"