artest47

Лидер команды
  • Постов

    381
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент artest47

  1. Проигрывают молодым. Уже не та команда, чтобы на равных бегать. С Кливлендом просто не успевали нигде. Томпсон по сравнению с Гарландом и Митчелом, как из разных возрастных лиг.
  2. Я бы всё же отделял регулярку и плей-офф. Было дело смотрел частично серию с Шарлотт с Бэроном Девисом в 2002 (по идее прайм ТиМака), по-честному: и по игре и по результату Орландо с ТиМаком было хуже. А теперь попробуйте вспомнить кого-нибудь из Шарлотт того состава кроме Дэвиса. Да, Макгреди свои очки набрал, но есть мнение, что они значат что-то только при наличии результатов.
  3. На фотографии также был обнаружен Джаред Дадли.
  4. Наберутся опыта, может через пару сезонов получится дойти до финала.
  5. Интересно кто-нибудь помнит Пула в сезоне новичка? Худший процент попадания в команде (а то и в лиге), ноги совсем не держали на дриблинге. Огромную работу проделал за пару лет.
  6. Речь скорей всего идёт о разменах атакующего ГС на Керра. Как, например, в финале 2016 Леброна постоянно выводили через пик-н-ролл на Карри в самом начале атаки.
  7. Кстати, гугл переводчик показал реальную причину удаления Криса Пола
  8. Вопрос сложный) Ну Мемфис - Милуоки сегодня, как вариант, но у Мемфиса опять же 4 игрока обоймы не будет в этом матче, так что хз. Шарлотт сейчас можно попробовать глянуть. Маями можно будет, особенно, если Оладипо всё-таки вернётся зимой. Может Вашик с Брайантом постабильнее поиграет. Но всё зависит от конкретной формы и состояния команды. Никогда не знаешь, кто зажжёт, а кто нет, в этом и весь спорт. Но теннис в любом случае норм вариант)
  9. Ты преувеличиваешь. И делаешь глупость, что не смотришь матчи хотя бы частично, понятно, что всё дело вкуса, но приличные матчи можно поймать даже и в этом сезоне, хоть это и сложней из-за постоянным пропусков игроками матчей. Значение "эпох" сильно преувеличена, есть конкретные игроки, команды, матчи. Я смотрел финальную серию 1999 года, и она по зрелищности шла ни в какое сравнение с любой серией Кливленд - ГС, это просто небо и земля. Мой первый матч полностью просмотрен был Денвер - Хьюстон с Яо и Кармело, но это был скучнейший матч с низким процентом реализации, хоть и с овертаймом. Баскетбол всегда менялся, будет меняться и дальше. А количество трёхочковых заметь увеличивалось независимо от Карри, сравни, например, показатели финала начала нулевых и, например Лейкерс - Орландо 2009 года (в котором все кроме Ховарда были нацелены на атаку с периметра) - Стефан Карри тут явно не при чём.