drarara

Лидер команды
  • Постов

    540
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

84 Начинающий

Информация о drarara

  • Звание
    Уровень 10. Поставил с игры
    Уровень 10. Поставил с игры
  • День рождения 10.02.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    175
  • Вес
    73
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник

Посетители профиля

7 153 просмотра профиля
  1. никак. в стандарт я не забивал никогда. ну так я тренируюсь уже какой год.
  2. одной конечно.но там подумать это 4 месяца= +3. для данков надо 20 ещё.
  3. Итак можно подвести итог весенне-летней работы. 4 месяца тренировок 4 раза в неделю с соблюдение режима - касание 303 см с места. Успех хаха)
  4. drarara

    Данки как спорт!

    мутко про данки- "лэт ми спик фром май харт,ноукриминалити в опорах". а если серьезно, то нужно будет тогда делать отдельные контесты с правилами федерации данков, чтобы атлеты отбирались к примеру на олимпиаду.Официальные ЧМ и тому подобное.Правила и шкалу сложности с баллами не проблема придумать, а вот всё остальное. Даже у неолимпийский видов спорта есть какие-то управляюще органы и прочее( как допустим в лифтинге- у каждой организации свои правила).В данках пока такого нету. если через фиба как-то продвигать.
  5. до ОСОБОГО тренинга не добрался, пока только до супертренинга)
  6. просто не снимаю) на что там смотреть) 2 дня тз, c прыжками, 3-й прыжковый. за подробностями к экшну, наверное. я просто выполняю, что мне говорят. когда ноги бодрые хожу прыгать на кольцо. прыга 80см+- c места свежим.на фото 3 м ну т.е с места не цепляюсь, а трогаю кольцо. со здоровьем сейчас всё в порядке поэтому последние 2 месяца тренировался не отступая от плана,
  7. я всё ещё жив. всё ещё качаю прыжок по рекомендациям БоБа.
  8. только прыжок. последний раз играл в баскет в декабре. представь, что у тебя нет среднего -дальнего броска вообще и это все знают, ну левой рукой процент около 10 со средней может. ну а в проходы лезть есть риск усугубить травму.в общем нету баскета сейчас. раньше 1-2 раза в неделю, после лёгких трень нормально всё было.
  9. можно заметить как рука просидает даже на таком весе) не люблю делать перед зеркалом, но приходится чтобы за локтем смотреть.
  10. внутри проблемы в общем. маячит откат "недопрыгнуть до 290"
  11. модеры, удалите тему плиз.
  12. рывок более скоростное и техническое движение, толчок - более силовое. я тут уже писал, было исследование, в момент выталкивания от груди штанги,развивается максимальная мощность, если сравнивать подьем на грудь и рывок- то больше мощности в рывке в подрыве. да всё надо делать как по мне.
  13. плюсы-прогресс есть- так как задел потолок головой в зале. минусы - проблемы со здоровьем(почки). вес-71 кг+-) дрищ в общем(
  14. прибавил в скорости чутка
  15. Локтоть. результаты МРТ. "картина может соответствовать посттравматическому синовиту.Правосторонний посттравматический остеоартроз локтевого сустава 1-2ст (субхондральная кстозная трансформация в проксимальной головке лучевой кости".целостность связочного аппарата не нарушена. только мне так и не пояснили почему я не могу бросать нормально правой рукой- и больно и рука "проседает".НУ естественно говорят что какой вам спорт, семья дом дети и прочее.