sixers4real

Лидер команды
  • Постов

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 Начинающий

Информация о sixers4real

  • Звание
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком

Старые поля

  • Рост
    183
  • Вес
    69
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

4 216 просмотров профиля
  1. Это самая дилетантская статья которую я читал за всю жизнь про филадельфию. Очень поверхностные познания, не основанные на фактах. Я болельщик Филадельфии 20 лет и захожу на слемданк только читать про новости России. Но эта статья мне стала интересна, думаю дай почитаю что в россии думают про Хинки. Александр Селищев, и другие русские Русские журналисты и обозреватели, если вы пишите статьи на русском для русских на таких порталах, Вы посещайте больше сайтов чем википедия. Читайте и слушайте интервью американцев. Читайте и изучайте опросники и форумы настоящих болельщиков филеделфии, американцев. 1. Хинки уволился(а не уволили) только из-за давления Адама Сильвера на Джоша Харриса, это известный факт. Хинки разрушил систему драфта НБА, именно из-за Хинки была произведена реформа лотереи драфта НБА, где процент выигрыша пика 1 2 3 пика худшим командам НБА на драфте теперь более "размыта". Именно Сильвер поставил в клуб "своего человека" Джерри Коланжело, который быстро поставил своего сынка руководить клубом. Очень многие приболежнные к ситуации люди говорили, что Сильвер понимал, что если другие менеджеры будут делать так-же, в НБА будет 5 таких команд. это повлияет на соревновательную составляющую лиги, на продажу билетов. Это не выгодно НБА, потому НБА - это деньги. 2. Все долгие" die hard" болельщики филаделфии благодарны Хинки за то, что он сделал и ненавидят Сильвера и Джошуа Харриса за то, что он выгнал Хинки таким образом. Сильвер знал что по теории Хинки будут делать больше и больше ген менеджеров клубов, сливать сезон ради пиков. 3. Большинство текущих болельщиков плохих команд очень часто поднимают тему о том то они бы хотели чтобы их ген менеджером сейчас был Хинки. Огромное количество команд НБА находится долго и давно в позиции с 5 - 15 пика на драфте, если и выходили в плей офф то первый раунд потолок. в США называется "mediocrity". Больщики утстали от такого и отъят глобально перестройки. 4. Брайан Коланджело раскидал огромную часть того, что собирал Сэм Хинки. В свой второй драфт он обменял два пика первого сауну чтобы задрафтовать Фультца под первым номером. Потом он обменял кучу важных assets которые копил Хинки. 5. Филадельфия до-КОВИДНАЯ шла на первом месте по продаже билетов благодаря талантам которые есть в этом клубе, благодаря Хинки. Мы die hard болельщики филы верим в команду и знаем, что был бы Хинки, было бы еще лучше. Мне просто лень писать дальше, фактов очень много, но просто очень грустно что русские люди читают настолько посредственней материал про баскетбол, и в частности про мою любимую команду.
  2. эту инфу сливает Киф Помпей, который получает деньги от агента Кидда, поэтому можно в это не верить. Основных кандидата два - Лю и Райт. Если Лю не уйдет в Бруклин, то он скорее и будет тренером. Шансов, что райт согласится тренировать маловато, но они есть:)
  3. ничего не поменялось ребята, вы чего. найдите ссылку мне об обратном. все рождают детей в США и сейчас, и дети получают гражданство.
  4. этого не может быть. любой родившийся в США, получает гражданство США. по конституции
  5. До сих пор не утвердил. Все по старому. Родился в США - ты гражданин США.
  6. Западная конференция: (1) Голден Стейт ---------------------Голден Стейт (8) Клипперс ------------------------------------Голден Стейт (4) Хьюстон ----------------------Хьюстон (5) Юта? ---------------------------------------------------Голден Стейт (3) Портленд -----------------------Оклахома (6) Оклахома ------------------------------------Оклахома (2) Денвер -----------------------Сан-Антонио (7) Сан-Антонио Восточная конференция: (1) Милуоки -----------------------Милуоки (8) Детройт -------------------------------------Бостон (4) Бостон -----------------------Бостон (5) Индиана ---------------------------------------------------Бостон (3) Филадельфия -----------------------Филадельфия (6) Бруклин -------------------------------------Торонто (2) Торонто? -----------------------Торонто? (7) Орландо? Финал Голден Стейт - Бостон - чемпион Голден Стейт?
  7. sixers4real

    Philadelphia 76ers

    Я тоже думал что Симмонс поинтфорвард, но он именно поинтгард. В нападении так точно. И это неоднократно говорил Бретт Браун. Чот он не драймонд Грин, не Леброн, которые поинтфорварды, он именно поинтгард, по крайней мере в этом году это будет так. В защите он держит в основном 4х номеров, но на свитче неплохо справляется и с защитниками. Очень быстрые ноги. Фультц стоять в углу и шмалять трехи? при всем уважении, Вэйлесс именно с этой задачей справляется намного лучше. Процент трехвековых в карьере у него очень даже. У Фультца другие сильные стороны, я считаю что ему и Симмонс необходимо делить количество времени с мячом в будущем. Фультц очень хорош когда мяч у него. Для стоять в углу и умалять есть Редди, Бэйлесс, Роко, Турок. Окафор думаю будет получать игровое время только если травмы Эмбида, он до сих очень медленный для защиты пикнролла, вообще считаю что его обменяют в ближайший месяц.
  8. sixers4real

    Philadelphia 76ers

    Реалии мы увидим через 5-7 лет. А пока это догадки
  9. sixers4real

    Philadelphia 76ers

    как давно я не был тут:) напишу немного своего видения касательно команды за которой я слежу более 15 лет. С момента прихода Хинки (к сожалению для меня его ухода), слежу ежедневно и считаю что Филадельфия для достижения своей цели (чемпионство) выбрала правильный путь. Во что я верю: 1. Эмбид будет играть по 60 игр в среднем за сезон, по 28-30 минут, проведет в НБА 8-9 качественных сезонов. Он лучший центровой уже в НБА (именно по навыкам) для меня, если бы не его травмы. 2. Был очень рад обмену на Фультца, считаю что он очень талантливый защитник, но первый год будет не самый для него удачный и успешный. Думаю раскроет свой талант только к 3 году. То, что он начинает со скамейки в начале сезона считаю даже плюс для него. Симмонс будет начинать против основных составов команд, Фультц и Шарич отличные два игрока со скамейки. 3. Симмонс действительно первой номер, очень напоминает Мэджика Джонсона. УВЕРЕН в том что он будет новичок года, а так-же уверен в том что в этом году он почти не будет бросать средние и дальние броски. Это к нему придет с 3-4 сезона. Пока и без этого он отличный игрок для своего возраста. Думаю статистика будет у него первый год 14-7-5-1-1 с которой он легко выиграет новичка года. 4. Считаю что у Филадельфии очень глубокий состав с которым они вполне могут биться за 6-8 место на востоке. Вот мой прогноз относительно минут этой команды: Embiid(28)/Johnson(16)/Holmes(14)/Okafor(10)Covington(34)/Saric(20)/Anderson(8)Redick(32)/TLC(16)/Saric(6)Fultz(18)/Bayless(18)/Stauskas(8)/Furkan(8)Simmons(34)/Fultz(12)/TJ(8)Пропустят игр:Embiid - 20Covington Saric - 14Redick - 6Fultz - 6Simmons - 4Минуты:Simmons, Covington - 34Redick - 32Fultz - 30Embiid - 28Saric - 26Bayless - 18TCL, Johnson - 16Holmes - 14Okafor - 10TJ, Anderson, Stauskas, Furkan - 8