Tramper

Лидер команды
  • Постов

    281
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tramper

  1. Вот это баскет в паре ЛАК - ФИН. Игроки все сконцентрированы, никаких шальных бросков через лес рук, защита на высоком уровне.
  2. А мне кажется , что в играх на вылет, тот же Финикс на опыте вперед ногами их вынесет.
  3. Много нулей на чеке ))) Главное в Евро не переводить
  4. Честно говоря не представляю как АД себя чувствует. С такой статистикой травм ты играешь и понимаешь что в любой момент можешь сломаться. Ладно психически это давит сильно, но это же и боль постоянная. Может быть закончить карьеру или взять большой перерыв на лечения и обследования?
  5. Кто следит за Бостоном в этом сезоне? Почему у них победы пошли? Что они изменили в Игре? И еще вопрос - Удока физрук или нет? Матчи Бостона не смотрю, так как они ночью в моем часовом поясе обычно играют.
  6. За гранью понимания игра Рассела и то, что тренер вообще выпускает его. Наверное есть какое - то негласное правило, что если игрок получает такую - то ЗП то он должен появляться на поляне. Иного объяснения нет.
  7. Куминга хорош! И в нападении и в защите. Вообще у ГС скамейка отлично проводит 4 четверть.
  8. Согласен на все 100. Он играет ПГ сейчас, отсюда и такие броски. Я больше хотел сказать, о том, что тренеру на случай отсутствия Грина надо иметь запасной план. Карри в этой роли явно трудно и результат выжимают через силу. Я про ногу, которую клей выставил при падении. Это лишнее было. Если что я за Карри + ГС всей душой, но как сегодня Индеец раскатывал с ролевиками в помощниках. Миллс еще совсем недавно в запасе сидел и в евролигу сватался.
  9. ГСВ отскочили , честно говоря. Момент с Клеем в конце можно было трактовать и как потерю. Бруклин очень хорошо сыграл и в защите и в нападении. Пару раз мяч просто не залетел в кольцо, когда уже почти был там. Итог мог бы быть другой. Кайри просто топовый уровень на сегодняшний день. Забивает, отдает пасы и все это при даблтиме постоянном. А вот что с Карри, вообще не понятно. Как он перед рекордом начал лажать, так и продолжил. Идет в проходы через больших, бросает без подготовки с ведения и тд. Думаю тренеру надо менять модель его игры и команды с ним.
  10. А у НЙ ни защиты не нападения. Вряд ли мы в этом сезоне их в ПО увидим. И это при том, что у них ни травм ни жесткого расписания.
  11. Бостон плох. Никаких идей в нападении.
  12. Следующий матч! Карри провел лучший матч в карьере с 20+ бросками)))
  13. Финикс по делу. Мощь. Без одного из лидеров. У ГС игру провалил не только Карри, но и Грин и Уиггинс. И провалили не просто так, а из за отличной защиты солнечных! Тем интереснее сезон! Защита Фиников не дает. Если не ошибаюсь, у них лучшая защита в краске по сезону.
  14. Топлю за ГС, но пока игра Финикса нравится больше. В нападении они вообще мощь. ГС пока в панике ищут свою игру.
  15. Простите, ничего лично против Леброна не имею. Есть с два десятка игроков, играющих сейчас, которые мне нравятся больше. Но как можно его сравнивать с Джорданом? Нет грации, нет энергии, нет ощущения волшебства в игре, что например есть у Карри. Посмотрел игру с Индианой, и такое ощущение, что ему вообще не интересно , что происходит и даже победа не нужна. Он в ожидании сына, сыграть с с ним, потом купить клуб, потом баллотироваться в президенты. Просто удивительно, что есть люди , которые сравнивают мокрое с красным.
  16. В этом сезоне Денвер будет бороться за выход в ПО. Йокич монстр и в По , я уверен, затащит. Но там без 3 игроков делать нечего. Может лучше взять паузу и всем восстановится в этом сезоне?