Sarytai

Лидер команды
  • Постов

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

216 Отец

Информация о Sarytai

  • Звание
    Уровень 16. MVP
    Уровень 16. MVP

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Парень молодец, при такой нескладности уверенно сидит в составе, да и в сборной не потерялся.
  2. Кто это? Брательник его знатно гоняет, а этот реально распиарен.
  3. Докажет. К сожалению, на длинную дистанцию хромающие ГСВ неспособны. Позапрошлогодний результат стал возможен в основном потому что сильных команд в тот момент не попалось. Я болел за них, но должен признать - то чемпионство было просто улыбкой судьбы, извиняющейся за фэйл с Торонто.
  4. Не берут, потому что прима. На тренера забивал, команду не тянул, просто хороший игрок без лидерских качеств, но капризный.
  5. Он отлично гонял, но в Майами он уже играл более зрело, по сути очень много перенял у Гарнетта.
  6. Да, немного загнул, сорян. Перкинс задрал, такие ляпы выдавать. Леброн же по сути только пузырь и выиграл. Команда очень толковая подобралась, Рондо, Ховард, МакГи, очень качественно себя проявили, все здоровые были. И что, он теперь наравне с Коби?
  7. Маловато заслуг, с Коби не сравнить. Тогда уж пусть упадет с вертолетом, причем зверски.
  8. Первое упоминание о нем, которое помню - он недоволен тем, что его не позвали на МВЗ, Данкана швырнул - типа, все путем, так и надо, недавно удалили за споры - он опять считает, что у судьи плохое настроение, а не то, что он на площадке совсем распоясался, за чистый фол начал волну гнать, при подписании супермакса устраивал всякое (давал понять, что недоволен), при этом всем эта примадонна на самом деле не является примадонной. В своем клубе он не номер 1, а в прошлом плейофф был худшим по потерям. По стате даже в топ-20 не входит (обладатель супермакса, блин, самого дорого контракта в какой-то период), я просмотрел и общие и продвинутые метрики, в топах его однозначно нету. Поэтому у меня отношение к этому типу - переоцененный.
  9. Браун достал, к себе постоянно уважения требует. Будет интересно посмотреть, как он будет играть, когда будет один звездой. Команду точно сольет.
  10. Вашингтону мало было контракта Аринаса, взяли теперь этого пацана. У меня ощущение, что его куда-то пихнут, но Вашикам придется взять на себя часть контракта, распишут на несколько лет и Пул в конце концов будет тупо списан на берег. Тем более он реально не тянет быть примой. Очень похоже на Чандлера Парсонса, тот классно играл только за свой первый клуб Хьюстон, потом отхватил охрененный контракт у Далласа, но играть уже не смог хорошо.
  11. Неужели Кевин поумнел? Понял, как реагировать? Повзрослел, долговязый.