Lvl_up13

Лидер команды
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Начинающий

Информация о Lvl_up13

  • Звание
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения
  1. Не понял сообщения. Я ни когда не был фанатом Леброна, я его вообще не трогал ) но без сомнений отдаю ему должное.Ладно, заканчиваем ) долго можно дискутировать.
  2. Надеюсь первый не Леброн ?регулярка мусор, главное играть более менее на уровне, если бы кавай сильно захотел(мое мнение)он бы мог стать мвп сезона.
  3. На самом деле все это не важно все эти места. Действительно интересно только первая 20-ка. Если не подгоняли оценки для мест, тогда не нужно писать, что это уникальный математический рейтинг. жду 20ку )
  4. 7-11 год согласен были у него действительно удачные. Но опять же если брать в целиком карьеру. Тогда маленько по-другому, действительно считаете ховарда лучше кавая ? Что их разделяет 10 мест или сколько там точно. В этом случае Ленард превосходит ховарда абсолютно во всех категориях. Атака, защита, титулы.
  5. На этом сайте лет 9 кажется, каждый день читаю новости, смотрю обзоры. Это рейтинг заставил меня зарегистрироваться и написать свой первый комментарий ?рейтинг действительно сумасшедший...если кто-то считает что Вестбрук лучше кавая, а Ховард лучше айверсона, то скорее всего это хоккеист или футболист. Это я гляну только места с последних двух страниц. Быстрее выкладывайте дальше, очень интересно посмотреть десятку этого ”аналитика”.