dexter

Лидер команды
  • Постов

    326
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Новость Комментарии, опубликованные dexter

  1. Только что, Violator сказал:

    Дык, не знаю даже. Вроде была тема, которую подняли админы - что оставлять, что удалять. Может, этот раздел убрали. Спроси у админов в личке, или же в вопросах о работе сайта.

    Так я уже везде спросил - игнор) На форуме в книге жалоб и предложений написал) Я просто хотел убедиться, что он у всех не работает, а не только у меня)

  2. Привет, аналитики, сорян, что не по теме!

    Подскажите, куда исчез раздел "ПРОГНОЗЫ" с главной страницы Сайта? Он вообще функционирует, туда кто нибудь заходит? И если он работает, то как туда попасть?

    Уже не первый раз люди спрашивают - так и не увидел не от кого вразумительного ответа...

  3. НБА -> Евролига -> Еврокубок... все ниже и ниже, очень жаль, игрок оч крутой и зрелищный, шоу-тайм в стиле "белого шоколада", жаль, что ленивый и не работает над физухой - мог быть очень приличным игроком в НБА!

  4. Какие же дрищи на фотке - даже на спортсменов не похоже, не стыдно им интересно фоткаться с такими "банками", вот как должен выглядить проф-спортсмен:

    1.jpg

  5. Ой бл*, не заливай, выиграли и не доволен он - еще как доволен, сам в ах*е наверное, что 22-3 идете и всех выносите... главное к ПО чтобы все здоровы были и не забыли "режим ПО" включить!

  6. 3 часа назад, K.C. сказал:

    Мне запомнился момент когда бросает мяч отскакивает он подлетает и почти из-за кольца мяч ловит и Лёвой забивает 

    Мне запомнился момент когда бросает мяч отскакивает он подлетает и почти из-за кольца мяч ловит и Лёвой забивает 

    Хорошо хоть пробелы между словами поставил, оставил шанс понять смысл)))

    По теме, Берд - любимый игрок, наверное один из лучших примеров, который показывает насколько крутым может быть баскет без химозы этих горилл, данков и тупых шмаляний без подбора... красота его пасиков не устареет даже через 50 лет - скриньте!

  7. По мне так очень тупое сравнение. Он гораздо интереснее, чем Лиллард.

    Трехи сумасшедшие, как у Карии и пасики хорошие раздает. Делает шоу-тайм периодически. Если без травм, то через пару лет будет одним из лучших игроков лиги. 

    P.S. Сужу конечено же только по халатам, игры не смотрю (кроме ПЛОВА), так что могу ошибаться.

  8. «В Мэне особенные люди, в них что-то есть. Ну например, недавно женщина хотела сфотографироваться со мной и просто села мне на колени, СЕЙЧАС Я ЖДУ РЕЗУЛЬТАТОВ МРТ, надеюсь, что мои связки впорядке» - рассказал Тако!

    А по теме, очень позитивный чувак, хочется ему пожелать здоровья и крутой карьеры!