dexter

Лидер команды
  • Постов

    326
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент dexter

  1. Машина, причем не тупая, один в один без шансов, а если сдваивание или страивание, то скидочка на партнера и поляну сечет очень хорошо! Зайон сейчас бы выглядел ребенком под кольцом по сравнению с праймовым Шаком!
  2. Это он еще пока что мало весит, потом еще легче играть станет
  3. Так я уже везде спросил - игнор) На форуме в книге жалоб и предложений написал) Я просто хотел убедиться, что он у всех не работает, а не только у меня)
  4. Охренеть, почти 20 лямов российский рублей Гибон получает за один только пост в инсте, а инста у него отвратная - ничего интересного вообще там нет, одни кривляния мартышки, мир сошел с ума.
  5. Привет, аналитики, сорян, что не по теме! Подскажите, куда исчез раздел "ПРОГНОЗЫ" с главной страницы Сайта? Он вообще функционирует, туда кто нибудь заходит? И если он работает, то как туда попасть? Уже не первый раз люди спрашивают - так и не увидел не от кого вразумительного ответа...
  6. Привет, аналитики, подскажите, куда исчез раздел "ПРОГНОЗЫ" с главной страницы Сайта? Он вообще функционирует, туда кто нибудь заходит? И если он работает, то как туда попасть? Уже не первый раз люди спрашивают - так и не увидел не от кого вразумительного ответа...
  7. Ну в такой команде и с Роботом ещё бы! И состав огонь и никаких черепах шмаляющих бездумно нет и шансы на гайку хорошие!
  8. Так там же вроде другой чел был тренером... Пердон как там его... забыл уже
  9. НБА -> Евролига -> Еврокубок... все ниже и ниже, очень жаль, игрок оч крутой и зрелищный, шоу-тайм в стиле "белого шоколада", жаль, что ленивый и не работает над физухой - мог быть очень приличным игроком в НБА!
  10. Может просто дело в том, что соперники немного посильнее попались?
  11. Какие же дрищи на фотке - даже на спортсменов не похоже, не стыдно им интересно фоткаться с такими "банками", вот как должен выглядить проф-спортсмен:
  12. Да пох, когда вернется, тогда вернется, опять чтоли 100 новостей будет по этому поводу?
  13. А если б знал, что Джордан так круто будет играть и заработает 6 гаек, то родился наверное раньше, чтобы в Чикаго попать, да? Какие же все таки тупые негры...
  14. Ой бл*, не заливай, выиграли и не доволен он - еще как доволен, сам в ах*е наверное, что 22-3 идете и всех выносите... главное к ПО чтобы все здоровы были и не забыли "режим ПО" включить!
  15. ты и год назад говорил, что "скоро", достал уже со своими ответами "скоро"...
  16. Хорошо хоть пробелы между словами поставил, оставил шанс понять смысл))) По теме, Берд - любимый игрок, наверное один из лучших примеров, который показывает насколько крутым может быть баскет без химозы этих горилл, данков и тупых шмаляний без подбора... красота его пасиков не устареет даже через 50 лет - скриньте!
  17. 82*40=3280 за сезон, если лет 5 так откатает, то может и Карима с первой строчки подвинуть) Но все равно, если не возьмет гайку, все будут понимать, что это очередной мусорный рекорд...
  18. Не пойму критериев включения игроков в символическую сборную... Получается, что за последние 10 лет Киря отыграл только 3 сезона. Даже несмотря на то, что он крутой игрок - слишком маленький срок и есть игроки, которые в течении всех 10 лет показывали высокий уровень в Европе, думаю они больше заслуживают.
  19. Просто в этот раз Беверли не смог пробраться в голову Хардена через его вонючую бороду и получил 47 очков за шиворот...
  20. По мне так очень тупое сравнение. Он гораздо интереснее, чем Лиллард. Трехи сумасшедшие, как у Карии и пасики хорошие раздает. Делает шоу-тайм периодически. Если без травм, то через пару лет будет одним из лучших игроков лиги. P.S. Сужу конечено же только по халатам, игры не смотрю (кроме ПЛОВА), так что могу ошибаться.
  21. «В Мэне особенные люди, в них что-то есть. Ну например, недавно женщина хотела сфотографироваться со мной и просто села мне на колени, СЕЙЧАС Я ЖДУ РЕЗУЛЬТАТОВ МРТ, надеюсь, что мои связки впорядке» - рассказал Тако! А по теме, очень позитивный чувак, хочется ему пожелать здоровья и крутой карьеры!