Salif

Лидер команды
  • Постов

    1 111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Salif стал победителем дня 29 августа 2023

Salif имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 636 Легенда SD

Информация о Salif

  • Звание
    Уровень 20
    Уровень 20

Старые поля

  • Рост
    185
  • Вес
    85
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Не за 16 сек до конца матча при равном счете, когда у тебя еще 13 сек на владение.
  2. странное решение.. почему не дотянуть до 3-4 секунд и не пойти в проход на фол...
  3. Ну что поделать, если это говно собачье никто не смотрит.. Дело в том, что эти цифры не с потолка берутся, а результат финансовой деятельности, в первую очередь зависящий от популярности спорта. В противном случае сейчас все кому не лень из под стола вылезут и попросят свои миллионы - бадминтон, водное поло, метатели ядра.. давайте всем по 10 млн в год.
  4. От 30 долл. и до бесконечности. Там большой зал и куча мерча будет продаваться + трансляции и тд. Они поднимут хорошо
  5. Есть только плюсы взять его сына в Лейкерс - это 100 процентов супер заработок для клуба - мерч и прочая х. К ним внимания будет как никогда ного и это принесет кучу бабла. 2 - у Леброна будет стимул на каждую игру, а не только когда петух клюнет. По сути, они возьмут его сына в глухой запас, как для Яниса его кривожопых братьев... Другое дело, как его получить, не понятно. У Лейкерс пики не очень. Кто то может его раньше взять, чтобы потом цену набить..
  6. В FB нашел. Что вру? Ну пусть будет наполовину гей клуб. Легче?
  7. Та команда, кот. выигрывает чемпионат НБА, является чемпионом НБА. Чтобы стать чемпионом мира, надо выиграть чемпионат мира. Что тут, бл@дь, можно обсуждать?
  8. Specific terms of the agreement, such as financial compensation, have not been reported. https://www.complex.com/sneakers/a/brandon-richard/luka-doncic-extends-contract-with-jordan-brand-through-2029
  9. Посмотрел, вырвало, больше не делаю. Даже в песочнице есть чемпион по куличикам. И что? Будем смотреть? Из женских видов спорта с натягом можно теннис и воллейбол смотреть и то фоном.
  10. но час расплаты близок. Думаю, он в любом случае парится..